Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
"Мыльные пузыри" и почему они лопаются, Почему новым исполнителям ставят плюс, не дождавшись результатов работы???
 
Хочу поднять такую тему:
Почему новым исполнителям ставят плюс, не дождавшись результатов работы? Не проверив их в деле?
За примером далеко ходить не надо "Счастливые студенты" Появляется один быстрый плюс, второй, снежная лавина нарастает, исполнитель везде оставляет комментарии, все его выбирают и пузырь лопается. На своем векую на сайте помню уже больше 10 таких примеров. раньше часто попадался, сейчас чудом избежал, чувствовал, что человек не может делать все предметы в кратчайшие сроки по низким ценам, хотя после 4 плюса азарт начал появляться.
Так может не буде торопиться с плюсами? Будем аккуратнее относиться к новым исполнителям? Я не призываю к "дедовщине", но первые, самые важные плюсы человек реально должен заслужить! Получить одну, две, лучше три проверенных зачетных работ. Так мы будем экономить нервы и деньги, свои и чужих исполнителей.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
Никогда не возьмусь писать эссе по той же цене,что и реферат, 2 страницы диплома стоят дороже 2 страниц контрольной.
С этим я согласна 100%

Но там правда работа оказалась элементарной. другие варианты буду делать сама - там ничего сложного для меня нет.
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Но там правда работа оказалась элементарной. другие варианты буду делать сама - там ничего сложного для меня нет.
:up: Это же прекрасно!
 
Цитата
Ressi пишет:
Никогда не возьмусь писать эссе по той же цене,что и реферат
А я вот пишу и эссе, и рефераты по одной и той же цене.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А я вот пишу и эссе, и рефераты по одной и той же цене.
Даже не знаю.... Вас похвалить? :D
 
Только если хотите.:D
Лучше скажите на сколько процентов (или во сколько раз) у Вас различаются цены между этими двумя классами работ, дабы я не работала бы дешевле остальных. :D
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Только если хотите.
Просто хвалю! :D
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
дабы я не работала бы дешевле остальных. :D
И за тонкую саморекламу тоже. :up:
 
Наталья, мне действительно не в кайф работать дешевле остальных. Именно поэтому я на Хелпсе заказов и не беру. Тут в выигрыше тот, кто дешевле работает.
И не надо искать подтекстов там, где их отродясь не было. Я хотела узнать нормальный уровень цен.
Если я обнаруживаю, что работаю дешевле всех, я подымаю цены.
Можете похвалить меня за грубую собственную антирекламу и тонкую рекламу других. :D Хотя у меня подтекстов в мыслях не было никаких. :rotate:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
у меня подтекстов в мыслях не было никаких.
и у меня... ;)
 
Цитата
pocya пишет:
Появляется один быстрый плюс, второй, снежная лавина нарастает, исполнитель везде оставляет комментарии, все его выбирают и пузырь лопается.
Цитата
Ressi пишет:объективно говорит само за себя кол-во выполненных и отсутствие гневных отзывов.
Про Черепашек... К слову так сказать... Не кажется ли Вам, что кол-во выполненных ( Выполнено на заказ: [12] ) и выполняемых это суть разные понятия? И что проблема в этом или в нашей невнимательности? Может как-то мониторить соотношение того,что на выполнении и готового? Безусловно к математикам - физикам это не относится. У них скорости запредельные. Нужен ли зайцам стоп-сигнал? Мне кажется, что нужен. А вы как думаете?
 
Цитата
Ressi пишет:
А вы как думаете?
Все-таки, может нам нужен какой-нибудь инструмент кроме отзывов для объективной оценик работы или нет? всего хватает?
 
Конечно лучше если будет разделение работ на (Все / выполненные / выполняемые), так будет больше информации о загруженности автора.
 
а еще можно по каждому заказу (выполнено раньше срока / в срок / просрочено/ сорвано), но это уже должен будет заказчик к каждому заказу индивидуально ставить оценку.
 
Цитата
studpom пишет:
уже должен будет заказчик
Я просто думала, что это как-то можно автоматизировать. Ну есть же срок заказа, если например уговорились: ориентировочный же стоит и срок выкладки работы. А так слишком сложно. Хотя мне кажется что Заказчику проще ткнуть в кнопочку с плюсом "доволен" или в минус "не доволен", "норма", чем отзыв писать. И чтобы это как-то визуализировалось в статистике на личной странице.
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Хотя мне кажется что Заказчику проще ткнуть в кнопочку с плюсом "доволен" или в минус "не доволен", "норма", чем отзыв писать. И чтобы это как-то визуализировалось в статистике на личной странице.
Да, но.... иногда проблемы возникают потом, после проверки работы, отказа дорабатывать ее и т.д.
А если это сделать необязательным элементом, то, также как и отзывы, не все будут нажимать на эту кнопочку....
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы