Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Современная молодёжь и финансовый успех!


Заметка - № 48443
<- Бурлящие чувства накануне сессии Новое поколение за йогу ->
Dasha90210 - Современная молодёжь и финансовый успех! - Заметки

Раздел: 

Многие молодые люди нынешнего поколения, уже со школьной скамьи испытывают стремление быть самостоятельными. Причём во всём. В первую очередь - это финансовая независимость от родителей. Ребята ищут работу, в газете, в интернете, на каждого найдётся, что по силам. Начиная от работы на автомойке, заканчивая курьером. Главная проблема возникает перед школьником при выборе ВУЗа. Ведь, это напрямую отразится на его будущей квалификации и профессии. Работа - это не только необходимое средство для "добычи" любимых для нас денег, но и в первую очередь дело, которое должно нравится человеку, доставлять положительные эмоции. Опираясь на эти два показателя, стоит потратить время и задуматься над выбором профессиональной квалификации. Существуют такие примеры, когда человек ошибался с выбором профессии, поступал туда куда скажут ему родители или просто, в любое место, куда его принимали. Это был, совершенно не правильный выбор, и чаще всего он заканчивался тем, что человек получал второе образование или оставался с первым, но работая в дальнейшем не по этой квалификации.

Выбор очень многообразен. Например, строительство. Даже во время кризиса, когда многие крупные стройки остановились, малое строительство процветает. Коттеджные посёлки и центры развлечений, вырастают на глазах.. То есть инженеры и проектировщики будут всегда востребованы! Многие студенты, уже после сдачи диплома, занимают высокооплачиваемые места в проектировочных организациях и строительных фирм. На строительстве, выбор профессии, конечно не ограничивается. Особо престижной профессиональной деятельность в последнее время стала - юриспруденция. Многие ВУЗы, имеющие специальность в данной сфере, готовят студентов к реальной работе юристом, уже во время учёбы, направляя их на судебные заседания. Дипломы, таких ВУЗов играют большую роль при приёме на работу адвокатом, прокурором, нотариусом и другие профессиональные достижения в этой сфере.

Студенческое время - это период становления человека, как личности, готовой к реальной и действительной жизни. Наёмный труд всегда был, есть и будет, поэтому не надо "зацикливаться" только на нём! Новые идеи всегда отпугивали, но и приносили огромный доход. Свой бизнес - это в первую очередь, независимость, занятие любимым делом, продвижение своих идей, не ограниченных рамками начальника. Молодой, амбициозный и энергичный студент, должен использовать все свои таланты и умственные возможности. Сейчас, часто можно встретить в роли директора како-нибудь доходной фирмы, молодого человека или девушку, недавно окончивших университет. Главное во время раскрыть свои возможности и не боятся экспериментировать. Достигнуть поставленных целей и желаний - это реализовать себя, приобрести уважение и дальнейший стимул развиваться, что и должна делать наша современная молодёжь!


Автор: Dasha90210

Прикрепленные файлы:
От сессии до сессии...
От сессии до сессии...

И задумался студент....
И задумался студент....


Добавлена 25.01.2010 в 13:04:12


Случайное стихотворение

Студент-психолог после нескольких лет обучения
После курса обучения студента-психолога в университете его мозг сложно привести в порядок, особенно, если до этого он страдал всякого рода расстройствами.


Я в мыслях собственных погряз
Среди трудов и книжных полок.
Психолог нужен мне сейчас.
Увы, но я и сам психолог.
Найти на всё могу ответ,
Но в жизненных погряз рутинах.
Не разберётся даже Фрейд
В столь подсознательных глубинах.
Объятное мне не объять.
Конечное мне не измерить.
И остаётся только ждать,
И остаётся только верить…
Я сам – большой эксперимент
И жертва раннего гипноза.
Переучившийся студент,
Подверженный крутым психозам.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы