Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Личные заметки - анонимность и фильтрация по рейтингу, пишем, читаем и пользуемся
 
Всем добрый день
Продолжаем введение новых функций.
Переделали 'Личные заметки' пользователей. Теперь писать и читать заметки смогут только люди с большим рейтингом, и еще заметки стали анонимными.
Если хотите написать о пользователей что вы считаете - пишите в заметку, другие прочитают и смогут сделать свои выводы.
Те у кого не хватает рейтинга - могут обратится к пользователям с высоким рейтингом - и узнать их мнение о каком-то пользователе.
Если заметке вызовет у вас подозрения - пишите в тех-поддержку, и если заметка действительно ложная - то такие заметки будут удалены.
Как обычно пользователь с соответствующим рейтингом может написать заметку о себе - и такая заметка тоже будет анонимной.
 
Admin пишет:
Цитата
еще заметки стали анонимными.
Это называется "добро пожаловаться!" ;)
 
интересно посмотреть что получится из этого эксперимента, но напоминает что то не очень хорошее, когда вот за глаза говорят одно, а отойдут в сторонку и уже другое пишут... но может так кому то проще высказываться, а вот на счет анонимности, даете гарантию????__))))
Изменено: Гамма - 14.01.2013 15:00:03
 
Гамма пишет:
Цитата
не очень хорошее, когда вот за глаза говорят одно, а отойдут в сторонку и уже другое пишут
Это точно! Но функция экспериментальная, ее и отключить могут.
 
Гамма пишет:
Цитата
на счет анонимности, даете гарантию????
Там вся гарантия не отображаются имена на странице и все. Админ-то все равно видит: кто писал и когда. А если это неправда как отзывами - можно написать и уберут.
 
Нет, безусловно можно ожидать заметок типа "Дура(к)" Ну и прочее, на чужой роток платок не накинешь. Не если то, что написано либо оскорбительно, либо лживо он удаляется по претензии и все. Все мы разные, и реакция на нас разная у людей.
 
Гамма пишет:
Цитата
на счет анонимности, даете гарантию????__))))
Лично я тоже категорически против анонимности. Это подло (ИМХО). Надо говорить только то людям, под чем готов подписаться.
Я это говорила Админу, но он меня не услышал....
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Лично я тоже категорически против анонимности. Это подло (ИМХО).
Ох, Елена, как Вы любите категоричные высказывания.
Цитата
он меня не услышал....
Думаю, услышал, но волен сделать по-своему.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Гамма пишет:
Цитата
на счет анонимности, даете гарантию????__))))
Лично я тоже категорически против анонимности. Это подло (ИМХО). Надо говорить только то людям, под чем готов подписаться.
Я это говорила Админу, но он меня не услышал....
Я согласна. Это.... грязные игры.
И, по сути, дублирует отзывы отрицательные, разве нет?
Опять же, причем тут рейтинг? И какой рейтинг должен быть?
Вот на последние два вопроса я очень жду ответа от администрации сайта)
 
Заметки смогут писать и читать только люди с большим рейтингом, только для передачи какой-то информации о пользователях.
Эта информация может быть объективной или субъективной - поэтому эта информация носит анонимный характер.
И если пользователь новичок - может быть ненадежный, то эта информация будет известна пользователям с большим рейтингом.
 
с каким рейтингом конкретно? от какой цифры отталкиваемся?
почему узнать о ненадежности новичка - прерогатива пользователей с большим рейтингом?
не понимаю.
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
с каким рейтингом конкретно? от какой цифры отталкиваемся?
почему узнать о ненадежности новичка - прерогатива пользователей с большим рейтингом?
не понимаю.
Я поясню, как я поняла суть затеи. Помните и понимаете хорошо суть "мыльных пузырей". Человек приходит и региться под множеством ников. Снова и снова. И начинаешь уже видеть, что это он. Как предупредить всех Заказчиков или Исполнителей, что этот житель сайта кидала и непорядочный отжимальщик денег за работу? Всем писать? А цифра по-моему от 500. С рейтом в 500, человек считается проверенным.
 
А вообще, Ир, это так же как с личными заказами, сколько было копий сломано, когда вводили или с безопасными сделками. А пользуются единицы, кто действительно нуждается, так что споры по поводу этого решения и яйца выеденного не стоят, на мой взгляд, ничего это не несет, кроме дополнительной информации.
 
Аааааа, меня перлюстрировали! Ушла работать! ;)
 
Цитата
Ressi пишет:
Аааааа, меня перлюстрировали! Ушла работать! ;)
ЧТО с тобой сделали???? (лихорадочно листаю словари)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы