Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Какие бывают Заказчики?, про заказчиков
 
Автор заказа diixtra разместил заказ в горячих заказах, я подумал - что могу помочь и отписался на заказе. Хоть цена была невысокая за работу, но помочь надо братьям по разуму, вот и решил помочь :D при этом согласился на его цену.

Автор заказа сразу зацепился, начал просить чтобы я в срочном порядке решил 4ре работы, чем скорее тем лучше. Я ему ответил - что в word не делаю работы и что цена маленькая, но я возьмусь - если черновик. В дальнейшей переписке заказчик начал грубить - почему я не бросаю все дела и не делаю его работы, при этом не отвечая на мои вопросы. На вопрос - часто ли он бывает в интернете и часто ли он отвечает - получил ответ - что в интернете он всегда и отвечает сразу. Дальше приходилось подолгу ждать от него ответов.
Выполнив переслав ему через файлообменник http://rghost.ru/ 1-ую работу заказчик получил, сказал "все хорошо, продолжайте дальше" . При выполнении 2работы - в методичке нвозможно было разобратьс схемы и числа, я попросил выслать срочно методу в разборчивом качестве для выполнения. Спустя полдня - получил методу, выполнил работу.
Когда выслал ему 2работу через файлообменник http://rghost.ru/ заказчик сказал что не качает работу на других файлообменниках (хотя в первый раз не говорил об этом при получении работы), я ему дал повторно через сайтовский файлообменник http://help-s.ru/files/ и попросил оплату за выполненные 2работы . Заказчик проверил работы, затем задал вопросы и сразу получил ответы - после всего сказал что все хорошо и чтобы я продолжал решать. Спустя время заказчик оплачивает 1/4 цены и говорит что работы больше не стоят и изменяет статус заказа.
Обратившись к администрации - администрация немного помогла, хоть неполную сумму возместили. Да приятно сотрудничать с проверенными пользователями, а с новичками нужно пользоваться безопасными сделками, но доверять людям и получив ответ "все хорошо, продолжайте" - начинаем радоваться и ждать оплату :D .
А на самом деле такие жадины говядины - торопят исполнителей, грубят им, получив работу - хотят смыться :dubinka:
Спасибо администрации в помощи при решении данного вопроса.
Как быть с такими заказчиками - просто прекращать с ними сотрудничество - если кажется что-то не так?
 
Заказчики бывают разными... зелеными и красными))

Но хужей всего заказчики, на которых наваливаются заказы лавиной (((
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Но хужей всего заказчики, на которых наваливаются заказы лавиной (((
А с чего вы взяли - что наличие большого количества заказов - говорит о том что "заказчик хуже всего" ?
Изменено: исполн3 - 21.12.2011 12:55:57
 
Цитата
Цитата
Как быть с такими заказчиками - просто прекращать с ними сотрудничество - если кажется что-то не так?
Безусловно, не сотрудничать. Хамство отвратительно не только в заказчиках! Шулерство это мелкое - заплатить 1/4 и еще заявить больше не стоит. Просто рвотный порошок!Меня еще умиляет в заказах "ничего сложного" и прочее. Или упросить человека взять работу, которую никто не берет, а потом при любом недочете бежать отзыв писать без объявления войны. Или реферат на 15 листов 100% оригинальности с обязательными цитатами из произведений. :D Или цвета должны быть не контрастными, а имелась в виду не кислотная гамма и не разноцветье. Или угрозы: штраф! (Боюсь! Боюсь!)
Такие Заказчики больны одной болезнью, называется пупизм. Им кажется, а зря!,- что они пупы Земли.
А вообще отсутствие общей культуры, это ужасно. Уважаемые люди вдруг на форуме начинают употреблять выражения свойственные рыночной перепалке. Гадость! Так что, Владимир, не связывайтесь. И хорошо,что не поленились написать, и мы знать будем.
Изменено: Ressi - 21.12.2011 13:08:33
 
Цитата
исполн3 пишет:
Спустя время заказчик оплачивает 1/4 цены и говорит что работы больше не стоят и изменяет статус заказа.
Как же подло, не переношу таких людей, которые не ценят труд других.
 
Цитата
исполн3 пишет:
Цитата
Turandot-81 пишет:
Но хужей всего заказчики, на которых наваливаются заказы лавиной (((
А с чего вы взяли - что наличие большого количества заказов - говорит о том что "заказчик хуже всего" ?
Не надо всерьез воспринимать))

У меня заказов предостаточно, но все работы чаще всего без серьезных доработок проходят. Однако я замучиваю своих исполнителей в такие периоды...мне их искренне жалко становится, так что мои слова направлены только на меня саму же... А Вы сразу спорить....)))
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
А Вы сразу спорить....)))
О, Владимир -великий спорщик. :D
 
Цитата
Ressi пишет:
Хамство отвратительно не только в заказчиках!
Еще раз повторю, как раз Заказчиков- хамов видела меньше, зато целый паноптикум разнообразных хамов и хамчиков исполнителей. :(
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
. А Вы сразу спорить....)))
Я не спорить, а спросить хотел :D а вы сразу стрелки перевели :D , и Ressi подхватила :D , хотите поспорить?
 
Цитата
исполн3 пишет:
Я не спорить, а спросить хотел :D а вы сразу стрелки перевели :D , и Ressi подхватила :D , хотите поспорить?
Ой, сейчас некогда, как освободимся, предлагаю устроить спор по сократовской системе: тема любая! :D
 
Ой нет, после НГ вся к Вашим услугам) Будем спорить и спорить, а пока некогда)))
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Ой нет, после НГ вся к Вашим услугам) Будем спорить и спорить, а пока некогда)))
Будем спать и спать... :D
 
Цитата
Ressi пишет:
Шулерство это мелкое - заплатить 1/4 и еще заявить больше не стоит.
У меня как-то прямой Клиент при личном заборе работы сперва заявила, что не может оценить качество работы - отдай ей работу так, потом она отнесёт преподавателю, а после проверки преподавателем она мне за работу заплатит. Я отказалась отдавать работу без денег. Тогда она заявила, что не стоит работа оговоренных денег (после того, как я забесплатно объяснила ей как посчитала в ней коэффициенты) и она заплатить готова за неё не всю сумму, а только половину. Больше работа, мол, не стоит

Так я этой девочке работу не отдала вовсе. И всё-всё ей сказала прямо в её наглые глазёнки, что о ней думаю и просила больше даже на глаза мне никогда не показываться... :D (Хотя вообще-то я органически хамства не приемлю...) Короче, послала я её... решать и эту работу, и все остальные самостоятельно... :rotate:

А через месяц ко мне обратился другой Заказчик из этого же ВУЗа с этим же вариантом. И я быстренько отдала ему эту работу (конечно, по её полной стоимости). Он потом мне звонил - благодарил, на "отлично" сдал и потом много раз ещё обращался. :D
Изменено: Елена Вахрушева - 21.12.2011 18:13:01
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
она отнесёт преподавателю, а после проверки преподавателем она мне за работу заплатит.
Вот таких оскорблений не было в реале, а прямо говорили: "П-та, отдайте! Денег нет и не не будет!" :D А тут как фишка ляжет, иногда было жалко, если вид некормленый и затравленный, отдавала. А так муж выпроваживал. :D... вернее с загадочным видом выходил из комнаты. Но работаю с заочниками в основном, так что таких случаев раз, два и обчелся. Они вечно торопятся: "Ой, ничего не объясняйте. Я все равно не запомню"
Изменено: Ressi - 21.12.2011 18:19:59
 
Так ведь, Наташа, и эта девочка была заочница! Но, видимо, "продвинутая", хотя.. скорее всего... просто ооооочень экономная (вид был у неё отнюдь не затравленный)... :D

И случай этот за 15 лет моей практики был у меня единственный. Больше настолько бесстыжих клиентов не было. Остальные студенты как-то всегда доверяли и доверяют моему качеству. :rotate:

Она была просто "уникум"! Но и я поступила с ней соответствующим образом, как она и заслуживала. Думаю, обратившись к другому преподавателю, она в качестве работ уже сомневаться не смела...:D
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы