Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Как приходить вовремя ?, Почему и зачем мы опаздываем?
  1. Почему и зачем я куда-то опаздываю?
    1.  
      Стараюсь успеть больше сделать работы - 27 (58.70%)
    2.  
      Всегда появляются находятся важные срочные дела - 18 (39.13%)
    3.  
      Не могу оторваться от интернета - 7 (15.22%)
    4.  
      Не могу оторваться от социальных сетей - 1 (2.17%)
    5.  
      не хочу оставлять работу на потом - 9 (19.57%)
    6.  
      Играю в игры, смотрю кино, слушаю радио - 2 (4.35%)
    7.  
      Читаю книжку - 4 (8.70%)
    8.  
      Жду чего-то.... - 9 (19.57%)
  2. Опаздываю ли я?
    1.  
      всегда - 7 (15.22%)
    2.  
      иногда - 21 (45.65%)
    3.  
      очень редко - 14 (30.43%)
    4.  
      прихожу вовремя - 1 (2.17%)
    5.  
      прихожу раньше - 6 (13.04%)
  3. Хочу ли я перестать опаздывать?
    1.  
      Да - 30 (65.22%)
    2.  
      Нет - 1 (2.17%)
    3.  
      Не задумывался - 14 (30.43%)
 
Друзья Здравствуйте
провожу тест опрос - можно выбирать несколько ответов,
Пожалуйста примите участие, для всех нас ваше участие и советы - очень важны!!!
Вы сейчас уделите 5 минут, напишите ваши мысли по этой теме.
Поделитесь советом - когда и как начинать перестать опаздывать и приходить вовремя?
Что нужно для этого сделать, какие советы?
Изменено: исполн3 - 18.05.2013 19:12:18
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Я согласен с edd_k. Успевать вовремя не помогут переставленные часы. Это вопрос внутренней самоорганизации. Нужно работать над собой. Очень хорошо, когда умеешь чувствовать время.
 
Получается опадания из-за работы , важных дел, или 'Жду чего-то.... '
Нужно выбирать что важнее:
- доделать и придти с опозданием на несколько минут, коллеги, родные или друзья - все понимают и подождут немного :friends:
- оставить несколько-минутную работу на потом, но зато зачем-то пораньше и радоваться что не опоздал :prazdnik: .

Причина 'Жду чего-то.... ' - на третьем месте нашего опроса - самая непонятная, поэтому хоть :banghead: и причины нету, значит и решения тоже нет :chitayu_i_em:
Цитата
edd_k пишет:
Опрос, пожалуй, слишком философский, чтобы его результаты можно было считать значимыми.
Часто мы опаздываем туда, где не очень то жалем быть. Или тогда, когда не хочется успеть. Или тогда, когда переоценили свои силы.
А таких вариантво ответа нет. Вместо этого мы ответим "Стараюсь успеть больше", что будет лукавством. А почти все остальные варианты ответов на вопрос "Почему?" без потери значимости фактически можно объединить в один - "Потому что не могу оторваться от отого, что делаю сейчас". Т.е. как минимум
- Не могу оторваться от интернета
- Не могу оторваться от социальных сетей
- Играю в игры, смотрю кино, слушаю радио
- Читаю книжку
это все одно и то же.
А по остальным аспектам опозданий - опаздывать, не успевать, нарушать обещания - это стресс, это разочарование. Поэтому сознание будет пытаться найти "мягкое", не очень укорительное для себя объяснение этим маленьким неудачам. Т.е. объясняя свое опоздание мы априори не искренни (обычно). В этом сложность вопроса )) Ответить на него гораздо проще со стороны о ком-то другом, чем самому себе.
---
Для себя проблему решил (не абсолютно, конечно же) банально - уже не опаздываю, т.к.
- больше не спешу (не важно сколько ты успеешь, важно что, важно как, важен процесс, а не скорость);
- научился говорить "нет" (а раньше, когда меня спрашивали "успеешь?" я ТЯГОТЕЛ ответить "да", наверное это как-то связано с самооценкой, желанием повысить свой авторитет, не знаю).


Цитата
lesnoy пишет:
Я согласен с edd_k. Успевать вовремя не помогут переставленные часы. Это вопрос внутренней самоорганизации. Нужно работать над собой. Очень хорошо, когда умеешь чувствовать время.
ps дамы прошу помиловать меня, опрос получился более мужской, т.к. не учел домашние дела: накрасится, кухня, уборка, стирка, детки и т.п. , но вы можете это сами исправить- создать свой собственный дамский опрос по этой теме.
Изменено: исполн3 - 23.05.2013 11:36:05 (qnwks)
 
Цитата
опрос получился более мужской, т.к. не учел домашние дела: накрасится, кухня, уборка, стирка, детки и т.п. , но вы можете это сами исправить- создать свой собственный дамский опрос по этой теме.
Что за шовинизм?! :prazdnik: Есть одна женская работа с которой не могут справиться мужчины, это рожать детей. В остальном все в той или иной мере возможно. Тогда у Вас в опросе должно - мелкий ремонт по дому и так далее. Просто ИМХО опрос неловко составлен, Владимир, он какой-то разношерстный и не поймешь, что в итоге с его помощью можно узнать. А мужским он получился, потому наконец-то :devochka_s_serdechkom: автор темы мужчина. И мужчины не поленились высказаться!
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
опрос получился более мужской, т.к. не учел домашние дела: накрасится, кухня, уборка, стирка, детки и т.п. , но вы можете это сами исправить- создать свой собственный дамский опрос по этой теме.
Что за шовинизм?! :prazdnik: Есть одна женская работа с которой не могут справиться мужчины, это рожать детей. В остальном все в той или иной мере возможно. Тогда у Вас в опросе должно - мелкий ремонт по дому и так далее. Просто ИМХО опрос неловко составлен, Владимир, он какой-то разношерстный и не поймешь, что в итоге с его помощью можно узнать. А мужским он получился, потому наконец-то :devochka_s_serdechkom: автор темы мужчина. И мужчины не поленились высказаться!
Все равно не помиловали :slap:
 
исполн3 пишет:
Цитата
Все равно не помиловали
Вот Вам так всегда кажется, мужчинам, очень даже помиловали. :devochka_s_serdechkom:
 
Предлагаю обратить внимание на показатели "Стараюсь успеть больше сделать работы" и "да" из "Хочу ли я перестать опаздывать?". Эти показатели подтверждают их взаимосвязь - "взял кучу работы, и теперь ни фига не успеваю":).
 
Цитата
lesnoy пишет:
Предлагаю обратить внимание на показатели "Стараюсь успеть больше сделать работы" и "да" из "Хочу ли я перестать опаздывать?". Эти показатели подтверждают их взаимосвязь - "взял кучу работы, и теперь ни фига не успеваю" :) .
Связи можно найти между любыми вещами в мире, все взаимосвязано!
Иногда бывает не хочешь опоздать, а то кран дома потек или ключи долго ищешь, так что просто не стоит оправдываться, ведь опаздывать - это не смертельно и простительно
 
исполн3 пишет:
Цитата
Иногда бывает не хочешь опоздать, а то кран дома потек или ключи долго ищешь
Иногда, опоздать - это знак судьбы. Например, опоздать на самолет и сохранить себе жизнь. Вообще, надо к интуиции прислушиваться своей.
 
исполн3 пишет:
Цитата
ведь опаздывать - это не смертельно и простительно
Совершенно верно. По крайней мере, у меня бешенства опаздывающие не вызывают, да и сама я на последних минутах частенько прихожу.
Счастливые люди никуда не спешат, спешат суетящиеся.
 
Turandot-81 пишет:
Цитата
Счастливые люди никуда не спешат, спешат суетящиеся.
Ах, Ирина, мне нравится Ваш стиль. Вас можно просто разбирать на цитаты,чтобы блеснуть.
Я из "несчастных" и "суетящихся": всегда думаю, что пока человек ждет и нервничает, он думает обо мне плохо. Не хочу утяжелять ни свою, ни чужую карму.
"Счастливых", не наблюдающих часов, читай необязательных, плюющих на макушку ждущим не выношу. Их легкость бытия сшибает с ног как запах перегара. Предпочитаю быть вне их легкости. :roza:
 
Ressi пишет:
Цитата
"Счастливых", не наблюдающих часов, читай необязательных, плюющих на макушку ждущим не выношу
Да кто ж таких выносит! Ни один человек!

Цитата
Turandot-81 пишет:
Счастливые люди никуда не спешат, спешат суетящиеся.
Мне кажется, тут Ирина не о необязательных людях писала, а о тех, кто успевает не спеша... Это ведь целое искусство: жить не торопясь и все успевать вовремя....
 
Цитата
Да кто ж таких выносит! Ни один человек!
А вот,кстати, читала, что в некоторых европейских странах: Франция, Испания, как бы вообще пунктуальность не в чести. Часом раньше или позже даже при деловой встрече - вообще значения не имеет. Как люди живут, непонятно... :devochka:
 
Цитата
Ressi пишет:
в некоторых европейских странах: Франция, Испания, как бы вообще пунктуальность не в чести.
И правда, как они живут? Ждут друг друга часами? :prazdnik:
 
Я всегда стараюсь приходить вовремя и не люблю,когда опаздывают, сразу вспомининаю фразу:"Пунктуальность — это когда приходишь на 5-10 минут раньше, а потом еще полчаса ждешь ту сволочь, которая просила тебя не опаздывать…" :matematik: :pisatel:
Изменено: Irhen - 09.06.2013 00:40:23
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

С понедельника начнём!
Сколько раз каждый из нас останавливался, задумывался. понимал, что живёт неправильно и решал, что нужно обязательно всё изменить...срочно...с понедельника???

Отчего гранит науки
Грызть нам проще в темноте?
Отчего мешают звуки?
Ночью мысли уж не те...

Днём дела, друзья, заботы,
Деньги, предки, мужики...
Отвлекают от работы
Их несвежие носки.

Ночь тиха, и можно думать
О науке. И с котом
Можно правила придумать,
Чтоб нарушить их потом...

Всё! Дорогой к новой жизни
С понедельника пойду!
Буду сильной, умной, чистой!
Мозг в порядок приведу!

Буду быстро я учиться.
Буду думать, постигать.
Буду очень я стараться
Даже теормех понять!

В понедельник прекращу я
Гульки и забавы.
Потому, что в понедельник
СЕССИЯ настала! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы