Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Как вести себя на первом свидании


Заметка - № 621663
<- Как дешево купить авиабилеты Пример оформления задачи по физике ->
bulbul - Как вести себя на первом свидании - Заметки

Раздел: 

Ощущения перед первым свиданием трудно описать одним словом. Радость грядущей встречи, страх показаться неинтересным человеком, переживания «А о чем же мы будем говорить» - наверняка каждый из нас испытывал подобные чувства. Перед вами свод правил, как вести себя на первом свидании и чувствовать себя комфортно.

Правило №1.

Наденьте ту одежду, в которой чувствуете себя уютно. Высоченные каблуки или смокинг с бабочкой – это, конечно, красиво, но если при этом вы сами кажетесь себе цирковым шутом, вряд ли вы получите удовольствие от общения. А если при этом ваши туфли будут еще и немилосердно жать, неудивительно, что и собеседнику (-це) тоже не захочется повторной встречи. Конечно, растянутые треники и майка, оставшаяся еще со школы, тоже не вариант. Постарайтесь найти золотую середину – выберите те вещи, в которых вы чувствуете себя комфортно и естественно, и которые выглядят достаточно нарядно для первого свидания.

Правило № 2.

Не опаздывайте. Нет, правда, как бы не писали книжки по «Pick up» и пособия «Как стать стервой и захомутать миллионера» о том, что нужно приходить когда партнер уже будет готов заплакать, на первом свидании все же это будет настоящее неуважение. В то же время не нужно торчать на месте встречи задолго до ее начала, иначе вы покажетесь слабым и зависимым. Просто придите вовремя, проявив уважение и к себе, и к человеку, с которым у вас свидание.

Правило №3.

Не задавайте лишних вопросов. Не забывайте, что свидание – это не собеседование. Не следует засыпать девушку или парня вопросами «А с кем ты живешь?», «В какой школе ты учился?», «Где ты живешь?», «Чем ты увлекаешься?» и т.п. Подробности жизни партнера можно узнать и позже, а пока – сделайте так, чтобы вам обоим было интересно.

Правило №4.

Не говорите о бывших. Прошлые романы – табу, и ни в коем случае не должны вспоминаться на первом свидании. Как минимум, вас сочтут хвастуном и врунишкой, который желает показаться популярным. Как максимум, решат, что вы еще страдаете по ушедшей любви, и тогда второго свидания точно не будет.

Правило №5.

Будьте креативным. Разговоры о погоде – фу, какая банальность! Музыка, работа, семья – эти темы он/она уже обсуждал с кем-то сотни раз, и сотни еще предстоят. Будьте не банальны, говорите О ДРУГОМ. Именно неординарные люди становятся лидерами, ведут за собой толпу и влюбляют в себя по-настоящему. Не бойтесь получить неодобрение – в конце-концов, вы же не перед работодателем так распинаетесь, а всего лишь гуляете. Тем масса – покажите и расскажите об исторических местах, поведайте страшную историю или обсудите будущее западной Африки. Не бойтесь показаться смешным или вруном. Даже если вы попробуете доказать теорему Ферма, это будет лучше, чем банальные беседы о семье и домашних животных.

Правило №6.

Гуляйте по многим местам. Психологам давно известно так называемое «правило привыкания», согласно которому люди привыкают друг к другу не через какое-то определенное время, а через определенное количество мест, в которых им вместе пришлось побывать. Именно поэтому посетить за вечер два-три кафе гораздо лучше, чем просидеть все время в одном ресторане. Проявите фантазию и идите туда, куда мало кто ходит на первом свидании – в тир, на аттракционы, подземелья,  комнаты страха… Тогда ваше свидание точно выделит вас на фоне остальных «привычных» встреч в парках и кино.

Вот, собственно, и все правила, которые помогают сделать первое свидание интересным. Существует еще одно, пожалуй, самое главное: будьте собой! Удачи и интересных свиданий!


Автор: bulbul

Прикрепленные файлы:


Добавлена 30.04.2011 в 00:29:30


Случайное стихотворение

О пользе пляжного отдыха при подготовке к зачёту
Стараюсь не думать я о шашлыке.
Конспект я сжимаю крепко в руке.
Ведь летняя сессия-это серьёзно!
Учиться! Учиться – пока не поздно!

А дым от костра щекочет ноздрю,
Но я на друзей на своих не смотрю!
В бикини на солнышке лёжа листаю
Конспект и украдкой о пиве мечтаю.

И не возможно мысли собрать.
Бегут они прочь, но зачёт как сдавать?
Стараюсь не слышать я шутки подружек
И делаю вид, что шашлык мне не нужен.

Я завтра не сдам! В голове пустота.
И вдруг слышу голос «Спасите! Сюда!».
Там кто то тонет! Ныряю, спасаю…
Профессор?!! А я тут конспект ваш читаю…

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы