Написать План к ВКР по Антикриз_Управлен - Дипломная - Менеджмент - готовые работы

Исполнители
Безопасность заказов и сделок
Время на проверку работ
Войти
lesi555 - автор студенческих работ

VIP! lesi555  ЧАТ

Рейтинг : 17976
Помощь по экономическим и гуманитарным дисциплинам
olga_1309 - автор студенческих работ

VIP! olga_1309  ЧАТ

Рейтинг : 21450

VIP! stepanivan  ЧАТ

Рейтинг : 874
Студентам в помощь
VIP Исполнители
ВЫПОЛНИМ
Лента заказов

  • Заказать Работу
  • Готовые работы
    Заметки
    Библиотека
    Файлообменник
    Как сделать заказ
    Исполнители
    Магазин
    Новости
    Видео, ТВ и Радио
    Дисциплины
    Статьи, Опросы
    Форум
    Контакты
    Исполнители
  • Математические
  • Физика-Химия
  • Технические
  • Программирование
  • Гуманитарные
  • Экономические
  • Юридические
  • Иностранные языки
  • Другое, Разное
  • Статьи, Копирайтинг
  • Создание сайтов
  • Раскрутка сайтов
  • Дизайн, Графика
  • Аудио/Видео
  • Сообщения форума
    Поздравим всех!
    С наступающим Новым Годом !
    С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
    Как вы относитесь к help-s.ru ?
    Посмотрим, посмеёмся! ;)
    Помочь с самоваром.
    Electronics Workbench 5.12
    WebMoney или YAndex
    Объявления и Уведомления
    Крик души
    День рождения

     

    Написать План к ВКР по Антикриз_Управлен

    Специальность: антикризисное управление
    Кафедра «Стратегический и антикризисный менеджмент»

    Тема ВКР – «Анализ финансово-экономического состояния организации и пути его совершенствования» на примере организации  регион москва , моск обл
    Оригинальность: не ниже 85% по АП.вуз
    План составить 20 декабря
    Объём: 65-68 стр
    Литература:
    стараться искать не старее 2014-2015 года (2015,2026,2017,2018), по возможности

    ВКР должна включать следующие разделы:
    - титульный лист;
    - оглавление;
    - введение;
    - основная часть, структурированная на главы и параграфы;  3 гл с параграфами
    - заключение;
    - список использованных источников;
    - приложения (при наличии).

    Разделы ВКР
    ВКР должна содержать все структурные элементы исследования (теоретическую, аналитическую и практическую составляющие):
    использование в аналитической части исследования обоснованного комплекса методов и методик, способствующих раскрытию сути проблемы;
    наличие в работе материала, который может стать источником дальнейших исследований;

    4.2. Требования к содержанию и объему каждого из разделов ВКР
    4.2.1. Введение содержит: актуальность выбранной темы; степень её разработанности; цель, задачи, объект и предмет исследования; круг рассматриваемых проблем и в сжатой форме все основные положения, обоснованию которых посвящена ВКР. Первичным является объект исследования (более широкое понятие), вторичным — предмет исследования, в котором выделяется определенная проблемная ситуация. Предмет исследования чаще всего совпадает с определением ее темы или очень близок к ней.
    Введение должно быть кратким - 3 страницы.

    4.2.2. Основная часть ВКР включает главы и параграфы в соответствии с логической структурой изложения. Название главы не должно дублировать название темы, а название параграфов - названия глав. Формулировки должны быть лаконичными и отражать суть главы (параграфа).
    Основная часть ВКР должна содержать, как правило, три главы (основная часть ВКР может состоять также и из двух глав - теоретической и практической).
    4.2.3. Первая глава содержит исторические, теоретические и методические аспекты исследуемой проблемы. В ней содержится обзор используемых источников информации по теме ВКР, описание объекта и предмета исследования, различные теоретические концепции, принятые понятия и их классификации, а также своя аргументированная позиция по данному вопросу.
    Сведения, содержащиеся в этой главе, должны давать полное представление о состоянии и степени изученности поставленной проблемы.
    Написание первой главы проводится на базе предварительно подобранных литературных источников, в которых освещаются вопросы, в той или иной степени раскрывающие тему ВКР.
    Например, характеризуя международные экономические отношения, студент может дать определение, показать объективную необходимость их возникновения и развития, раскрыть основные формы, проанализировать условия и противоречия функционирования, раскрыть экономические формы проявления сущности рассматриваемого явления. В темах по международным валютно-кредитным и финансовым отношениям — особенности функционирования современной международной валютно-финансовой системы, проблемы валютного регулирования и контроля в РФ и др.
    Особое внимание следует обратить на законодательную, нормативную и специальную документацию, посвященную вопросам, связанным с предметом и объектом исследования.
    Объем этой главы должен составлять до 30% от всего объема ВКР.
    Завершается первая глава обоснованием необходимости проведения аналитической части работы.
    Глава должна иметь название, отражающее существо изложенного в нем материала. Не допускается выносить в качестве названия этой главы заголовки «Теоретическая часть», «Обзор литературных источников» и т.д.
    4.2.4. Во второй главе ВКР анализируются особенности объекта исследования, а также практические аспекты проблем, рассмотренных в первой главе ВКР
    Вторая глава посвящена анализу практического материала, собранного во время производственной практики. В ней содержится:
    анализ конкретного материала по избранной теме (на примере конкретной организации, отрасли, региона, страны) желательно за период не менее 2-х лет;
    сравнительный анализ с действующей практикой (на примере ряда организаций, отрасли (отраслей), региона (регионов), страны;
    описание выявленных закономерностей, проблем и тенденций развития объекта и предмета исследования;
    оценка эффективности принятых решений (на примере конкретной организации, отрасли, региона, страны).
    В ходе анализа используются аналитические таблицы, расчеты, формулы, схемы, диаграммы и графики.
    Цифровые данные должны быть подобраны за последние пять лет, сведены в таблицы, проанализированы. Они не должны быть устаревшими. Обязательными являются выводы по каждой таблице. При этом материалы в тексте работы должны быть расположены компактно: если таблицы содержат слишком большое количество цифровых данных, то их лучше выносить за текст и оформлять в виде приложений. Так же следует поступать с графиками, диаграммами, схемами и др.
    Объем второй главы должен составлять, как правило, от 30 до 40% от всего объема ВКР.
    4.2.5. В третьей главе рассматриваются и обосновываются направления решения выявленных проблем, предлагаются пути решения исследуемой (разрабатываемой) проблемы; конкретные практические рекомендации и предложения по совершенствованию исследуемых (разрабатываемых) явлений и процессов (если ВКР состоит из двух глав, указанное здесь содержание третьей главы находит отражение во второй практической главе). В данной главе должны быть сделаны самостоятельные выводы и представлены экономические расчеты.
    Объем третьей главы должен составлять, как правило, от 20 до 30% от всего объема ВКР.
    4.2.6. Завершающей частью ВКР является заключение, которое содержит выводы и предложения из всех трех глав ВКР с их кратким обоснованием в соответствии с поставленной целью и задачами, раскрывает значимость полученных результатов. При этом выводы общего порядка, не вытекающие из результатов и содержания ВКР, не допускаются. Выводы также не могут подменяться механическим повторением выводов по отдельным главам.
    Объем заключения, должен составлять, как правило, до 5-ти страниц. Заключение является основой доклада студента на защите ВКР.
    4.2.7. Приложения включают дополнительные справочные материалы, необходимые для полноты исследования, но имеющие вспомогательное значение, например: копии документов, выдержки из отчетных материалов, статистические данные, схемы, таблицы, диаграммы, программы, положения и т.п. Каждое приложение начинается с новой страницы и имеет заголовок. В правом верхнем углу пишется слово «ПРИЛОЖЕНИЕ» и арабскими цифрами указывается его порядковый номер.
    4.3. Требования к объему работы
    ВКР должна быть распечатана и переплетена. Рекомендуемый объем составляет не менее 60 и не более 80 страниц без учета приложений
    4.4. Требования к списку использованных источников
    Список использованных источников должен содержать сведения об источниках, которые использовались при подготовке ВКР (не менее 40) и располагаться в следующем порядке:
    - законы Российской Федерации (в прямой хронологической последовательности);
    - указы Президента Российской Федерации (в той же последовательности);
    - постановления Правительства Российской Федерации (в той же очередности);
    -нормативные акты, инструкции (в той же очередности);
    -иные официальные материалы (резолюции-рекомендации международных организаций и конференций, официальные доклады, официальные отчеты, материалы судебной практики и др.);
    - монографии, учебники, учебные пособия (в алфавитном порядке);
    - авторефераты диссертаций (в алфавитном порядке);
    - научные статьи (в алфавитном порядке);
    - литература на иностранном языке (в алфавитном порядке);
    - интернет-источники - сайт, дата обращения (см. ГОСТ Р 7.05.-2008).
    Библиографические ссылки помещаются внизу страницы (подстрочные сноски) и оформляются строго в соответствии с ГОСТ Р 7.05.-2008.
    5.2. Руководитель ВКР в обязательном порядке проверяет ВКР в системе «Антиплагиат. ВУЗ». В случае выявления заимствований в объеме более 15% руководитель ВКР проводит анализ текста на соблюдение норм правомерного заимствования и принимает решение о правомерности использования заимствованного текста в ВКР.
    6. Требования к оформлению ВКР
    ВКР оформляется в соответствии с ГОСТ Р 7.0.5-2008 (Библиографическая ссылка); ГОСТ 7.32-2001 в ред. Изменения № 1 от 01.12.2005, ИУС № 12, 2005) (Отчет о научно-исследовательской работе); ГОСТ 7.1-2003 (Библиографическая запись. Библиографическое описание. Общие требования и правила составления); ГОСТ7.82-2001 Библиографическая запись. Библиографическое описание электронных ресурсов; ГОСТ 7.012-2011 Библиографическая запись. Сокращение слов на русском языке. Общие требования и правила.

    для покупки работы нужно авторизоваться
    Для продолжения нажмите Войти, Регистрация


     
    Горящие заказы
    Повысить уникальность
    Сделать задания по описанию информатика
    Объявления Уведомления
    prepod2011  Рекомендую телеграмм канал врача уролога-андролога, действующего преподавателя,
    доцента кафедры урологии, кандидата медицинских наук и моего друга 🤝
    👍 https://t.me/uro_pro_life/41
    Объявления Уведомления  ?
    Исполнителям
    DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
    olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
    myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
    valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
    _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
    vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
    e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
    Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
    nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
    wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
    Новые отзывы
    Программистам Дизайнерам Сайты Сервис Копирайтерам Файлообменики Заработок Социальная сеть Статистика
  • Советы и статьи
  • Основы программирования
  • Веб-программирование
  • Soft, программы
  • Статьи, Советы
  • Форум дизайнеров
  • Soft дизайнеров
  • С чего начать?
  • Создание сайтов
  • Раскрутка сайтов
  • CMS системы, магазины
  • Домены, Хостинг
  • Soft, программы
  • Безопасные сделки
  • Менеджеры
  • Личные авторы
  • Личные исполнители
  • CМС Уведомления
  • Email Уведомления
  • СМС пользователям
  • Емэйл и СМС Рассылки
  • Объявления Уведомления
  • Публикация картинок
  • Сокращение ссылок
  • Статьи и Советы
  • Seo
  • Soft, программы
  • Файлообменник бесплатный
  • Обзор файлообменников
  • Заработок на
    файлообменниках
  • Статьи и Советы
  • Облачные хранилища
  • Сайт помощи студентам
  • 2х уровневая реферальная
    программа
  • Удаленное создание заказов
  • Форум о Заработке
  • Статьи, советы
  • Фотогалерея
  • Видеогалерея
  • Лучшие
  • Пользователей: 332395
  • Исполнителей: 7623
  • Заказано работ: 373048
  • Выполнено на заказ: 132009
  • Готовых работ: 176263
  • В библиотеке:2439
  • Полная Статистика
  • Кто такой автор студенческих работ? Давайте прочитаем.
      Доклад   Диплом  Диссертация  Курсовая  Отчеты по практике  Контрольная  Реферат  Решение задач  Лабораторная  Презентация  Бизнес-планы  Эссе  Отзывы и рецензии   Монография   Чертежи   Перевод   Набор текста, формул   Онлайн