Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

О мужчинах и женщинах


Заметка - № 1486012
<- Если не поступил в институт... Гражданский брак: за и против ->

Раздел: Знакомства, Любовь, Дружба

Как правильно выбрать мужчину


     В постсоциалистический период семья неожиданно перестала быть ячейкой общества. Формально она осталась прежней: муж, жена, дети. Но отношения между супругами постепенно начали меняться. Первое, что изменилось, — это финансовая сторона брака, поскольку женщина сейчас нередко зарабатывает больше мужчины.

     Казалось бы, образ идеального мужчины в восприятии современной женщины также должен был сильно измениться. Но результаты социологического опроса свидетельствуют, что романтический образ по-прежнему лидирует. Гораздо меньше привлекает женщин сексуальность сильного пола: она занимает всего лишь восьмое место из четырнадцати пунктов анкеты. Даже чувство юмора ценится больше! А когда речь заходит о муже, то сексуальность вообще отходит на задний план: только для 7,5 % женщин она входит в число необходимых качеств супруга.

     Выбирая себе партнера, умная женщина всегда размышляет о том, насколько ее избранник наделен истинно мужскими достоинствами, которые не только привлекают к нему внимание слабого пола, но и имеют определенную ценность для совместной жизни.

     Главное достоинство мужчины — это надежность. Любая женщина мечтает опереться на сильное плечо. И пусть он с первых дней берет инициативу в свои руки, чего бы это ни касалось: выбора ресторана, в который вы идете ужинать, фильма, который вы будете смотреть, или же обоев для гостиной. Задерживаясь на работе, он всегда позвонит и предупредит. Отправляясь в командировку, всегда поставит вас в известность заранее. Если вы попросите его что-то сделать, он либо выполнит обещанное в срок, либо не согласится, спокойно подкрепив свой отказ вескими аргументами.

     Надежный мужчина всегда окажется рядом, когда вам он нужен, придет на помощь, даже если вы в ссоре. Мы часто расстраиваемся по пустякам, огорчаемся из-за мелочей, отступаем перед любыми препятствиями. Хорошо, когда мужчина является точкой равновесия в семье. Он успокоит вас и утешит, поможет принять нужное решение и поддержит во всех начинаниях.

     У мужчины должно быть развито чувство долга. Не правы те, кто утверждает, что долг — это старомодное понятие. Вед не только любовь толкает нас на добрые дела. Разумеется, если муж любит свою жену, он должен заботиться о ней. Но если он не любит свою тещу или тестя, значит, он имеет полное право забыть о них? Мужчина, у которого есть чувство долга, обязательно возьмет в ваш дом тещу, перенесшую инсульт, отвезет м больницу старенького тестя, а после развода позаботится благосостоянии бывшей жены и никогда не бросит на прошипи судьбы своих детей.

     Великодушный мужчина покоряет широтой своей души не только свою жену. Он покровительствует всем, кто слаб и беззащитен, может конфликтовать с начальством или спорить с равными, борясь за справедливость и доказывая свою правоту, но тех, кто ниже его на социальной лестнице и слабее, никогда не обижает. Такой мужчина никогда не сорвет злость на собаке, если разозлится на жену, и никогда не ударит ребенка, даже если он ведет себя возмутительно.

     В первую очередь мужчина — защитник семьи, независимо от того, кто он по профессии: врач, журналист, шахтер или бизнесмен. Если у него отсутствует инстинкт домашнего стражи, он, возможно даже невольно, по мелочам будет подставлять жену под удар: «Сходи туда, договорись, узнай», а потом сваливать вину на нее: «Не о том договорилась, толком ничего не узнала».

     Отважный мужчина всегда защитит семью от опасности. Если в полночь кто-то начнет ломиться в вашу дверь, он не позволит жене выскочить за порог. Он первым входит в темный подъезд, квартиру, лифт. С ним не страшно в любом опасном и многолюдном месте. Он не пасует перед подозрительными типами, которые просят прикурить на ночной улице, но сам никогда не провоцирует конфликты.

     И хотя это не самое главное, мужчина должен быть сексуальным. Ведь он не может любить женщину, которая не вызывает в нем желания. Чем крепче муж привязан к жене, тем не менее ему хочется заняться с ней сексом, потому что своими ласками он может в полной мере проявить свою любовь к ней.


Автор: Trassy

Прикрепленные файлы:


Добавлена 01.07.2012 в 10:03:45


Случайное стихотворение

Как быть, если на лекции тебе скуууучно?
Ничего крамольного, просто забыла дома свои конспекты. Ну и чем мне теперь заняться???

Я на паре сижу,
В потолок я гляжу.
От зелёной тоски
С ума я схожу.

Что мне делать, как быть,
Чтобы время убить:
И в буфет не сходить
И ни с кем пошутить.

И нельзя посмеяться,
И никак не размяться,
Все строчат, и строчат…
Так чем мне заняться?!

Я на паре сижу,
В потолок я гляжу.
От зелёной тоски
С ума я схожу.

Расписанье звонков
Знаю я назубок.
О боже, о боже,
Когда же звонок!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы