Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Личный список Исполнителей, Личные заказы
 
Личный список Исполнителей, Личные заказы
Составляем список любимых, надежных, знакомых и нужных исполнителей и создаем Личные заказы.
Теперь возможно создавать скрытые заказы для исполнителей из списка.
Создаете заказ для личного исполнителя, выбираете исполнителя из списка. О вашем заказе будете знать только вы и выбранный вами исполнитель.

Список создается и редактируется здесь Личный список своих Исполнителей.

Пользуемся и отписываемся :super: :good:
Если будут какие-либо замечания - создаем обращение в Тех-поддержку

p.s. бесплатно :D
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Цитата
>Елена Вахрушева пишет:
Цитата
>Rishka пишет:

Думаю именно Вам лучше не видеть этих надписей - спокойнее жить будете

Rishka, неужели Вы действительно не понимаете, что данная информация необходима мне не из любопытства, а для нормальной работы?!

Ведь в связи со скрытыми заказами Заказчик оказывается лишён возможности видеть СКОЛЬКО заказов набрал Исполнитель на текущий момент.

А на Хелпсе есть ОЧЕНЬ хорошие исполители- которые набирают кучи заказов на одно и то же время.

В итоге они не выполняют все заказы в срок.

Елена, а откуда вы знаете сколько тот или иной исполнитель может сделать заданий за конкретное время?
Да может они уже решенные все, или там немного исправить надо и все готово?
 
Цитата
>kamil пишет:
Елена, а откуда вы знаете сколько тот или иной исполнитель может сделать заданий
Надо нормы выработать не более 3 заказов в руки ( а поручить уже знаем кому :super: ), и за мной не занимать. ;-)
 
Цитата
>Ressi пишет:
Надо нормы выработать не более 3 заказов в руки ( а поручить уже знаем кому ), и за мной не занимать.
а почему именно 3?тогда уж, не более одного заказа в день :D
 
Цитата
>Irhen пишет:
а почему именно 3?
Ээээээ, это военные нормы? :o Мы на осадном положении! :o Караул! ;)
 
Цитата
>kamil пишет:
Елена, а откуда вы знаете сколько тот или иной исполнитель может сделать заданий за конкретное время?

Юлия, существует предел физических возможностей. Об этом говорит мой опыт, как исполнителя и заказчика с более чем 15-ти летним стажем.

Я сделала для себя вывод,что опасно для качества работы связываться с Исполнителем, который должен отдать работу тебе СЕГОДНЯ, взял заказ у тебя три дня назад и при этом ежедневно когда должен был работать над твоим заказом брал по пять срочных заказов и не маленьких только на Хелпсе, например (про другие заказы его я и не говорю).

И даже днём в день сдачи с утра исполнитель сообщает, что не всё успел по работе, отдаст её вечером, а сам тем временем именно сегодня берёт на выполнение очередной срочный заказ (на сегодняшний день сдать его надо) + (например) онлайн - тоже на сегодня.

В итоге я как Заказчик в лучшем случае получаю работу сегодня глубокой ночью либо завтра с утра (в лучшем ещё случае - я повторяю ещё раз).

При этом работа естественно сделана "в последний момент", и имеет соответственно именно такое же качество. Даже одного дня над ней не работали.

Мне приходится самой сидеть потом и дорабатывать такие работы.

Цитата
>Ressi пишет:
Надо нормы выработать не более 3 заказов в руки

Не надо. Каждый Исполнитель волен сам выбирать количество своих заказов.

Но и Заказчик имеет право на информацию о загруженности Любимого Исполнителя, чтобы представлять объективную картину сотрудничества. Ведь именно Заказчику отвечать за качество работы перед Клиентом, а не Исполнителю.

А Исполнитель, если имеет на данный момент не 20 работ на исполнении, а штуки две-три вообще всё может всё сам замечательно сделать и мне уже дорабатывать-то не придётся.За это мой опыт говорит. Поэтому-то я и проявляю интерес к загруженности Исполнителей.
 
да, тяжелые времена настали :D
 
Информацию о загруженности ничего не даст, кто-то одну работу месяц делает, а кто-то может в день сделать несколько работ, это зависит от многих факторов, их уж я перечислять не буду
 
Цитата
>Irhen пишет:
да, тяжелые времена настали
Все, Ира, Вы меня убили. Булгаков бессмертен. Песня из к/ф "Собачье сердце"
 
Цитата
>Irhen пишет:
кто-то одну работу месяц делает, а кто-то может в день сделать несколько работ
Согласна.
Цитата
>Irhen пишет:
Информация о загруженности ничего не даст
Если Инсполнитель незнакомый, то да. А если ты его уже достаточно хорошо знаешь - то даст.

Кроме того (для незнакомых Исполнителей) - полезно было бы иметь информацию о том, сколько заказов данный Исполнитель "просрочил", сколько заказов выполнил, сколько заказов "провалил".
 
Я не думаю, что скрытые заказы как то помешают нормальной работе. Скрытые заказы отнюдь не означают "первоочередные". Исполнитель также как и раньше будет рассчитывать свои силы на скрытые и открытые заказы.
А о просроченных и проваленных заказах говорят отзывы, но не кол-во выполняемых заказов.
 
Я вообще не понимаю, почему любимый исполнитель - рвач, этакий до дрожи жадный хапуга, может чел, пусть делает,кому плохо??? :o Ничего не понимаю. Если в паре Заказчик- Исполнитель все ок, зачем туда лезть с контролем и любопытством. :?:
 
Сейчас сделала свой первый скрытый заказ для Любимого исполнителя, мне понравилось. :super:
Особенно то, что выбрала исполнителя без его комменттария :good:
 
Цитата
>Rishka пишет:
без его комменттария
Тоже под впечатлением. Раз - "Вы - исполнитель". Так и инфаркт получить недолго. :rotate:
 
о-о, так это без предупреждения? Я думала, что на почту придет "что-то" типа приглашения, перейдите по этой ссылке - для Вас есть заказ! а уже отписавшись, типа "да, договорились" - выбирают исполнителем.
 
Цитата
>Ressi пишет:
Цитата
>Rishka пишет:

без его комменттария
Тоже под впечатлением. Раз - "Вы - исполнитель". Так и инфаркт получить недолго.
Ну нельзя же так все близо к сердцу принимать. Я бы точно инфаркт получила ;)
А можно сделать как Алена предлагает? А то наши ряды очень сильно поредеют, свалимся с инфарктом все :)
Изменено: kamil - 24.10.2011 18:08:41 (опечатка)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Учиться буду в армии.....пока.
Стих о горемыке-студенте, который не хотел учиться и загремел в армию.

К учёбе относился не серьёзно,
Прогуливал все пары я подряд.
Когда пыхтели все на семинарах,
Я пиво пил, играя в бильярд.

Не стала долго ждать себя расплата,
Я был отчислен - так тому и быть.
Пришла повестка из военкомата
Меня призвали в армию, служить.

И вот теперь наряды, караулы,
Я драю пол, невстаючи с колен.
А где то празднуют, что сдали все зачёты,
А где то там играют в КВН.

Я на плацу чечётку отбиваю,
И отоспаться не дают "деды".
А где то там, в уютной комнатушке
Веселье, анекдот без бороды.

Устроил сам себе такой экзамен
Длинною в пару ненавистных лет.
Из тех билетов, что на том столе лежали
Себе военный вытащил билет.

Пусть тяжело здесь, пусть совсем не сладко,
Смогу я выстоять и точно не согнусь.
И к вам ещё, мои друзья студенты,
Я всё же обязательно вернусь. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы