Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Не оплачивают заказ, Недобросовестные сделки
 
Работаю в сфере "Помощи студентам" 1,5 года. Сначала работала через агентсво, но там слишком уж низкие расценки (зато опыта поднабралась, базу наработала). Через год решила, буду искать заказы сама. Вот и на этот сайт наткнулась, система очень удобная, продуманная и безопасная. Бывают иногда, заказчики сами на меня выходят. Было например, в аську постучался Некто, заказал большой заказ - ответы к билетам по информационным технологиям, объем был большой, сроки маленькие, цену неплохую предложил. Я согласилась, все сделала еще и раньше срока. Отправила, только вот оплаты так и не уидела. Я тогда подумала про себя, что достойна номинации "Лох года". Имя его Иванов Сергей Игоревич, выступает под ником novokomp, является посредником между заказчиками и исполнителями. Если авторам вдруг придется иметь с ним дело - имейте в виду, он - кидала.
Изменено: annaN - 05.01.2010 10:29:10
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Кто именно говорит? Огласите, пожалуйста, весь список!
А вот все и говорят. ;)
 
Цитата
Ressi пишет:
все и говорят.
Ну и пусть себе болтают эти "все" всё, что хотят... У меня слишком много работы, чтобы обращать на это внимание... :)
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Ну и пусть себе болтают эти "все" всё, что хотят... У меня слишком много работы, чтобы обращать на это внимание... :)
Ну никакого отрицательного подтекста не было, ну если хотите, то пусть. :super:
 
Ressi пишет:
Цитата
никакого отрицательного подтекста не было,
Ну и хорошо! :super: Это тот редкий случай, когда я рада, что ошиблась! :cvetok:
 
Уважаемые исполнители! Я имела возможность неоднократно быть обманутой недобросовестными заказчиками. Не получила деньги за выполненные работы. Фирмы были солидными с офисами во многих известных городах. Так это противно испытать себя дурой. Работа была очень трудоёмкая,да и выплату обещали хорошую. Это Фирма Переводчиков.ру, следующий заказчик Кисилёв Иван Игоревич, avtoryru@yandex.ru, и заказчик Сергей с сайта Шпаргалочка. Прошу вас,уважаемые переводчики, не попадайтесь им!
 
Цитата
galja написал:
Это Фирма Переводчиков.ру, следующий заказчик Кисилёв Иван Игоревич, avtoryru@yandex.ru, и заказчик Сергей с сайта Шпаргалочка.
Очень Вам сочувствую! :( Чтобы не быть "кинутым", могу посоветовать работать через биржи работ, например, через http://help-s.ru Тут много поверенных постоянных заказчиков. И ещё можно договориться с клиентом на предоплату. На этом сайте также реализована данная возможность.
Изменено: Елена Вахрушева - 15.02.2016 13:46:03
 
Вот ребята, издержки работы напрямую! Обратился ко мне через ВКонтакт студент Сергей Опекунов (ИГХТУ) и обманул! Так мне "запудрил" мозги, что уже перечислил мне деньги, просто деньги "ещё идут" до меня, а Вы пока по быстрому скидывайте, скидывайте им решения, что мною было им отправлено 25 заданий абсолютно "нахаляву" (для него и Жени Гусева). :(

Деньги мне так на карту и не пришли, а сразу же после экзамена Сергей Опекунов ограничил мне доступ на свою страницу ВКонтакте.

Не работайте с этими обманщиками!
Изменено: Елена Вахрушева - 19.02.2016 20:22:24
 
Сочувствую, Вам Елена. 25 заданий за просто так...это конечно очень много.
Работаю напрямую, не часто, но бывает. Выработалась такая в принципе не плохая схема: заказчик переводит 50% от стоимости работы, пока деньги на карту не упадут я этим заказом даже не начинаю заниматься (о чем заказчика я заранее уведомляю, что мол пока денег не будет, работой заниматься я тоже не буду), и никакие отговорки что мол деньги 3 дня идут или еще что в этом случае не помогут. После выполнения работы скидываю работу в урезанном варианте, т.е. в таком, что он видит что работа готова, но сдать в таком виде он ее никогда не сможет. И пока оставшиеся 50% не упадут мне на карту, он работу в полном варианте не получит.
Я обо всех этих моментах заказчика уведомляю сразу. Обычно проблем с пониманием нет :)
 
Оля, я очень благодарна вам за сочувствие! Я из-за этих гавриков (чтобы им с онлайном помочь) даже с работы отпрашивалась. Они это прекрасно знали. У этих студентов нет ни только знаний ни по одному изучаемому ими предмету, у них нет ни чести, ни совести вообще! Мне аж с сердцем плохо стало, когда я обнаружила такой кидок... Я очень не часто сталкиваюсь с подобной человеческой подлостью.... :(((((

Цитата
olga_1309 написал:
заказчик переводит 50% от стоимости работы, пока деньги на карту не упадут я этим заказом даже не начинаю заниматься (о чем заказчика я заранее уведомляю, что мол пока денег не будет, работой заниматься я тоже не буду), и никакие отговорки что мол деньги 3 дня идут или еще что в этом случае не помогут.
Вы знаете - Вы ОЧЕНЬ правильно делаете! Пожалуй, единственно возможно, чтобы работать мне с такими ушлыми "клиентами" без моральных и материальных издержек.
Я ведь также как Вы работы прямым студентам и тем более онлайны только по предоплате делала всегда.
Но эти ушлые товарищи "втёрлись" ко мне в доверие. Они постоянно заверяли, что оплатят, просили меня освободить рабочий день для них и обязательно быть на связи, причём сначала говорили за сутки перед онлайном, потом не оплатили, мотивируя это тем, что "завтра на онлайне будет ещё больше народу и они сразу все скинутся и оплатят". Я как дура, отпросилась на работе, учеников всех своих попереставляла на другие дни, в результате чего сегодня, например, я пришла с работы домой только в районе 10 вечера! А они в день онлайна с утра сообщили мне, что Женя Гусев карточку потерял, поэтому они оплатят мне через чью-то там подругу на сбербанк онлайн. ... А потом начали каждые 20 минут написывать мне, что подруга ещё немножко занята, и она уже почти мне деньги перечислила! Слово ПОЧТИ мне вообще очень нравилось! :))) Потом начали припахивать меня, чтобы я им помогала сдать домашние контрольные работы- они сами не могли поправить замечания преподавателя. И при этом сообщили, что уже подруга освободилась и сейчас мне всё скинет. Начался онлайн, а денег нет - они скидывают мне задания для решения и говорят, чтобы я им решала пока, а они пошли подруге звонить, чтобы она немедленно отправила. И что телефон у них садится говорят, поэтому они выйдут в сеть, мол, уже забрать задание- зарядка садится. Через некоторое время они появляются в сети и спрашивают: "Пришли деньги?" Я говорю: Нет! А они - Как нет, как нет! Мол, подруга совершенно точно деньги перечислила, просто они где-то задержались! А у нас уже преподаватель скоро собирает листы уже, скидывайте нам скорее решения, а то мы переписать не успеем! После будем разбираться, почему деньги не пришли! Ну, я им все решения и скинула.
А ПОСЛЕ Сергей Опекунов меня Вконтакте в ЧС занёс, вместо разбирательства. :((( А второй студент - Женя Гусев (я двоим онлайн делала) - мне сказал: "Кому задания Вы все отсылали - с тем об оплате и говорите!" :(

Вот так!
Изменено: Елена Вахрушева - 21.02.2016 02:06:45
 
Да, действительно, я с Вами согласна, у этих людей нет ни ума, ни чести, ни совести, ни достоинства. Можно надеяться только на то, что в жизни им как говориться воздаться сторицей за их дела.
 
Цитата
melabea написал:
Прежде чем нанимать, на всякий случай проверяйте здесь: Черный список сотрудников

К сожалению, недобросовестных заказчиков-студентов, любящих "халяву", на этом сайте не найти. :(
 
Как оказалось, можно найти. Вот этот человек: http://help-s.ru/catalog/detail.php?ID=259088? Заказал курсовую, срок выполнения 5-7 дней был мной установлен, заказчик согласился. Большая часть работы была выполнена в четверг (14.04), а в пятницу пришло неожиданно сообщение об отклонении заказа без объяснения причин. На сообщения не отвечает, готовую часть работы выкупать не хочет. В общем с заказчиками новичками - только безопасная сделка.
Первый раз так попала...((
 
Цитата
olga_1309 написал:
Первый раз так попала...((

Редко, да метко! :(((( Сочувствую. :(

А вообще-то мой пост выше был не про хелпс вообще. Я в нём говорила про сайт по ссылке "Черный список сотрудников".
В чёрный список сотрудников не заносят студентов, которые любят халяву. Я это хотела сказать! :) ...Но вышло, как будто бы про наш сайт. :)))))

Хотя тут таких заказчиков мало очень, но встречаются, увы! :(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Любовь в студенческие годы на всю жизнь
Часто любовь рождается в стенах университета и становится предвестницей образования настоящей, крепкой семьи.

Мы жаждем в молодости счастья и свободы.
Мы горы мощные пытаемся свернуть,
Пока в прекрасные студенческие годы,
Любовь не перекроет верный путь.
Какие тут экзамены, зачёты, семинары?
Кому нужна влюблённая, пустая голова?
Зачем читать, учить? Зачем ходить на пары?
Коль можно сочинять сонеты до утра.
Коль можно неспеша проигрывать все роли:
Ромео, Дон Жуана иль Ивана-дурака,
В блаженстве мучиться, робеть, краснеть как в школе
И представлять закат, в руке рука…
А через десять лет, а лучше даже двадцать
Растить детей и внуков ожидать.
И каждый день друг другу улыбаться,
Студенческие годы вспоминать.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Есть поток заказов на отчеты Синергии. готов в личку слать логин и пароль,
    Ваша задача все делать по ключ. заполнять все сопроводительные документы,
    грузить их на сайт предложения - пишите в личные
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • Kramer Взялась за срочную работу, потом еще подтвердила, что пришлет ночью. В итоге работы нет и даже на сайт не зашла, чтобы что-то ответить((    
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • c264 Большое спасибо за оперативное выполнение!  
  • 374818 Constантин Все кратко и по делу! Крутой дядька! Рекомендую!  
  • tango Большое спасибо за работы!  
  • Nata0610 Давно сотрудничаю с Натальей. Всегда уверена в качестве работ, аккуратности оформления и сроках выполнения. Отдельная благодарность за готовность всегда прийти на помощь даже по специфическим заказам.  
  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • Новые отзывы