Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Срочно Нужна Ваша Помощь на лечение близкого человека, на лечение матери
 
Здравствуйте, всем! Извините, что приходится так обратиться, но пока больше другой возможности нет. У меня мама тяжело больна. У неё вот уже 25 лет тяжелая форма тромбофлебита. А сейчас начались очень тяжелые осложнения. Ей нужна операция срочно на следующей неделе. Мы с помощью кредитов часть сумы собрали (мы в семье все учителя, много нам не дают), нам осталось собрать порядка 20 тысяч. Сумма небольшая, но больше уже взять негде, взяли везде, где могли. Извините, ещё раз, что так приходится обращаться, но может кто может помочь чем сможет. Я не напишу сумму конкретную: кто сколько сможет. Только сразу говорю, что отдать смогу в конце сентября, когда мы все выйдем из отпусков и получим зарплату. Те, кто меня знает здесь, знают, что я с деньгами никого не обманываю, я несколько раз просила исполнителей подождать с оплатой и всегда отдавала. И на этот раз отдам всем, кто сможет помочь. Так как мне деньги нужны срочно, пришлите, пожалуйста, сразу на кошелек веб-мани R***********. Всем заранее благодарна. Кто поможет, пишите в личку, куда отправить потом перевод. Спаасибо
Секрет исполнения желаний, тайны природа и бытия
 
Привет всем. Давно читаю эту тему, думала, стоит написать или нет. Я за свою жизнь стоооолько книг прочитала про то, как правильно формулировать желания и как добиться их исполнения, что уже и не знаю, какая теория срабатывает. Последние [B][I][U][COLOR=#ff0000]13[/COLOR][/U][/I] [/B]лет мечтаю о своей жилплощади (столько после института с родителями и детьми живу). А на днях вызывают на работу и говорят (буквально): "Соберите такие-то документы, на школу пришло распоряжение из ГорОНО о предоставлении служебного жилья на 1 сотрудника". Пишу сегодня [B][I][U][COLOR=#ff0000]13[/COLOR] [/U][/I][/B]в пятницу. Вот как тут не поверить!
Анекдоты
 
Про е^х - это лучшее, что я слышала.:prazdnik:
Написание дипломов
 
[QUOTE]Елена Вахрушева пишет:
[QUOTE]А вообще - как бы ни защититься - всё хорошо будет! Лишь бы защититься! ;-)[/QUOTE][/QUOTE]Это точно. За всю мою трудовую деятельность в мой диплом никто ни разу не заглянул из работодателей. Даже когда я программистом устроилась работать
Написание дипломов
 
У меня тоже нехило вышла защита. Я принесла руководителю первый, черновой, вариант диплома. Написано только от руки, ну что сказать - черновой. А он мне: "Меня отправляют в командировку завтра на полгода, проверить не смогу и вести не смогу. Но сейчас группа защищается, иди с ними защищаться, я тебе напишу справку, что предзащита пройдена. Больше возможности не будет, я приеду только через полгода, пока то да сё, ты сможешь защититься только через год". А я и так только после декрета 1,5 года потеряла в учебе. Но диплом то я не готовила к защите. Он даже не сшит, представляете. Ни речи нет, ни как такового самого диплома, а мне такое... Но я согласилась (точнее, он меня всё же заставил пойти, как я не отбрыкивалась). Защитилась. Худо-бедно. Поэтому, когда я после защиты пошла работать в техникум преподом, я студентов совсем не мучила.
Монополия или...
 
[QUOTE]eugbol пишет:
А автору темы наверное лучше поменьше предметов выбрать в профиле. Так не бывает, что человек во всем специалист. [/QUOTE]Позвольте с Вами не согласиться. Я занимаюсь выполнением контрольных в реале уже лет эдак 8. Сначала делала только математику и информатику (свои непосредственные дисциплины), потом знакомые попросили сделать кое-что небольшое по экономике (принесли методичку), я разобралась (благо Бог мозгами не обидел), сделала. Затем, я сама всю жизнь увлекаюсь юриспруденцией (поступить только в институт не смогла сразу туда, так как в школе был напряг с историей, кстати, по этой причине я её и не делаю никогда), изучаю кучу литературы (ну нравится), делаю, причём некоторые говорят, что довольно неплохо. У меня в профиле много предметов, но я делаю их качественно. Именно поэтому я сначала просматриваю заказ, обдумываю, смогу сделать или нет, а потом пишу комментарии. И между прочим, я тоже когда-то была новичком и моё количество предметов в профиле не смутило работодателей здесь. Просто надо быть упорнее и настойчивее, я думаю. Ну отказали в одном, во втором, может, в третьем заказе повезет.
Монополия или...
 
[QUOTE]eugbol пишет:
[QUOTE]Не совсем понятно, зачем заказчику смотреть другие заказы.[/QUOTE]
[/QUOTE]Как это зачем? Вот мне, например, человек принесет сделать работу, а я раньше такую не делала, откуда мне знать, сколько мне с него взять? Хотя бы примерно +-.
Приколы нашего городка, что следует делать или что не следует делать пользователям.
 
[QUOTE]Ressi пишет:
Еще один прикол, тайна великая для меня есть в следующем.:cat-: К примеру заказ, ну с надписью "срочно"! Висит такое "срочно" неделями. Или вот еще фишка, прикрепили "срочно", а потом дня три не выкупают. :rugayuss:[/QUOTE]Ага, или написано: "выполнить в срок 1-2 дня, без опозданий", а сами исполнителя выбирают на 3-4-й день после 10 комментариев к заказу
Мало платят....
 
[QUOTE]Елена Вахрушева пишет:
[QUOTE]А у меня и его нету. :( И весь июль, и весь август есть заказы.[/QUOTE][/QUOTE]А я последнее время наоборот, не знаю, где заказы набрать. Здесь на сайте не всегда к заказам успеваю (в силу своей непростой работы, да и я не всё же на свете могу сделать), а в своем городе что-то поубавилось заказов, когда мой любимы институт закрыли, в котором я в месяц зарабатывала по 2 своих основных зарплаты. Вот и подумаешь, бросать основную работу или нет
Написание дипломов
 
[QUOTE]Ressi пишет:
[QUOTE]Мне все больше паникеры, впадающие в столбняк, попадаются. Приходится вести психотерапевтические беседы. [/QUOTE][/QUOTE]А я вообще никаких бесед не веду. Их диплом, пусть и защищаются. Моё дело - качественно диплом выполнить, а там пусть сами думают - им после защиты жить...
Мало платят....
 
[QUOTE]dekkar пишет:
Сейчас год - чисто на написании, у меня нет времени просто на постоянную работу, заказов очень много ... Работаю с фирмами и плюс свои клиенты.[/QUOTE]Но ведь контрольные - это сезонный "товар", сессии ведь не круглый год идут. Как подстраховываетесь, когда заказов нет в "мертвый сезон"?
Приколы нашего городка, что следует делать или что не следует делать пользователям.
 
[QUOTE]Rishka пишет:
и мой телефон и адрес пошёл передавать другим :prazdnik:[/QUOTE]как это знакомо. Я в таких случаях говорю при выдаче заказа: мой адрес никому не давать, телефон можно.
Приколы нашего городка, что следует делать или что не следует делать пользователям.
 
[QUOTE]Ressi пишет:
А планы Вы не пишите на следующий день?[/QUOTE]И планы пишу, и контрольные решаю, а что делать? Жить то с двумя ребятишками как-то надо! Тем более старшая девочка очень талантлива в плане рисования, дизайна интерьеров, ей помогать надо (ей 12). Деньги нужны очень.
Приколы нашего городка, что следует делать или что не следует делать пользователям.
 
[QUOTE]Rishka пишет:
[QUOTE]В основном звонят , но бывает по телефону откажешь, они приходят и начинают просить....Вчера вечером одного муж выгнал[/QUOTE][/QUOTE]А Вы чего же всем подряд кому ни попадя адрес даёте? :nenado:Тем более, что у Вас муж есть!!!!! У меня то нет мужа и то: позвонили, отказали и идите лесом! Так, быстро, учиться отказывать! :podzatylnik:
Приколы нашего городка, что следует делать или что не следует делать пользователям.
 
[QUOTE]Rishka пишет:
Научите и меня[/QUOTE]А они к Вам что ли сразу домой приходят? Я так думаю, воспитанные люди сначала звонят, правильно? Так вот мне когда такие звонили, я четко говорила "нет, у меня нет физических возможностей писать и думать с такой скоростью, при этом не спав и не ев", говорила вежливо "До свидания" и отключалась. Правда, у меня действительно ребятенок маленький ещё был, он по сути и помог. Так как с ним приходилось после 11 звук у телефона отключать, и особо назойливых я просто не слышала.:telefon:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.


Случайное стихотворение

Мораль шпаргалки
Проснуться утром как обычно,
Сегодня мне не удалось.
Пишу шпаргалку на экзамен,
Что б всё без двойки обошлось.

Причём шпаргалю очень быстро:
Экзамен важный у меня!
Пишу шпаргалки, рву учебник,
Ведь провалиться мне нельзя!

И вот я сдал экзамен важный!
Уже я больше не студент.
И первые шаги отважно
Я делаю в родной буфет!

Там взял я крепкого напитка
И что - то даже закусить
И сел за стол, гадая планы,
Как мне на свете дальше жить.

Диплом в кармане - что мне надо?
Работу можно подыскать.
Да так, чтоб чистыми руками
Клавиатуру нажимать.

И вот мой первый день рабочий:
Компьютер, светлый кабинет…
А я бухгалтер! Не рабочий!
И под ногтями грязи нет.

Смотрю я долго на программу
В которой мне работа есть.
Но ничего не понимаю –
Шпаргалку надо приобресть!

В соседнем кабинете кто то
Так быстро клавишей звенит,
Что отвлекает от работы
И голова моя гудит.

Ну вот. Заходит мой директор,
И глядь, работа не идёт.
Ты думаешь он улыбнулся?
Как раз совсем наоборот.

Он стал чернее тучи грозной!
Как самосвал, тяжелый лом!
Да. Поступил я не серьёзно:
Обманом получил диплом.

Писать шпаргалки мы умеем
И любим весело смеяться.
Гораздо в жизни всё сложнее:
Экзамен будет повторяться.

Мораль у басни такова:
Важней шпаргалки голова.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы