Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Конкурс на лучшего летнего форумчанина
 
Конкурс на лучшего летнего форумчанина
Давайте общаться на форуме и получать за это призы. :D
Первое место 1500 руб, второе - 750 руб, третье место 300 руб, еще 4 и 5 места получат по 150 руб, остальные 6-10 места получат по 100 руб :good:
Всего будет победителей 10 человек :super: :good:
Общайтесь активнее чтобы стать лучшим и интересным форумчанином.
Победителей определим дружным голосованием в начале августа.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.
Ответы
 
Отдельная благодарность adminу за то,что равивает сайт:
  • конкурсы,
  • программа,
  • картинки,
  • обрезка ссылок
  • СМС
Я ничего не упустила? :good:
 
Ressi, молодчина, поздравляю!!! Так держать! Спасибо за большое количество полезных и просто интересных ссылок!
 
Что же касается следующих 4 мест предлагаю поделить призовой фонд поровну. Считаю это справедливым Bushka, Trassy - умнички - участвовали почти во всех темах, Irhen - хоть и подключилась в конце, но сумела к себе расположить.
А так как 1350 на 4 плохо делится, предлагаю так:
350 - Rishke - пусть знает, что мы о ней помним и желаем скорейшего выздоровления.
Оставшаяся 1000 очень хорошо делится на 4 :)
 
Цитата
alyon_ka пишет:
350 - Rishke - пусть знает, что мы о ней помним и желаем скорейшего выздоровления.
Оставшаяся 1000 очень хорошо делится на 4
Поддерживаю!!!
 
Цитата
>alyon_ka пишет:
Итак, результаты:
Ressi - 120
alyon_ka - 49
bushka - 46
irhen - 37
Trassy - 31

Большое-пребольшое спасибо за лестные отзывы в мой адрес. Ressi - мазлтоф - с первым местом!
 
Цитата
>Trassy пишет:
с первым местом!
спасибо!
 
Результаты нашего конкурса: :)
первые 1-5 мест: Ressi, alyon_ka , bushka, irhen , Trassy;
дальше 6-10 места: coolsolver, Zelenaja Kozjulka, ingaii, simom и NVictorus ;
и 11-12 места TMandTMM, Sergei_fizik .
Победителям выданы призы и аплодисменты :super: , а остальным нашим пользователям спасибо за участие в конкурсе :good:
Желаем удачи в августе ;-)
 
Цитата
>admin пишет:
Победителям выданы призы и аплодисменты
Спасибо большое от меня и Ressi, которая временно не связи
 
Цитата
>admin пишет:
Победителям выданы призы и аплодисменты smile:super: , а остальным нашим пользователям спасибо за участие в конкурсе smile:good: Желаем удачи в августе smile;-)
Спасибо админ.
Удивительно, но я тоже получил приз: 50 рублей. ;-)
Сразу заказал их на вывод (нужно пополнить моб. телефон). Заранее прошу админа не ругаться на меня за то, что сумма выплаты такая маленькая. Просто очень надо.
Наверно надо в августе напрячься... поактивничать на форуме. Чтобы Ressi не расслаблялась. :good:
 
Цитата
>Sergei_fizik пишет:
Чтобы Ressi не расслаблялась.
Я не расслабляюсь, нашла на даче точку где берет мобильный. Так что я на страже! :rotate: Огромное-преогромное спасибо админу за то,что он изыскал финвозможность так порадовать форумчан.
Всем, кто меня поддержал моя благодарность. ;-) И Ольге за то,что про просьбу не забыла- спасибо сказать. :{}
 
Цитата
>Ressi пишет:
Я не расслабляюсь, нашла на даче точку где берет мобильный.
Ressi,надо выигрыш обмывать, а не на даче грядки полоть... :rotate: :rotate: :rotate:
Хотя ведь на даче кроме грядок можно и шашлыки организовать... :super:
 
Ай, так торопились, забыли мясо дома :cry: Шпикачкам радовались. :super: Но вообще надо картошку копать. Печаааль! :(
 
Цитата
>Ressi пишет:
Но вообще надо картошку копать. Печаааль
Но почему печаль??? Выкопали и сразу в костер... Печеная картошка - это же чудо
 
Цитата
>bushka пишет:
Печеная картошка - это же чудо
Вареная в мундирах в чугунке тоже ничего! ;-) Хорошо о таких прелестях гипотетически рассуждать :nenado: , я себя "селянкой" чувствую: вода из колодца, посуду мыть в тазике. Уно-уно-уно-моменто. Сеновала, к счастью, нет. Кузнец есть, будем использовать по назначению - копать, копать, до последнего клубня, но завтра! :D
 
Цитата
>Sergei_fizik пишет:
на даче грядки полоть..
полоть нечего, из-за обильных дождей, пока Россия и Украина изнывали от зноя, мы тут буль-буль делали. :cry: Так что будем спасать, что осталось, о результатах сообщу :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы