Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Блокировка Баланса полученных средств
 
Включена функция блокирования полученных средств, пока на 7 дней. Полученные средства нельзя будет потратить или снять в течении N=7 дней. Блокированная сумма - показывается в правом верхнем углу - сразу после баланса, в формате: баланс/блокированная_сумма руб.
Блокированные записи показаны на странице Блокирован Счет .
В связи с этим упростим процедуру снятия денег.
Сообщаю - блокировка на 14 дней, платежи будут разблокированы на 15 день.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
нет,ну может и хорошо блокировка счета,для заказчика -- поскольку єто некоторая страховка для него,а как же тогда быть исполнителю,вот например: исполнитель сделал роботу отправил заказчику, а заказчику к примеру чем то не понравилась робота -- по мелочи,он принципиально блокирует средства и роботу не дает на корректировку,как тогда в таком случае быть? неужели исполнитель не может даже получить деньги за старание хотя бы,какой то процент от суммы,и со стороны заказчика что он в таком случае получает:1)заказчик получает всю сумму без потерь; 2)заказчик получает (возвращает) только часть денег! :?:
Ведь в принципе то заказчик получает заказанную роботу ,вопрос вот в каком виде эта робота!
Может все-таки лучше ввести какой-то процент от стоимости роботы,для заказчика -- тип страховки ,возврат денег за не полностью удовлетворительную роботу.
Изменено: алик - 12.10.2010 19:57:55 (дописала свою мысль.)
 
Впринципе, фиг с ней, с блокировкой. Только сделайте так, что бы можно было деньги снять в любой день после снятия блокировки, а не по определенным дням, а то получится что снять можно только через месяц( если не попадешь в указанные дни). О заказхчиках подумали это хорошо, подумайте и об авторахж.
 
Цитата
>cova1357 пишет:
В принципе, фиг с ней, с блокировкой. Только сделайте так, что бы можно было деньги снять в любой день после снятия блокировки, а не по определенным дням, а то получится что снять можно только через месяц( если не попадешь в указанные дни). О заказчиках подумали это хорошо, подумайте и об авторах.
Полностью согласен.
Вот Цитата из правил вывода денег с сайта:
"Cнимать деньги можно по числам 6,7,8,9,15,16,17,21,22,23,24 каждого месяца"
Т.е. между 24-ым числом и 6-ым числом промежуток 12-13(если в месяце 31 день)... Получается блокировка 7 дней + 12-13 дней промежуток.. Итого: ПРИХОДИТСЯ ЖДАТЬ 19-20 ДНЕЙ, т.е. больше , чем было ранее (до изменения правил вывода) :o
Уважаемая администрация, нельзя ли в этот список (дней вывода денег) добавить еще 1-2 дня в промежутке между 24-ым и 6-ым числом???? ;-) Пусть бы это было 1 или 2 число (или на Ваше усмотрение).
Это было бы логично... :D
 
Sergei_fizik, скажите пожалуйста - У вас что возникли проблемы со снятием? Если бы внимательно следили за датами, то они постоянно меняются для вашего удобства. Или у кого-то на данный момент ощущаются какие-то проблемы, например у вас лично уважаемый Sergei_fizik ?
Если у кого-то проблемы напишите, мы их рассмотрим, а без проблем просьба не писать!
Просьба цените время администрации, если свое не цените!
 
Цитата
>admin пишет:
Sergei_fizik, скажите пожалуйста - У вас что возникли проблемы со снятием? Если бы внимательно следили за датами, то они постоянно меняются для вашего удобства. Или у кого-то на данный момент ощущаются какие-то проблемы, например у вас лично уважаемый Sergei_fizik ? Если у кого-то проблемы напишите, мы их рассмотрим, а без проблем просьба не писать! Просьба цените время администрации, если свое не цените!
Уважаемый админ, прощу прощения за мою невнимательность. Просто я не знал, что указанные в моем посте даты вывода денег "постоянно меняются". И Вы об этом нигде не писали (хотя возможно что я что-то пропустил).
Я увидел просто, что между 24-ым и 6-ым числом большой промежуток времени...12 дней... и написал об этом.

P.S.№1 Мы "ценим время" уважаемой администрации.. но для того и создан форум, чтобы обсуждать возникшие непонятные моменты или недоразумения. Не так ли?
P.S.№2 Дополнительные даты добавлены. Спасибо администрации!!! :super:
 
Цитата
>Sergei_fizik пишет:
Мы "ценим время" уважаемой администрации.. но для того и создан форум, чтобы обсуждать возникшие непонятные моменты или недоразумения. Не так ли?
Админ прав, когда проблемы появляются - тогда их нужно обсуждать. А не придумывать проблемы :rotate:
p.s. наш Админ всегда прав :D
Цитата
>Sergei_fizik пишет:
P.S.№2 Дополнительные даты добавлены. Спасибо администрации!!!
Значит и о исполнителях тоже всегда заботятся :good:
 
Наша Администрация обо всех заботится. :super:

Цитата
>алик пишет:
неужели исполнитель не может даже получить деньги за старание хотя бы,какой то процент от суммы,

Ну обычно, если контрольную возвращают на доработку, заказчик обращается к исполнителю, с просьбой исправить ошибки, все решается полюбовно. Исполнитель дорабатывает и все денежки у него остаются.

А вот если исполнитель отказывается дорабатывать, то какой ему процентик? За что? За какие старания? За то что взял заказ не по силам? Ну это мне кажется, вообще бессмысленно... :crazy:
 
сообщаем - постепенно время блокировки полученных денег будет увеличино до 14 дней, и на 15 день можно будет снимать.
 
А что значит постепенно? В течение какого периода?
 
Цитата
>Fadeeva_E пишет:
А что значит постепенно? В течение какого периода?
Ведь не сразу было 14 дней, вначале сделали 7 дней, скоро поставим 10 дней, а позже поставим 14 дней, вот и получили "постепенно"
 
Прошло уже 10 суток после оплаты выполненной работы, а мой счёт до сих пор заблокирован!
Сколько же сейчас дней длится блокировка, 10 или 14???
 
Цитата
>Arina2612 пишет:
Прошло уже 10 суток после оплаты выполненной работы, а мой счёт до сих пор заблокирован!
Сколько же сейчас дней длится блокировка, 10 или 14???
Блокировка 10 дней, на 11 день все будет уже разблокировано - посмотрите завтра.
 
Большое вам спасибо за ответ! Значит смело могу разместить срочный заказ, раз завтра будет разблокировка!
 
Не знаю как со снятием но с пополнением явно надуманно. Я вынужден был перевести деньги в баксы и оплатить заказ - но они и так не дошли уже 4 дня - ответа нет
Не проще ли просто принимать деньги на рублевый счет и не считать это услугой в 50 рублей
 
Мне тоже кое-что не ясно)). Сегодня ночью (примерно час ночи) у меня было заблокирована одна сумма, утром - уже где-то на 400 руб. больше. Общая сумма при этом осталась неизменной. Т.е. получается, что с каждым днем у меня становится все меньше и меньше свободных денег, а должно-то быть наоборот.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Урок физкультуры в университете
Студент, не занимавшийся физкультурой 1-2 года, превращается в неуклюжего бегемота, которому сложно выполнить элементарные физические упражнения.

Эх, нелёгкая это работа
Из болота тащить бегемота,
Но намного сложнее, ребята,
Посадить на шпагат акробата,
Если этот студент-«акробат»,
Подтянувшись два раза подряд,
Упадёт невзначай мёртвым грузом
На обрюзгшее, жирное пузо.
Акробату совсем не до смеха.
Что за странная это потеха
Заставлять отжиматься бедняжку,
Передышку не дав и поблажку.
Ведь с тех пор, как прошёл школьный путь,
Принимал наш бедняжка на грудь…
Нет, не штангу и не гантель.
Груз солиднее и тяжелей.
Что же вы от бедняги хотите?
Вы попробуйте кросс пробегите!
200 метров по ровной дороге –
От натуги развалятся ноги.
Эх, нелёгкая это работа
Физкультуре учить бегемота,
Если этот студент-обормот
Чуть пластичнее, чем бегемот.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Dencheg_37 В связи с неоплатой заказа одногруппником была предложена предоплата за заказы что и не устроила данного заказчика...
    С данной группой из города Иваново сотрудничайте только по предоплате на данной бирже через перевод денежных средств, а то может отказаться что работа не нужна, а заказ при этом не отменяется и исполнителю об этом не сообщается...    
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался. Оказалось, что всё пойдёт по такому же сценарию, как и у других, недовольных данным человеком, пользователей. Исполнитель натурально "кормит" завтраками и обещаниями, а после уходит в игнор. Деньги я свои не потратил, но потерял драгоценное мне время. Так что если вам также драгоценно своё время, и вы бы не хотели его натурально "выкидывать", то категорически рекомендую отказыватся от сотрудничества с данной персоной.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы