Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Нужна консультация по серьезному вопросу о социальных сетях
 
Все сети объединятся в одну глобальную соц.сеть и будут существовать исключительно для неудачников. Умные же уже сегодня понимают, что Интернет-общение обезличивает, забирает много времени (писать дольше, чем говорить), опустошает духовно.
Успешные люди не тратят свое время на соц.сети,а в Интернете ищут лишь способы 1) заработать деньги 2) почерпнуть нужную информацию.

Аутсайдерам негде общаться, кроме соц.сетей.
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Интернет-общение обезличивает, забирает много времени (писать дольше, чем
говорить), опустошает духовно.
Согласна. Но один плюс у социальных сетей все-таки есть - они позволили огромному количеству людей (особенно старшему поколению) восстановить утраченные связи, найти людей, с которыми не виделся лет 20, а то и больше. А дальше - обмен мобильниками и общение вживую :brake: .
 
Turandot-81 пишет:
Цитата
Аутсайдерам негде общаться, кроме соц.сетей.
Слишком категорично и не совсем справедливо (ИМХО). Думаю, что у полных аутсайдеров нет возможности пользоваться компьютером, а уж платить за интернет - тем более! :love_kompyuter:
Кстати, многие эмигранты из просторов бывшего СССР в иные страны (совсем не плохо устроившиеся ТАМ в жизни), оооочень любят русские форумы, клубы и соц. сети - ибо это почти бесплатная возможность пообщаться с друзьями и родными, которые далеко. А также "родная" языковая среда и соотечественники...

А вот что явно показывает активное пользование соц. сетями, так это большое количество свободного времени у общающегося и отсутствие необходимости зарабатывать себе на пропитание, поэтому всякие соц. сети так любят подростки, замужние домохозяйки и пенсионеры.
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Успешные люди не тратят свое время на соц.сети,а в Интернете ищут лишь способы 1) заработать деньги 2) почерпнуть нужную информацию.
Да, я тоже поддерживаю данную точку зрения.
 
Согласен только отчасти с утверждением ТСа. Бизнес уже понемногу перебирается в соцсети, продвигая там свою рекламу. Я считаю, что просто не нужно заменять соцсетями все.
 
Гарик пишет:
Цитата
Бизнес уже понемногу перебирается в соцсети, продвигая там свою рекламу.
А почему туда двигается бизнес? Потому что там есть потенциальные клиенты.... И они вряд ли все подряд аутсайдеры... :)
 
Все просто ! Нынишним женщинам нужно просто показать лучшие ценности . Рассказать что вместо чтого чтобы сидеть за компьютером можно пойти на улицу и заняться нужным с девушкой .
 
Цитата
liru44uda_ adu44uril пишет:
Рассказать что вместо чтого чтобы сидеть за компьютером можно пойти на улицу и заняться нужным с девушкой .
И чем это таким нужным, простите, нынешним женщинам с девушками надо заняться? :o Простите мысль не уловила
 
Цитата
olga_1309 пишет:
И чем это таким нужным, простите, нынешним женщинам с девушками надо
заняться? :o Простите мысль не уловила
Я тоже. :)
 
olga_1309 пишет:
Цитата
нынешним женщинам с девушками надо заняться?
Я под столом! Правда чем? И именно на улице!
 
Ressi пишет:
Цитата
И именно на улице!
Н-да... Вот есть определённое действие, которым на улице никак не советуют заниматься, потому что прохожие будут мешать, давая советы...

Так что явно НЕ ЭТИМ! :rotate:
 
Ressi пишет:
Цитата
Правда чем?
Наверное, речь идёт о субботнике!
 
Может это намек на то, что хватит сидеть дома

и что всем пора: 1)на субботник,
2) на грядки,
3) на митинг
список можно продолжить....
 
Цитата
my-job2012 пишет:
Может это намек на то, что хватит сидеть дома
Точно-точно!!! Я согласна!!! :loveshower:

P.S. Тем более, что у меня на грядке редиска проклюнулась. И лук уже мы едим и чеснок взошёл... А вчера мы посадили куст крыжовника...
 
Вообще соц.сети -сила в плане рекламы.Что особенно актуально для пользователей данного сайта думаю. В свое время размышлял на данную тему, и пришел к выводу какой ошибкой было игнорить все эти вконтакте, фейсбук и тд. Логически , прихожу к выводу, что имея большой круг заказчиков в реале студентов , а они все поголовно пользователи соц сетей, просто через добавление к ним в друзья о тебе узнают все больше и больше их друзей студентов. Вообще в свое время регил страницу в фейсбук для интереса, забыл про него уже. Потом зашел много запросов было на добавление в друзья от своих клиентов. И не придал этому значение, забил в общем, пароль зыбыл давно. Счас подумал, а ведь это глупо было, и не дальновидно, тоже сарафанное радио, но круче. Так что делайте выводы коллеги)
p/S многие скажут зачем нам это, в интернете зарабатывать можно постоянно и стабильно. Это да, но в большинстве своем так работаете , отдавая львиную долю выручки посредникам. Напрямую работать всегда выгоднее и интереснее. При том, ваши знания всегда востребованы и актуальны помните об этом. Хороший спец в своем деле всегда при деле и нужен. По-этому студенты ищут вас, помогите им в этом и все будут счастливы)
Изменено: isk0 - 10.05.2013 17:49:29
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Стихотворение Новогодняя сессия
Новогодняя сессия.
Я ждал, надеялся и верил,
Придет веселый Новый год,
Вздохну, поем, и оттянусь я,
Пируя год, в кругу друзей.
А что дождался? Что увидел?
Пришла она и гром с грозой.
Очередная заводная
Стучится сессия в мой дом.
И где пирушки, где веселье?
Сижу - зубрю, лежу - зубрю.
Теперь не знаю, что милее
Мне будет в Новом то году?
Что загадать под Новый год?
Подарок, сладость, украшенье?
Пожалуй, попрошу  себе
Побольше в сессии везенья!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы