Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Студенты – молодые родители, мода или выгода?


Заметка - № 54956
<- Международные экзамены на знание английского языка Как быстро подготовиться к экзамену. ->
deadmaster - Студенты – молодые родители, мода или выгода? - Заметки

Раздел: 

Сейчас очень часто получается так, что студенты любых курсов становятся молодыми родителями, некоторые после школы решаются связать себя брачными узами, только никто не задумывается, правильно ли это. Конечно, лучше жить в законном браке, чем в гражданском, так надежнее и увереннее для обеих сторон, вот только зачем молодые люди спешат завести детей. Очень частым случаем сейчас становится то, что девушка забеременела случайно и поэтому решила со своим молодым человеком пожениться.

Вроде бы ничего плохого, только плохо то, что по глупости детей, получается, страдают родители. Ведь они отдавали своих детей учиться в различные ВУЗы, надеясь на то, что дети выучатся и получать высшее образование, а тут, как говорится, такой сюрприз. И как обычно, в таком случае происходит, дети бросают учиться по совсем простым причинам, девушке нужно рожать и растить ребенка, а ее избраннику теперь необходимо искать работу, чтобы обеспечить свою молодую семью. Учеба отлаживается на неопределенный период, а потом вообще забывается, так как свои дети подрастают и нужно уже думать не о том, как выучить себя и свою супругу, а о том, как выучить своих детей.

Только хочу заметить, что на сегодняшний день таких случаев становится все больше, так как молодежь уже не имеет особой охоты учиться, особенно девушки, и бывает, так, что они специально решают бросить ВУЗ, в котором учатся. Можно подумать, что сейчас такая мода, то есть так модно среди девушек, ведь у большинства представителей прекрасной половины человечества в наше время странные мечты. Первое – это сделать себе ошеломительную карьеру любыми путями или удачно выйти замуж, причем второе, кажется молодому поколению намного легче и выгоднее, ведь учиться теперь нет особой необходимости, главное во время забеременеть и выйти замуж, и жизнь обеспечена.

Но милые девушки, не забывайте о том, что жизнь такая штука и рано или поздно Вам пригодится высшее образование, а если даже и не пригодится, то все равно нужно закончить начатое дело, то есть закончить ВУЗ, в который Вы изначально поступили.

Кто об этом думает, и попал в похожую ситуацию, те просто переводятся на заочное отделение, и, я думаю, это разумное решение. Просто хочу посоветовать всем девушкам нет необходимости рожать ребенка, только ради того, чтобы выйти замуж. Ведь пожениться или жить в гражданском браке можно, а вот ребенок, это уже большая ответственность и планировать рождение ребенка нужно тогда, когда Вы будете готовы морально и материально вырастить его, а не для того, чтобы не остаться старой девой среди других.

Автор: deadmaster

Прикрепленные файлы:
Сейчас у студенток 2 цели - удачно выйти замуж или сделать карьеру
Сейчас у студенток 2 цели - удачно выйти замуж или сделать карьеру

Планировать рождение ребенка нужно тогда, когда Вы оба к этому готовы
Планировать рождение ребенка нужно тогда, когда Вы оба к этому готовы


Добавлена 04.02.2010 в 17:50:58


Случайное стихотворение

Как быть, если на лекции тебе скуууучно?
Ничего крамольного, просто забыла дома свои конспекты. Ну и чем мне теперь заняться???

Я на паре сижу,
В потолок я гляжу.
От зелёной тоски
С ума я схожу.

Что мне делать, как быть,
Чтобы время убить:
И в буфет не сходить
И ни с кем пошутить.

И нельзя посмеяться,
И никак не размяться,
Все строчат, и строчат…
Так чем мне заняться?!

Я на паре сижу,
В потолок я гляжу.
От зелёной тоски
С ума я схожу.

Расписанье звонков
Знаю я назубок.
О боже, о боже,
Когда же звонок!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался. Оказалось, что всё пойдёт по такому же сценарию, как и у других, недовольных данным человеком, пользователей. Исполнитель натурально "кормит" завтраками и обещаниями, а после уходит в игнор. Деньги я свои не потратил, но потерял драгоценное мне время. Так что если вам также драгоценно своё время, и вы бы не хотели его натурально "выкидывать", то категорически рекомендую отказыватся от сотрудничества с данной персоной.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Новые отзывы