Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Личный список Исполнителей, Личные заказы
 
Личный список Исполнителей, Личные заказы
Составляем список любимых, надежных, знакомых и нужных исполнителей и создаем Личные заказы.
Теперь возможно создавать скрытые заказы для исполнителей из списка.
Создаете заказ для личного исполнителя, выбираете исполнителя из списка. О вашем заказе будете знать только вы и выбранный вами исполнитель.

Список создается и редактируется здесь Личный список своих Исполнителей.

Пользуемся и отписываемся :super: :good:
Если будут какие-либо замечания - создаем обращение в Тех-поддержку

p.s. бесплатно :D
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Цитата
>alyon_ka пишет:
Я думала, что на почту придет "что-то" типа приглашения, перейдите по этой ссылке - для Вас есть заказ!
Нет, сразу. Предполагается, что человек,которому Вы доверяете, так поступить с Вами не может. Но мне кажется есть тут лазейка для недобросовестных Заказчиков. :?: И мы еще не пробовали, что будет, если Исполнителей двое.
 
Цитата
>Ressi пишет:
Цитата
>alyon_ka пишет:

Я думала, что на почту придет "что-то" типа приглашения, перейдите по этой ссылке - для Вас есть заказ!
Нет, сразу. Предполагается, что человек,которому Вы доверяете, так поступить с Вами не может. Но мне кажется есть тут лазейка для недобросовестных Заказчиков. И мы еще не пробовали, что будет, если Исполнителей двое.
Т.е. как двое? Поясните!
 
Цитата
>kamil пишет:
Т.е. как двое? Поясните!
Я читала, но не уяснила пока, если у меня два "любимых по математике", то мне предлагается все-таки выбрать одного из них. И он автоматом становится Исполнителем. Я разумела, что все-таки приглашения будут. Эх, правила читать надо! (Это я про себя)
 
Цитата
>Ressi пишет:
Нет, сразу. Предполагается, что человек,которому Вы доверяете, так поступить с Вами не может. Но мне кажется есть тут лазейка для недобросовестных Заказчиков. И мы еще не пробовали, что будет, если Исполнителей двое.
Но функция понравилась! Нет этой канители: там заказ для тебя, отпишись. :up: :up: :up:Но сердце екнуло. ;-)
 
Цитата
>Ressi пишет:
Но функция понравилась! Нет этой канители: там заказ для тебя, отпишись.Но сердце екнуло.
рассчитана она на высокую степень доверительных отношений. Иначе никак. То есть предполагается:
1) Исполнитель и Заказчик сговорились
2) Конфликт не возникнет.
 
Цитата
>Ressi пишет:
тут лазейка для недобросовестных Заказчиков
В том то и дело - а если я не хочу или не могу выполнить этот заказ - будет канитель - "извините - не могу и т.д." или я вдруг уехала на несколько дней - приезжаю и вижу - я уже 3 дня как исполнитель, и заказ нужно было сделать вчера.
 
Цитата
>Ressi пишет:
предполагается: 1) Исполнитель и Заказчик сговорились 2) Конфликт не возникнет.
Это надо в правилах написать для тех кто будет этой функцией пользоваться :) иначе, как говорит Юля, мы тут все с инфарктами :)
 
Цитата
>alyon_ka пишет:
В том то и дело - а если я не хочу или не могу выполнить этот заказ - будет канитель - "извините - не могу и т.д." или я вдруг уехала на несколько дней - приезжаю и вижу - я уже 3 дня как исполнитель, и заказ нужно было сделать вчера.
Предполагается, что Ваши отношения таковы, что Вы сообщите об отъезде, и Вас обязательно предупредят. Так что не надо было копья ломать, она вовсе не всем подходит. :!:
 
Цитата
>kamil пишет:
Ну нельзя же так все близо к сердцу принимать. Я бы точно инфаркт получила А можно сделать как Алена предлагает? А то наши ряды очень сильно поредеют, свалимся с инфарктом все
;-) Тогда мне кажется смысл утрачивается. Опять коммент, ответ и выбор. Просто скрыть заказ и все.
 
Как происходит выбор,когда вы пишите "для такого-то", предполагается,что человек возьмет обязательно и сделает на уровне. Я видела в ленте заказы для кого-то, которые висели сутки-двое. Так что ничего страшного, но безусловно проверяются отношения.
 
Цитата
>Ressi пишет:
Тогда мне кажется смысл утрачивается. Опять коммент, ответ и выбор.
Ну все равно же перед тем как этот заказ создается, нормальный заказчик спросит - "сделаешь/не сделаешь", т.е. личное сообщение, ответ, создание заказа, выбор.
А так - создал заказ - тебе пришло сообщение - перешел по ссылке - согласился выполнить. Все чинно, и сердце работает в обычном ритме :)
 
Цитата
>alyon_ka пишет:
сердце работает в обычном ритме
Эта функция для неспокойных сердец! ;-)
 
А я полностью поддерживаю alyon_ka. мало ли, что бывает. У меня вот случилось, что я на работе торчал сутки из-за аварии, просрочил выполнение заказа, потом конечно извинился, заказ отдал, но...
А тут вдруг еще чего? Прибывает такой plick домой весь взъерошенный, отсутствовавши дня три у компа, а он оказывается исполнитель у 3 заказчиков, 2 заказа просрочены, и куча матершины в личке :dubinka: , Вот радости.

Я тогда сразу заявлю, люди, не берите меня в личные исполнители, лучше подождите, пока я отвечу.
Изменено: plick - 24.10.2011 19:11:19
 
Цитата
>plick пишет:
Я тогда сразу заявлю, люди, не берите меня в личные исполнители, лучше подождите, пока я отвечу.
Я согласна Павел, надо что люди знали,что Вы в состоянии сделать заказ. Так что не всем она и нужна. ;-)
 
меня точно не берите в личные исполнители, у меня часто бывают незапланированные поездки на несколько дней, я не сижу на одном месте, а то так вернусь, а там сюрприз- куча просроченных заказов и ещё один человек с инфарктом
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

О необходимости мотивации при изучении иностранног
Зачем английский инженеру?
Я даже спрашивать боюсь!
Учу его, сама не веря,
Что я до завтра не свихнусь.

Ну кто придумал эти буквы?
Нет, чтоб кириллицей писать!
И как с артиклем разобраться,
Зачем он нужен, так сказать?

Статью вчера про полиглотов
Читала в Интернете я.
Вот не хватает мне чего то…
Нужна мне мотивация!

И вот себе я представляю,
Как еду в отпуск на Тайвань.
В командировках тоже можно
Исколесить немало стран.

А вдруг меня в крутую фирму
Работать скоро пригласят?
А там все много получают
И по-английски говорят…

Вот эти мысли уже греют!
Вот это дело! Так держать!
Преподаватель обалдеет -
Так скоро буду я всё знать!

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы