Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

Лучшие авторы
    со всего интернета

Более 1 000 положительных отзывов

Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

• Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Поздравим всех!
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души
  • Расценки. Что сколько стоит.
  • С наступающим Новым Годом !
  • Разговоры обо всем (от А до Я)
  • Как повысить уникальность текста?
  • Что делать, если научный руководитель выдвигает идиотские требования?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Как выбрать исполнителя для своей работы, советы заказчикам и всем пользователям.

можете прочитать статью и писать свои комментарии
http://help-s.ru/about/kak-vibrat-ispolnitelya.php

Хочется отметить два очень важных момента из предложенной статьи:
1.
Цитата
Количество отрицательных/нейтральных/положительных отзывов. Эти отзывы не пишутся просто так. Только заказчик может написать отзыв исполнителю после сотрудничества с ним. Любые другие отзывы удаляются администрацией.
Это абсолютно правильно, иначе все авторы просто "купались" бы в дифирамбах и комментариях типа "good job 5++". Здесь нужен только конструктив, полезный как будущим заказчикам, так и авторам работ.
2.
Цитата
И если продавец такой работы не успел снять деньги, то администрация заморозит его баланс до выяснения обстоятельств. Если все-таки человек успел снять деньги,администрация уже не сможет забрать у него ваши денежки
Здесь может имеет смысл администрации сайта выступить в роли арбитра и "банковской ячейки" одновременно. Если возник конфликт между заказчиком и автором, то вызывается третья сторона (которая устраивает их обоих) и высказывает свою оценку, с которой все обязаны согласиться.После этого деньги уходят какой-либо из сторон.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Случайное стихотворение

Стихи
Когда на носу сессия...

Я проснулся в холодном поту
На носу - зимняя сессия
Вдруг билет я не свой потяну?
Или препад не вовремя взбесится?
Надо стырить журнал на кафедре
Налепить себе лишних баллов!
Постирать эти частые пропуски
Да, пожалуй, пойду против правил!
Получу автоматом экзамены
До весны можно не напрягаться!
Я во сне все на свете  исправил!
Но облом, пришлось просыпаться…
Оставить комментарий

Горящие заказы

Новые отзывы

• kev_nu Большое спасибо за интересные заказы. Обращайтесь ещё.  
  • chilii Большое спасибо за интересный заказ. Обращайтесь ещё.  
  • aleksei-struckii Спасибо!  
  • Yasnova Огромное спасибо за прекрасно выполненную работу.  
  • bushka Спасибо!  
  • iramedical Большое спасибо за интересный заказ. Обращайтесь ещё.  
  • c264 Спасибо за сотрудничество и понимание ситуации!!!! Желаю успехов!  
  • svetcalinina777 Светлана - очень ответственный заказчик, с ней всего приятно сотрудничать!!! Спасибо Вам за заказы в этом учебном году! И Вам хорошего отдыха!  
  • Thumbelina Светлана, Спасибо! за работы в этом учебном году! Пишите  профессионально, ответственное отношение к выполнению, очень приятно с Вами сотрудничать! Диплом по предпринимательству защитили на оценку : Хорошо!, благодарности от студента! Солнечных теплых летних каникул и отдыха! Мои наилучшие рекомендации о ВАс!!!  
  • c264 Спасибо за выполненные работы. Год был очень плодотворным. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в новом учебном году.  
  • Новые отзывы
Parse error: syntax error, unexpected 'elseif' (T_ELSEIF) in /home/helps/data/www/help-s.ru/bitrix/templates/main_2016_like/footer_css.php on line 8