Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

Лучшие авторы
    со всего интернета

Более 1 000 положительных отзывов

Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

• Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 35 След.
[ Закрыто ] Задворки или темная сторона жизни, Тема собирает непозитивное и тревожное, людям со слабой психикой не рекомендуется

Окно на тот свет
Если кто не знает, в на прошлой неделе малец 12 лет прямо на уроке русского в славном Питере "вышел" в окно четвертого этажа ... насмерть. Училка с инфарктом в больнице. Про маму,которая одна из-за всех сил тянула троих, вообще буду молчать, ибо только мать, потерявшая ребенка, может себе ее состояние представить.
Я не о суициде, а об... окнах. Почему в детских учреждениях окна не закрыты половинными решетками или сетками? В прошлом году 4-летний житель нашей области сиганул в окно туалета. Из любопытства. Я сама дрожащими руками не раз вытаскивала с высоты третьего этажа девочек и мальчиков, лезущих вверх по внешней стороне лестницы в школе из столовой. Но все мои вопли встречало недоумение коллег и руководства, пока головой вниз не спикировал третьеклассник. Печально все это. И непонятно, кто вообще должен думать о безопасности детей?

Просто вал какой-то в СМИ статей о педофилах. :0 Если думать, что их всегда было некое постоянное количество, то это наводит на мысль, что гос-во начало бороться. Лес рубят - щепки летят.:D

Цитата
Ressi пишет:
Просто вал какой-то в СМИ статей о педофилах. :0 Если думать, что их всегда было некое постоянное количество, то это наводит на мысль, что гос-во начало бороться. Лес рубят - щепки летят.:D
ДА. Количество сообщений пугает. Но я считаю не стоит путать педофилию, когда эти сволочи "дежурят" у детских садов и школ, с тем когда малолетние (13-14 лет) шала** сами под мужиков лезут. Я никого не оправдываю, но проблема гораздо шире, чем мы думаем. Сейчас стало просто "модно" кричать:"Я такая вся невинная, а меня вот взяли и изнасиловали!"
Смертная казнь педофилам! Штрафы родителям малолетних распутниц!!!

Цитата
Mihal777 пишет:
ти сволочи "дежурят" у детских садов и школ
Не дежурят, занимают посты и должности, которые дежурят - больные на голову и почти не опасны.

1)Я сама была свидетелем, как в моем городе вдруг развернулась компания против педагога, у которого еще я занималась, по причине лопнувших брюк, при чем на занятии был еще и взрослый человек, который так сказать ничего криминального не увидел, но видимо план по педофилам: чья-то мамашка позвонила и пошла писать губерния. Заставляют признаться... Думаю, ничего не выйдет, но он и так уже не молод и очень болен.
2) Муж ездил в командировку, в поселке увидел мамашку-алкоголичку с замурзаным дитем в магазине, хотел купить конфет и не стал - потому как опасается. Вот так!
3) Что до 15-летних мне честно такие истории не известны. Но могу думать, что некая часть ученичества гоова воспользоваться подобными методами для манипуляций.

Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Mihal777 пишет:
ти сволочи "дежурят" у детских садов и школ
Не дежурят, занимают посты и должности, которые дежурят - больные на голову и почти не опасны.
Здесь соглашусь.

Цитата
Ressi пишет:
3) Что до 15-летних мне честно такие истории не известны. Но могу думать, что некая часть ученичества гоова воспользоваться подобными методами для манипуляций.
А мне известны. Падчерица моего хорошего знакомого, после того как он стал ее воспитывать и запрещать пьнствовать и шляться где- и с кем-попало, ничего умнее не придумала - наврала сначала матери, потом хотела и в милицию идти. Благо мама все слышала и поставила дочь на место.
И это не единичный случай.
Знаю девушку, которая таким образом семью разрушила. Но тут мужчина конечно тоже виноват - купился.
Педофилия и распущенность конечно разные вещи. Но обе стоят внимания.

Перегибают палку работники правоохранительных органов. Действуют с позиции «лучше перебдеть». Ну и невинных, бывает, сажают.

Цитата
Mihal777 пишет:
ДА. Количество сообщений пугает. Но я считаю не стоит путать педофилию, когда эти сволочи "дежурят" у детских садов и школ, с тем когда малолетние (13-14 лет) шала** сами под мужиков лезут.
Удивительно как просто обвинить во всем практически ребенка.
У взрослых мужчин, как мне казалось, должны быть своя голова на плечах и мозги. И в отличие от 13-14 летней девушки он должен четко знать и о том, что хорошо/плохо, о последствиях этого поступка.
И если он соглашается на этот поступок(никто не убедит меня что маленькая, хрупкая девушка может заставить что то сделать силой взрослого человека), то вина только на нем.
И поаккуратнее с выражениями. Кто вам дал право их так называть? Вы про них ничего незнаете. И как то полностью исключаете возможность банальной влюбленности и глупости.
Цитата
Я никого не оправдываю, но проблема гораздо шире, чем мы думаем. Сейчас стало просто "модно" кричать:"Я такая вся невинная, а меня вот взяли и изнасиловали!"
Странное утверждение. И дыма без огня не бывает, знаете ли.
Изменено: Oiseaux - 26.12.2011 15:47:59

Цитата
Oiseaux пишет:
Странное утверждение. И дыма без огня не бывает, знаете
В том-то и дело, что я НИКОГО НЕ ОПРАВДЫВАЮ. Если бы сам НЕОДНОКРАТНО не был свидетелем подобного, не стал бы утверждать. Педофилов ненавижу просто. Я говорил в всеобщей распущенности. Читайте внимательно!
Блин. Неужели накануне Нового года обязательно копаться в подобном. Где поздравления-то?!:down:

Цитата
Mihal777 пишет:
Где поздравления-то?!:down:
Пишите их - и они будут... :rotate:

Цитата
Mihal777 пишет:
Неужели накануне Нового года обязательно копаться в подобном.
Да это вечная тема.. :D Многие мои знакомые и за Новогодним столом с удовольствием обсудят её...
Хотя Вы правы - тема "не праздничная" явно! :D

Цитата
Mihal777 пишет:
Если бы сам НЕОДНОКРАТНО не был свидетелем подобного, не стал бы утверждать.
В стране десятки миллионов жителей. По единичным случаям нельзя что либо утверждать.
Цитата
Где поздравления-то?!:down:
Не думаю что вы хотели бы их получить в этой, неприяной для Вас теме.

13 июля 2012 года я найду САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ темы на форуме и буду в них писа'ть!
Затем вспомню всех неродивых заказчиков и простых смерных пользователей.
Потом отпишусь в чужих темах, даже не читая.
И поздравлю всех с 13 пятницей!!!!
ХА-ХА-ХА :D:evil:

Цитата
Mihal777 пишет:
13 июля 2012 года я найду САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ темы на форуме и буду в них писа'ть! Затем вспомню всех неродивых заказчиков и простых смерных пользователей.
Потом отпишусь в чужих темах, даже не читая.
Тему не читала, это правда. Ответить захотелось именно на ваше категорично-непрязненное сообщение.
Но тему я не искала, ее сегодня поднял другой пользователь, и его сообщение отобразилось в числе последних сообщении форума.

Цитата
Mihal777 пишет:
13 июля 2012 года
А почему именно эта дата?

Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Mihal777 пишет:
13 июля 2012 года
А почему именно эта дата?
13-е ПЯТНИЦА.
Ууууууу

А про сообразительность - не сообразил! (О себе я) :rotate: :rotate::rotate:

Кстати, что Вы думаете о 12.12.2012? Действительно "конец света"? Или ещё "попылим"? :D
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)

Случайное стихотворение

Любовь в студенческие годы на всю жизнь
Часто любовь рождается в стенах университета и становится предвестницей образования настоящей, крепкой семьи.

Мы жаждем в молодости счастья и свободы.
Мы горы мощные пытаемся свернуть,
Пока в прекрасные студенческие годы,
Любовь не перекроет верный путь.
Какие тут экзамены, зачёты, семинары?
Кому нужна влюблённая, пустая голова?
Зачем читать, учить? Зачем ходить на пары?
Коль можно сочинять сонеты до утра.
Коль можно неспеша проигрывать все роли:
Ромео, Дон Жуана иль Ивана-дурака,
В блаженстве мучиться, робеть, краснеть как в школе
И представлять закат, в руке рука…
А через десять лет, а лучше даже двадцать
Растить детей и внуков ожидать.
И каждый день друг другу улыбаться,
Студенческие годы вспоминать.
Оставить комментарий

Горящие заказы

Объявления Уведомления

• prepod2011  Ищу исполнителей для решения тестов Синергия. Поток заказов. 150р за один
    тест 30 вопросов. Кому интересно - пишите в личку.
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

• myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Новые отзывы