Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Спасательный круг студентам


Заметка - № 2399
<- Прекрасная возможность заработать знаниями Скорая помощь для студентов ->

Раздел: 
В годы моего счастливого студенчества я часто мечтал,  вот бы познакомится с компанией умных, начитанных людей которые бы разбирались в разных науках, которые я прохожу на кафедре. Думал, придешь, допустим, к Васе и он тебе поможет решить контрольную работу по Теории Вероятности, а Сережа поможет сделать курсовой проект по Математическому Моделированию и Системному программированию.

Сейчас после того как ВУЗ остался за плечами и диплом лежит на полке, мне часто приходится помогать студентам первых курсов, да и не только первых, в подготовке контрольных работ и курсовых проектов по некоторым предметам.

По своему немалому опыту работы в интернете знаю, как трудно найти на бесплатных сервисах хоть, сколько-нибудь стоящий реферат, контрольную работу, а курсовой проект или тем более дипломный проект можно даже не искать. Все, что есть на таких сайтах давно известно преподавателям и к сдаче работы с этими темами не допускаются. Конечно, есть платные сервисы, в которых Вам обещают выполнения работы профессиональными преподавателями и не исключено что это именно так, но это стоит очень дорого потому, что приходится переплачивать посредникам от 30 до 100% сверху.

И вот я узнал об открытии  в интернете нового уникального проекта «В помощь студенту» www.help-s.ru, где собрались в одном месте студенты, которым требуется помощь и те, которые могут эту помощь оказать. Если у Вас нет возможности или желания писать реферат, решать контрольную работу или оформлять курсовой проект за помощью Вы может обратиться к ресурсу «В помощь студенту». Квалифицированную помощь можно получить быстро и недорого, с каждым днем увеличивающее число пользователей пополняет ряды исполнителей и заказчиков.
Одной из отличительных черт этого проекта является то, что заказ может выполнять все желающие, те, кто считает, что разбирается в данном предмете или владеет уже готовым решением задачи. Существует своя система рейтингов, и Вы можете поручить работу профессиональным исполнителям.

Если Вы ученик или студент можете создать заказ, в котором укажете Ваше задание и цену, которую готовы заплатить, Вам обязательно помогут. Если у Вас уже есть готовая контрольная работа, курсовой проект или решение задачи можете разместить её в магазине решений и заработать деньги на её продаже. Цена за работу назначается исполнителями самостоятельно, и заказчик всегда имеет возможность обсудить её, также как и условия выполнения заказа. Также на сайте есть хорошая постоянно пополняющаяся библиотека для учащихся, в которой есть не только учебники и книги, помогающие в учебе, но и различные программы облегчающие жизнь студента. В библиотеку данные можно добавлять и самим пользователям ресурса, за что поднимается его рейтинг на сайте.

Система «Студентам в помощь» не является посредником и не влияет на стоимость работы. Каждый может заработать, помогая другим и получить помощь от других пользователей.

Уверен, что проект «Студентам в помощь» будет надежным спасательным кругом в бушующем море нелегкой студенческой жизни.

Автор: ReLD

Прикрепленные файлы:

Добавлена 04.05.2009 в 18:13:23


Случайное стихотворение

Ректификация
Небольшое весьма посредственное стихотворенье о промежуточных действиях при получении спирта.


Мы в школе физику учили
И биофизику потом,
Учили мы, что раньше было-
Про самовары с сапогом

Учились строить спиртзаводы,
И спирт дешевый получать.
А на работе нас учили,
Как спирт до дому воровать.

Мы знаем всё про бутыль спирта
Тут химия! Не всяка блаж!
Ректификация в пробирке-
То спирт: C2H5(OH).

И нефть, и газ, и спирт в бутылке,
Который обжигает рот,
Хоть получают и с опилки,
Но тоже углеводород!

А спирт получим очень просто:
Мы взбродим брагу и потом,
Народным средством мы получим
Из бражки нашей самогон.

Хочу добавить, что не просто
Тот самогон отфильтровать.
Но фильтр нужен: ведь не станем
С дрожжами спирт перегонять.

Ну, в общем, самогон заводим
Мы в выварной огромный бак.
А там нагреем бак и смотрим:
Что происходит там, и как…

Путём отбора испареньем
Эфиры снимем, альдегид…
И им найдём мы примененье,
Но нам счас нужен чистый спирт.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы