Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Произвол, Жалоба на действия Заказчика
 
Если так не помогает, тут обращусь!
Уважаемая sveta23! От выполнения заказа отказываюсь. Вы его намедни отменили, вывесили его на параллельном ресурсе, снимайте, я уже не юная пионЭрка! Мне уже не прыгается!
Если заказ не закрывается, а висеть он может продолжительное время, то обычно пишут: "Вы готовы?" или там "Отпишитесь, если приступили!"
Но Вы так со мной доверительно побеседовали :devochka_s_igrushkoi:, потом его закрыли, я утерлась :), и ушла работать дальше.
Вы отменили заказ, я перекроила свое время.
По ночи, крадучись Вы его открываете, и выбираете исполнителем. Принято спрашивать же человека! Заказ выполнять не буду.
Обращение к администрации, пожалуйста, посодействуйте отстранению меня от заказа. Прикольно! Значит Вы меня решили на игнор взять? Ну и ну!
"Намедни" я неверно выбрала термин, заказ он и был отменен 12-го числа, 5 дней прошло. :cat-smile:Я никогда работы не против, но что уж с нами как со скотом бессловесным? Я просто имею привычку просматривать заказы утром и вечером, чтобы знать, что изменилось там, где хотелку оставляла. Так я планирую свое время.
Изменено: Ressi - 17.10.2012 02:51:34
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Цитата
Dmitry пишет:
Иногда полезно бывает.
Иногда бывает полезно и в морду заехать... Уж если так говорить (не особо культурным языком). Куда эффективнее мата...

Dmitry пишет:
Цитата
На хелпсе прибегать к мату не приходилось до сих пор.
Дима, ей-богу, это было бы мало эффективно тут. И скорее бы принесло результат, обратный желаемому.

Вообще, мат может оказать стимулирующее воздействие, то только в реале (ИМХО), когда у собеседника существует реальная угроза после мата получить по мордасам.... :oops:

Цитата
Vit77 пишет:
Про мат это я для примера, что вы к нему привязались.
И правда, что мы нему привязались?! :cowboy:
Цитата
Vit77 пишет:
Заказчики:
- выкладывайте задания в максимально сжатом виде (что б качать меньше)
- прикладывая методичку - указывайте на какой странице задание и т.п. (что бы я не узучал методичку, что бы разобраться как по шифру определить то, что делать)
- не называйте заказ "по техническим дисциплинам" и т.п. (иногда что бы понять, что заказ не по моей теме, приходится скачивать вложения), пишите конкретно предмет (на другом сервисе есть заказчик, который грешит этим)
- если знаете, что сроку 3 дня - не просите автора указать свой срок, а пишите дату и час МСК
- можно продолжить .....
Авторы:
- разберитесь сначала с заданием, а потом давайте ваши предложения и вопросы (был случай, когда приходилось указывать автору то, что написано в задании уже после того, как он работу выполнил)
- не уверены - не обнадежывайте, в чем то сомневаетесь - озвучте это сразу.
- что то непонятно - выясняйте сразу, а не после того как вас возьмут в исполнители
- можно продолжить.....
А что, по-моему неплохое предложение! :good:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Дима, ей-богу, это было бы мало эффективно тут. И скорее бы принесло результат, обратный желаемому.
Поэтому и не прибегал к нему, прекрасно все понимая)
 
А я один раз прибегнул к очень обидным словам в переписке. Не к мату, но очень близко к нему (с аргументацией моего недовольства). Правда в отношении преподавателя и после того как с первого раза она не поняла. Она такие замечания выдавла, что переделывать работу на основании их - неуважение себя. Помогло. Преподаватель от студента отстала. Диплом он сдал и работой был доволен. С посредником до сих пор в хороших отношениях.
Студент преподавателю все дословно конечно не передавал, но осознал, что нужно отстаивать то, что я ему написал.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:Иногда бывает полезно и в морду заехать..:good:
Интересно, Елена, посмотреть, вы будете бить "морду", когда, например, заказчик за 1000 км от вас. Я хотела бы ещё поднять тему о то, что заказчики порой не закрывают заказы,которые уже выполнены. У меня висит выполненный и оплаченный заказ ещё с прошлого учебного года, я уж несколько раз писала заказчику,чтобы он его закрыл, а в ответ тишину, ну смущают меня такие заказы и пугают, а вдруг я чего-то забыла выполнить:strah:
 
Цитата
Irhen пишет:
заказ ещё с прошлого учебного года
В теххподдержку. и он будет закрыт.
 
Цитата
Vit77 пишет:
А я один раз
Это Вы про преподавателя говорили студенту (или посреднику), которые сами об этом преподавателе были такого же, как Вы мнения, поэтому отношения и не испортились. :)
Причём студент, наверняка, преподавателю Ваше мнение передал в горааааааздо более мягкой форме, чем Вы формулировали. Иначе бы ничего хорошего не вышло.
Попробовали бы Вы грубо напрямую с преподавателем поговорить - ничего хорошего бы не получилось. Зуб даю. :new_russian:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Попробовали бы Вы грубо напрямую с преподавателем поговорить
а зачем? зачем что-то доказывать, если нашла коса на камень, смыла не вижу.
 
Цитата
Irhen пишет:
Интересно, Елена, посмотреть, вы будете бить "морду", когда, например, заказчик за 1000 км от вас
Вы невнимательно читали. Именно про это я и говорила: мат на расстоянии и не эффективен из-за "дистанционности". :brake:
 
Цитата
Ressi пишет:
а зачем? зачем что-то доказывать,
Студенту иногда необходимо бывает доказывать преподавателю, что он прав. (Бывают такие педагоги, к сожалению...)
Но всё это делается корректно. :)
Грубой силой и выражениями добра не получишь...
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Это Вы про преподавателя говорили студенту (или посреднику), которые сами об этом преподавателе были такого же, как Вы мнения, поэтому отношения и не испортились. :)
Причём студент, наверняка, преподавателю Ваше мнение передал в горааааааздо более мягкой форме, чем Вы формулировали.
Писал я это посреднику (он на то и посредник что бы я напрямую с клиентом работать не мог), естественно ожидал, что до преподавателя мои слова дойдут не в такой форме. Моей целью здесь было - что бы до студента дошло, что с преподом нужно спорить, к тому же я дал студенту все аргументы для этого спора и победы в нем.
Я так же считаю, что грубить лично человеку, является малоперспективным. В описанном мною случае вроде и сругнулся, а не кого не обидел, и для дела польза.
 
Цитата
Vit77 пишет:
В описанном мною случае вроде и сругнулся, а не кого не обидел, и для дела польза.
Потому что посредник грамотно "смикшировал" Ваши слова- на то он и Посредник! :rotate:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Потому что посредник грамотно "смикшировал" Ваши слова- на то он и Посредник!
Может вы и правы. Не уточнял. На тот момент было уже столько переписки, что я думаю посредник просто переправляла мои сообщения. Правда я ее неоднократно просил надавить на студента, что бы читал, понимал, и защищал, что написано. А то что я написал - ни у одного студента не хватило бы духу высказать преподавателю, так что микшировать было не обязательно. Правильнее не не хватило духу, а хватило благоразумия не говорить.
 
Цитата
Vit77 пишет:
хватило благоразумия
Иначе, "хватило мозгов"... :angel:
Приятно, когда клиент - не дурак. :D
 
Слушайте обратила сегодня внимание: у нас не только Заказчики порою не в адеквате, но и исполнители. :o Писала тут намедни Заказчику конспект по Энгельсу быстро, а в переписке видела, как выносился Дмитрию мозг Исполнителем! заказ был проброшен, а сегодня в заметках у Дмитрия вижу.
"ROMA_KR Ненадежный заказчик не выполняет условий, сотрудничать отказывается."
Мелкая гадостная мстя. Сначала потребовал безопасную сделку, ее получил, с заказа свалил, получил отзыв и полез, простите, гадить. Прям, я в отпаде. Прошу Админа это убрать. :rugayus: Ну-ка выйдите сюда все, кого Дмитрий тут обидел? :sablya:
Изменено: Ressi - 11.11.2012 20:11:45
 
Спасибо, Наташ за поддержку! Я не думаю, что этот исполнитель тут отпишется, собственно все что он хотел сказать, он сказал в заметках)) Больше ему похвастаться не чем))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Стихотворение Новогодняя сессия
Новогодняя сессия.
Я ждал, надеялся и верил,
Придет веселый Новый год,
Вздохну, поем, и оттянусь я,
Пируя год, в кругу друзей.
А что дождался? Что увидел?
Пришла она и гром с грозой.
Очередная заводная
Стучится сессия в мой дом.
И где пирушки, где веселье?
Сижу - зубрю, лежу - зубрю.
Теперь не знаю, что милее
Мне будет в Новом то году?
Что загадать под Новый год?
Подарок, сладость, украшенье?
Пожалуй, попрошу  себе
Побольше в сессии везенья!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы