Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Задворки или темная сторона жизни, Тема собирает непозитивное и тревожное, людям со слабой психикой не рекомендуется
 
Окно на тот свет
Если кто не знает, в на прошлой неделе малец 12 лет прямо на уроке русского в славном Питере "вышел" в окно четвертого этажа ... насмерть. Училка с инфарктом в больнице. Про маму,которая одна из-за всех сил тянула троих, вообще буду молчать, ибо только мать, потерявшая ребенка, может себе ее состояние представить.
Я не о суициде, а об... окнах. Почему в детских учреждениях окна не закрыты половинными решетками или сетками? В прошлом году 4-летний житель нашей области сиганул в окно туалета. Из любопытства. Я сама дрожащими руками не раз вытаскивала с высоты третьего этажа девочек и мальчиков, лезущих вверх по внешней стороне лестницы в школе из столовой. Но все мои вопли встречало недоумение коллег и руководства, пока головой вниз не спикировал третьеклассник. Печально все это. И непонятно, кто вообще должен думать о безопасности детей?
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35
Ответы
 
Слушал полностью интервью Венедиктова на днях , что Наталья выложила отрывок. Старый еврей умные вещи говорит, хотя немного эмоционально, а это была запись еще января когда не поднимался вопрос о Крыме, Юго-Востоке, не было снайперов, а его оппоненты смотрелись как школота просто. Он им сразу сказал вы стоите на пороге гражданской войны, они какую-то лабуду ему патриотическую про порыв людских душ на майдане против несправедливости и т.д. Но сколько израильских политиков слушал ,в том числе по поводу майдана и украины , все очень жестко отзываются. Ну их понять можно, и дело тут не в том, что любят они Россию или нет, нацистов они ненавидят-факт, а они то реально понимают кто сейчас захватил власть там. В совбезе ООН США Израиль тоже не поддержал не стал принимать участие в голосовании, по санкция в отношении России. По поводу санкций, слешал сегодня интервью Лаврова, он прямо говорит , некоторые страны вынуждены голосовать так как им скажет США , имеется в виду небольшие страны. Им впрямую намекают не проголосуете как надо, не будет контрактов,каких то, бизнес проектов и тд. Так , что это не единодушие а шантаж. В китай тоже приезжали представители Вашингтона уговаривали руководство порвать газовые контракты с Россией. Ну смех. за позицию Меркель уже страдает бизнес аннулировали контрактов на миллиард. Америка предложила Мистрали выкупить евросоюзу, чтоб русским не досталось, истерия бешеной собаки у Сша, какой-то.))) Ниже ролик на тубе увидел как грамотные немцы все это видят

Загрузка плеера
Изменено: isk0 - 17.04.2014 18:43:31
 
Цитата
isk0 пишет:
Израиль тоже не поддержал не стал принимать участие в голосовании, по санкция в отношении России.
Сейчас Израиль с нами в одних окопах. Хватило же ума у "Правого сектора" заявить, что они "утопят жидов в русской крови"!
Этого Израиль никогда украинским националистам не простит. Эта нация помнит Холокост и никогда этого не забудет.
 
Россия требует федерализацию украины, ей нужны особые отношения с городами юго-востока в коих она заинтересована и ее промышленные отношения, и все равно будет все так как она решила. Варианта 2 федерализация, либо ввод войск в будущем под любым предлогом вплоть до Львова и установления все равно как будет нужно Москве. И это не имперские амбиции, а это стратегия выживаия. И других вариантов просто нет. Все санкции бряцанье оружием , угрозы как видим бесполезны. Романтики , что думают на майдане стояли за какую-то свободу от чего-то к чему-то действительно наивны. Украину разбаловали просто за эти годы псевдонезависимостью. Она полностью зависит от решений кремля. замерзнет ли она грядущей зимой от холода, и будет ли голодать. Вашингтон максимум пряники на майдан. Особенно кадры когда эта дама не помню на майдане пряники с мешка носила как ей кланялись самооборонцы с майдана . Холопы, животные, потерявшие чувство человеческого достоинства
Итог: Все истерят рукой Москвы. Положим так и есть. В чем причина резкого падения валюты, инфляции, роста цен стремительного? Ведь еще пол года назад все было стабильно. Просто Россия перекрыла кислород экономически и перестала поддеживать умирающего больного-украинскую экономику, более того разуверилась окончательно на способность к государственности этой страны, значит раскола не избежать. Дальше будет хуже.
Изменено: isk0 - 17.04.2014 21:44:39
 
Я вот только что смотрела канал Россия 1, и если б я не жила в Украине, ну или хотя бы не выходила на улицы, то я бы тоже боялась бы правого сектора, бендеров (до сих пор не поняла кто это, кого имеют ввиду под ними), и думала что под моей облгосадминистрацией стоят люди, которые хотят меня защитить от произвола "хунты". Я вторую неделю, сидя на работе слушаю, доносящуюся с ОГА гимн России, Катюшу, Офицеры, офицеры, ваше сердце под прицелом и т.д. и т.п. вообщем за РОССИЮ, за СВОБОДУ до конца! Я вижу как жгут флаги Украины, люди в масках сбрасывают герб (значит памятники Ленину нельзя - а герб Украины можно), вижу как участников митинга за единства Украины избививают дубинками люди с геориевскими ленточками, при том, что те уже и так лежат в луже крове без сознания. При этом мы не замечаем фашизм людей с георгиевскими ленточками, но замечаем правый сектор, Тягнибока и Фарион, показываем их настолько часто, чтобы сложилось впечатление, что вся западная Украина такая. Нормальные мы люди, как и вы, нормальные люди и в западной Украине, как и вы. Хотя нет, уже нет, были нормальными... Я понимаю, что вы не поверите в "русских туристов", которые раскачали ситуацию в нашей стране до такого, что люди готовы лупить друг друга на улице только за то, что кто-то купил молочку Галичина (а значит поддерживает бендеровцев), но положа руку на сердце, если бы не было такой мощной пропаганды со стороны российских сми, соцсетей, наш народ бы поругался бы на правительство, даже вышел бы пару раз на митинги, чтобы показать свое недовольство, но! такого, как сейчас бы не было. Украина раскололась, причем раскол произошел гораздо более серьезный, чем может показаться сначала. Пошло деление на "наших" и "не наших". Как? Как можно делить людей, живущих в одном городе, работающих в одном коллективе на "наших" и "не наших" и радоваться, когда убит "не наш". Это более печально. Я знаю, что меня сейчас начнут пинать тут ногами за столь непопулярные высказывания, но мне уже все равно, я уже и так в "коме" от всего происходящего. Нас уже не пугают люди в балаклавах и с оружием, и каждый день летающие истребители, мы уже почти привыкли...
 
Цитата
alyon_ka пишет:
Я знаю, что меня сейчас начнут пинать тут ногами за столь непопулярные высказывания, но мне уже все равно, я уже и так в "коме" от всего происходящего. Нас уже не пугают люди в балаклавах и с оружием, и каждый день летающие истребители, мы уже почти привыкли...
Кто будет пинать?! :shout: Кого?! Ален, ты про что?! Это такой всеукраинский мазохизм?! Что привыкли - это плохо. Истребители летают не российские.

Господи! Врозуми! Які стусани?! Тут хто тебе штовхати стане?!
Такий бред! А ось що ви звикли, я вірю. Ні дня без майдану.

Тему закрываю, потому как чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы