Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Первое свидание: правила успеха


Заметка - № 269676
<- Учимся говорить красиво Подготовительные курсы ->
Korena - Первое свидание: правила успеха - Заметки

Раздел: 

Свидания, в отличие от сессий, актуальны круглый год. Осенью они помогают пережить привычную в это время года хандру, зимой - не дают окончательно замерзнуть, про весну и лето и говорить не приходится - все вокруг цветет и пахнет, будоража свойственные каждому студенту глубинные инстинкты. Однако практически каждый человек может вспомнить свое свидание, закончившееся провалом. И не важно, по какой причине он произошел (выбрали ли вы не то место, от растерянности не смогли завязать разговор или же второй человек почему-то абсолютно не проявил никакого интереса к вашей персоне), такие ситуации надолго выбивают из колеи. Хорошо еще, если это была десятая встреча с интересным вам человеком. Тогда ситуация воспринимается не так болезненно. Гораздо хуже, если провалом закончилось первое свидание. Что же делать? Научиться сводить неудачи к минимуму! Конечно, полной гарантии, что провал не повторится, никто дать не сможет, однако, усвоив некоторые правила первого свидания, можно практически исключить досадные «обломы».

 

 

Внешний вид. Встречают по одежке… Наш случай – не исключение. Не стоит шокировать нового человека своим нестандартным внешним видом. Возможно, позже он и привыкнет к тому, что вы обожаете рэперский стиль или предпочитаете одеваться в блестящую кожу, но не стоит испытывать судьбу на первом свидании. Также отложите в сторону драные джинсы, кофточку с вырезом до пупка и строгий деловой костюм. Выбирайте нейтральную одежду, хорошо на вас сидящую. Не нужно надевать вещи ядовито-кричащего цвета или переливающиеся, словно елка перед Рождеством. Ну и конечно, всем понятно, что одежда должна быть чистой.

 

 

Место. Практически каждый студент перед свиданием мучительно размышляет, куда же повести даму. И каждый второй совершает непростительную ошибку – пытаясь показаться «крутым», тащит спутницу в дорогое кафе. Во-первых, даже если пару дней девушка будет пребывать в эйфории, вскоре, буквально через одну-две встречи, станет абсолютно ясно - кто есть кто. Во-вторых, согласитесь, есть более достойные способы потратить недавно полученную стипендию. Поэтому не нужно пытаться пустить пыль в глаза. Не нужно направляться и в сторону дешевой студенческой столовой. Ваша цель – пообщаться, лучше узнать человека, а не покушать.

 

Если стоит хорошая погода – приглашайте девушку на прогулку. Например, в парк. Можно отправиться на аттракционы или просто побродить городу.

 

Кстати, совет девушкам. Предложите пойти в парк, даже если молодой человек настаивает на ресторане. Увидите, такой жест вам непременно зачтется.

 

 

Общение. Здесь нужно избежать двух крайностей. Не стоит превращать свидание в сплошной монолог, усыпанный заумными словечками. Но нельзя и постоянно молчать, наблюдая, как собеседник мучительно ищет общие темы. Соблюдайте баланс. Рассказали что-то – задайте вопрос собеседнику. Если видите, что человек сам по себе не очень общительный, не устраивайте допрос. Просто ненавязчиво время от времени задавайте вопросы.


Автор: Korena

Прикрепленные файлы:
Не вздумайте надевать слишком неформатную одежду
Не вздумайте надевать слишком неформатную одежду

Неплохое место для свидания - парк аттракционов
Неплохое место для свидания - парк аттракционов

А вот дорогой ресторан - не лучшее решение
А вот дорогой ресторан - не лучшее решение


Добавлена 02.11.2010 в 01:13:06


Случайное стихотворение

Как быть, если на лекции тебе скуууучно?
Ничего крамольного, просто забыла дома свои конспекты. Ну и чем мне теперь заняться???

Я на паре сижу,
В потолок я гляжу.
От зелёной тоски
С ума я схожу.

Что мне делать, как быть,
Чтобы время убить:
И в буфет не сходить
И ни с кем пошутить.

И нельзя посмеяться,
И никак не размяться,
Все строчат, и строчат…
Так чем мне заняться?!

Я на паре сижу,
В потолок я гляжу.
От зелёной тоски
С ума я схожу.

Расписанье звонков
Знаю я назубок.
О боже, о боже,
Когда же звонок!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался. Оказалось, что всё пойдёт по такому же сценарию, как и у других, недовольных данным человеком, пользователей. Исполнитель натурально "кормит" завтраками и обещаниями, а после уходит в игнор. Деньги я свои не потратил, но потерял драгоценное мне время. Так что если вам также драгоценно своё время, и вы бы не хотели его натурально "выкидывать", то категорически рекомендую отказыватся от сотрудничества с данной персоной.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Новые отзывы