Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Кто чем увлекается?
 
Предлагаю здесь расписать о его хобби, занятиях, которые вы посещаете да и вообще про свою жизнь, а так же написать где вы учитесь.
 
Компьютерные игры, афоризмы и притчи, книги (сейчас - Агата Кристи).
 
Я просто обожаю большой теннис :super:
Играю мало, но зато заядлый болельщик.. даже можно сказать фанат этого вида спорта..
Тяжко приходится, когда наступает "горячая пора" у студентов и одновременно идет крупный теннисный турнир... :o Один глаз смотрит в книгу/компьютер.. другой в телевизор :up:
 
Рыбалку люблю, но сейчас уже редко. Чтение - страсть. А еще люблю что-то новое находить и пробовать. Например, был период увлечения фондю, потом хлебопечением... И почему "все что нравится или противозаконно, или аморально или приводит к ожирению" (с) :oops: Муж у меня любит все делать своими руками. Разве крестиком не вышивает. :rotate: :rotate: :rotate: Как кот Матроскин. :D
 
Нумизматика, для услаждения души.А для "прочистки мозгов" и для разминки перед серьезными заказами - японские кроссворды...
 
Вот недавно в моей коллекции появилась монета 5 коп. 2003 года без знака монетного двора. Прелесть :good:
 
Цитата
>Sergei_fizik пишет:
Я просто обожаю большой теннис
Здорово, тоже хочу попробовать, я вот пока только настольным теннисом увлекаюсь. Правда сейчас уже тоже не часто. Раньше на работе каждый день играли. А теперь только от завода на соревнования хожу. В этом году вот серебряную медальку урвала. Мелочь, а приятно.
 
С недавних пор посещаю танцевальную группу. Причем вместе с мужем. Сбылась давняя мечта. Сначала было тяжело и смешно. А теперь втянулись, здорово. Думаю, лучшего хобби не найти. Рекомендую.
Изменено: ristall11 ristall11 - 28.12.2011 17:34:59
 
ОБОЖАЮ ВЫЕЗЖАТЬ НА ПРИРОДУ, А ЕЩЕ СОБИРАТЬ ГРИБЫ. МЫ В ЭТОМ ГОДУ СТОЛЬКО ГРУЗДЕЙ НАСОБИРАЛИ И ЗАСОЛИЛИ!!! ВКУСНОТИЩА!!!
 
И КЛАДЫ ИСКАТЬ ЛЮБЛЮ. МУЖ СДЕЛАЛ МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ, У СЕБЯ НАШЛИ МОНЕТКИ В ОГОРОДЕ, РАЗНЫХ ЛЕТ, САМАЯ СТАРАЯ ПОКА 1801 ГОДА. ГОВОРЯТ, В ОКРЕСНОСТЯХ ПОП ЖИЛ, ПОСЛЕ РЕВОЛЮЦИИ БЕЖАЛ, А ДОБРО ГДЕ-ТО ЗАКОПАЛ. ПОКА НЕ НАШЛИ:D
 
Арина!Какая красота!

как у тебя это получается?!
 
Цитата
Ressi пишет:
как у тебя это получается?!
Не знаю как, беру крючок и нитки и вяжу:D
 
Ир! У тебя эти твои творения такие красивые!Особенно в рамочке! Прям шедевры!
Ришкины творения
Изменено: Ressi - 04.08.2012 20:52:41
 
Цитата
Ressi пишет:
Ир! У тебя эти твои творения такие красивые!Особенно в рамочке! Прям шедевры!
Спасибо, Наташ! :devochka_s_serdechkom:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Любовь в студенческие годы на всю жизнь
Часто любовь рождается в стенах университета и становится предвестницей образования настоящей, крепкой семьи.

Мы жаждем в молодости счастья и свободы.
Мы горы мощные пытаемся свернуть,
Пока в прекрасные студенческие годы,
Любовь не перекроет верный путь.
Какие тут экзамены, зачёты, семинары?
Кому нужна влюблённая, пустая голова?
Зачем читать, учить? Зачем ходить на пары?
Коль можно сочинять сонеты до утра.
Коль можно неспеша проигрывать все роли:
Ромео, Дон Жуана иль Ивана-дурака,
В блаженстве мучиться, робеть, краснеть как в школе
И представлять закат, в руке рука…
А через десять лет, а лучше даже двадцать
Растить детей и внуков ожидать.
И каждый день друг другу улыбаться,
Студенческие годы вспоминать.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Есть поток заказов на отчеты Синергии. готов в личку слать логин и пароль,
    Ваша задача все делать по ключ. заполнять все сопроводительные документы,
    грузить их на сайт предложения - пишите в личные
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • Kramer Взялась за срочную работу, потом еще подтвердила, что пришлет ночью. В итоге работы нет и даже на сайт не зашла, чтобы что-то ответить((    
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • c264 Большое спасибо за оперативное выполнение!  
  • 374818 Constантин Все кратко и по делу! Крутой дядька! Рекомендую!  
  • tango Большое спасибо за работы!  
  • Nata0610 Давно сотрудничаю с Натальей. Всегда уверена в качестве работ, аккуратности оформления и сроках выполнения. Отдельная благодарность за готовность всегда прийти на помощь даже по специфическим заказам.  
  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • Новые отзывы