Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Репетиторство
 
Выгореть просто от монотонной работы, а репетиторство очень даже творческое. Кто платит деньги и знает чего хочет - и заказывает музыку) А репетитору нужно все учесть и еще чтобы скучно не было, эффект был и т.д. Креатив!!!
Онлайн курсы
 
Ну сейчас плохо тем, что даже если ты грызешь гранит науки, нужно заплатить, чтобы получить оценку( Раньше знаешь - вот тебе оценка, не знаешь - иди грузчиком работай!!!
Ненапряжная временная подработка
 
Можно[QUOTE]Karinas пишет:
Да, детские праздники - это вариант. Но это такая же головная боль, и их же нужно как-то развлекать, этих детишек( А еще вопрос, как вы находили клиентов? Ведь сдесь просто так не найти([/QUOTE]Можно попробовать развлекать взрослых на корпоративах, но боюсь, что здесь проблем может будет больше. Публика привередливей, удивить ее чем-то сложно. А негативная рекламма быстрее положительной расходится(
подработка
 
Чтобы выплывать в одиночку, нужно немножко знать рынок, а для этого стоит немного поработать "на дядю". А потом свободно в одиночное плаванье)))
Работа для студентов, Дополнительный заработок
 
Я тоже таким пытался промышлять. Но чтото совсем не пшло. Денег мало, работы много и время свободное почти все сьедала, мжет я еще не приспособился, но я сорвался(((
Ненапряжная временная подработка
 
Что переодетые студенты по сравнению с тем что я видел в Берлине. Когда я был на александрплатц, в обед двое студентов(выглядели как студенты), на них надет ящик со всеми прибасбасами, чтобы делать хот-дог. Я не знаю, как они с этим дивом приспособлением стоять могли, но туристы у них брали охотно)))
Зароботок на форекс
 
Ирбис, а вы кто по образованию? Курсы какие-то проходили? Просто я даже боюсь туда лезть, друг просадил 100 баксов, тоже сказал, что это все лохотрон( Я понимаю, что есть люди, которые на этом лохотроне состояние сколотили, но их еденицы(
Репетиторство
 
Блин, математикам действительно сложно( Но если еще программирование либо физика, либо экономика - то можно чтото в совокупности и заработать, но это нужно неплохо шарить)
Репетиторство
 
Да, но вот первокурсник, который закончил специализированную школу, н-р языковую. У них уровень иностранного выше нежели у некоторых старшокурсников. Не хочу хвастаться, но я закончил школу с сертификатом английского на уровне С1, выше только С2. Я так и делал, меня это неплохо выручало.
Онлайн курсы
 
Да ну так заморачиваться, это сколько головной боли( ДА и о заработке здесь тоже не стоит говорить, организация тож очень сложная. Я уверен, что без помощи знающих тут не обойтись(
Через библиотеки
 
Вот видите, библиотекари и сами с усами))) Они тоже не хотят терять возможности))) ТАк что... не вариант. Но может в каких-то универах можно и так(
Стоять на улице... и вручать визитки...
 
Знаю по своему опыту, что только один с 200 не выбросит полученную бумажку. Сам так делал, когда учился. Ведь ты идешь на пары или с пар, тебе в руки тычут бумажку - ты на автопилоте берешь ее и тут же в мусорку выбрасываешь и бежишь дальше. Объявления же для тех, кому это действительно нужно)
Через знакомых лаборантов в университетах.
 
Чтото тема не в то русло пошла))) Но доля истины в этом есть))) Я бы не рискнул таким образом толкать) Думаю - это бессмысленно) Они ведь имеют и так доступ к сделанным и проверенным работам, зачем им вы?
Как студенту зарабатывать деньги?
 
Я какое-то время промоутером работал. Работа малость нервная - люди у нас уж очень дотошные и несдержанные, но весьма прибыльно. Хватало на жизнь) Да и теперь в продуктах лучше разбираюсь)
Программа "Work and travel"
 
У меня брат ездил. Тоже прошел хорошую школу жизни. С квартирой не повезло, работодатель кинул. Но потом он нашел жилье и новую работу. Домой привез 2 тыс. баксов, но это в принципе то, что он потратил на оформление документов, дорогу и первое время проживания там( Но зато язык подтянул и опыта нажил) В этом году собирается еще) :radost:
Страницы: 1 2 След.


Случайное стихотворение

С понедельника начнём!
Сколько раз каждый из нас останавливался, задумывался. понимал, что живёт неправильно и решал, что нужно обязательно всё изменить...срочно...с понедельника???

Отчего гранит науки
Грызть нам проще в темноте?
Отчего мешают звуки?
Ночью мысли уж не те...

Днём дела, друзья, заботы,
Деньги, предки, мужики...
Отвлекают от работы
Их несвежие носки.

Ночь тиха, и можно думать
О науке. И с котом
Можно правила придумать,
Чтоб нарушить их потом...

Всё! Дорогой к новой жизни
С понедельника пойду!
Буду сильной, умной, чистой!
Мозг в порядок приведу!

Буду быстро я учиться.
Буду думать, постигать.
Буду очень я стараться
Даже теормех понять!

В понедельник прекращу я
Гульки и забавы.
Потому, что в понедельник
СЕССИЯ настала! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы