Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Написание дипломов
 
Вот хочу вынести на обсуждение такой вопрос: текст выступления и раздаточный материал - это часть работы исполнителя или ведмежья услуга? Дело в том, что подготовка текста выступления и раздаточного материала поможет студенту самому сориентироваться в его работе, что значительно поможет при защите. Но...не все заказчики это понимают, обижаются...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Reshu пишет:
А у тебя какая тема диплома была? если была. Оффтоп конечно, но просто интересно
Тема моего диплома была никак не связана с экономикой, и там было поверхностное упрочнение литьевых форм :prazdnik:Сейчас придет командате Ирхен и даст нам по шее.
А я буду писать диплом по оценке собственности. Я смотрел такие расчеты, они в принципе несложные. Уже давно в нашем институте по такой специализации никто не учился почему-то. Банковское дело/финансовый менеджмент не привлекают.
Хотя мне до диплома как до Луны пешком))
 
Цитата
Reshu пишет:
А я буду писать диплом по оценке собственности. Я смотрел такие расчеты, они в принципе несложные.
А я писала диплом по оценке стоимости бизнеса (один из нескольких своих), могу сказать - замучилась до последней степени! Там нужно в итоге было выдать фолиант громадных размеров. По оценке собственности работы не меньше. Там же нужно мощный анализ провести и три способа расчёта, обосновать их, найти аналоги, проанализировать аналоги, причём на достаточной базе (не голословно!).....

Жуткая вещь - диплом по оценке!!!

Не рекомендую.

Хотя, специализация- оценочная деятельность, конечно, пользуется спросом. Для работы хорошо!
 
" А то мой-то "герой" сначала мне начал на преподов жаловаться: "Какие они бяки! Да как они могли расспрашивать начать про входные-выходные данные?! - Ведь с чего это было бы ему известно-то?!!!!"

Я после этого так этого "олуха" отчитала, что он быстро "поджал хвост" и стал пытаться разбираться в программе. [IMG])))))))))"

Елена, не засоряем тему "Шутки природы" :(

Что до отчитки, я не сторонник, человек уже в стрессе. Настhой должен быть положительный на защиту, там же тоже не звери сидят.
 
Цитата
Ressi пишет:
Что до отчитки, я не сторонник, человек уже в стрессе. Настhой должен быть положительный на защиту, там же тоже не звери сидят.
А мне кажется это от личностных особенностей студента зависит. Если человек имеет уж чрезмерно положительный настрой на защиту, сие не всегда есть гуд! Конечно, если студент и так "дрожит", готовится, его успокоить надо, подбодрить, а если он спокоен как удав, но абсолютно необоснованно, то мне кажется, что его надо "напугать" и "растормошить", чтобы он стал что-то делать.
Тут вопрос решается индивидуально для каждого конкретного клиента.
 
Ой, девочки, я ТАК счастлива, мой клиент-то умница ! Диплом наш вчера по менеджменту на "Отлично" защитил! Так он так готовился, что единственный с курса речь не с бумажки читал перед комиссией, а сам, наизусть, рассказывал ! (не даром я его "строполила", как готовиться к защите надо!)
:loveshower:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Диплом наш вчера по менеджменту на "Отлично" защитил!
:loveshower:
А у меня три дня назад студент по криминалистике "мой" диплом на "4" защитил. Но просто на дополнительных вопросах завалился. Тоже молодец. А мне-то как приятно
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Ой, девочки, я ТАК счастлива, мой клиент-то умница ! Диплом наш вчера по менеджменту на "Отлично" защитил! Так он так готовился, что единственный с курса речь не с бумажки читал перед комиссией, а сам, наизусть, рассказывал ! (не даром я его "строполила", как готовиться к защите надо!)
Класс! :up: Поздравляю!
 
Цитата
Trassy пишет:
диплом на "4" защитил.
Поздравляю!
 
Цитата
Trassy пишет:
Тоже молодец. А мне-то как приятно
:soglashatsya::soglashatsya::soglashatsya: Да-да-да! :soglashatsya::soglashatsya::soglashatsya:

Очень Вас понимаю! Как здорово, когда ученик, а не только ты, пишущий диплом, прикладываешь усилия !!! Именно тогда получается наилучший результат!
:loveshower: Потом "летать", как на крыльях хочется, и понимаешь, что не зря работаешь! Как будто сам защитился! :loveshower:

Хотя, я ещё вся волнуюсь (у меня ещё четыре защиты в разное время и в разных ВУЗАХ впереди)....:banghead:
 
Цитата
Ressi пишет:
Поздравляю!
Спасибо, Наташа! :D
 
А вот поругаться перед защитой на студента полезно: Я вот на того дипломника своего, который входных-выходных данных своей программы не знал, вовремя "Полкана спустила", так он с перепугу за два дня так содержание диплома выучил, что даже защитился на "Отлично"! :loveshower:
Сам был в шоке от счастья!
И меня он потом по Инету "спасибами" и "благодарностями" осыпал. :D
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А вот поругаться перед защитой на студента полезно
Будем считать, что Вы его так воодушевили. Мне все больше паникеры, впадающие в столбняк, попадаются. Приходится вести психотерапевтические беседы. А вообще многое зависит от руководителя. В мое время, чтобы студент вышел на защиту и не защитился, такого не было, а теперь из-за откровенно ...истического отношения руководителей и такое бывает.
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Мне все больше паникеры, впадающие в столбняк, попадаются. Приходится вести психотерапевтические беседы.
А я вообще никаких бесед не веду. Их диплом, пусть и защищаются. Моё дело - качественно диплом выполнить, а там пусть сами думают - им после защиты жить...
 
Цитата
Ressi пишет:
В мое время, чтобы студент вышел на защиту и не защитился, такого не было, а теперь из-за откровенно ...истического отношения руководителей и такое бывает.
Это точно! Я тоже с таким сталкивалась и ни раз. Поэтому я своим клиентам помогаю на всём этапе работы над дипломной работой, включая и саму защиту, потому как мне сильно не понравится, если вдруг мою, действительно качественную работу, где-нибудь "завалят", хотя это было бы, конечно, только и по вине самого студента. Но сама такая перспектива "не радует".

Я обучаю поэтому клиентов, как надо правильно защищаться. Раз научные руководители этим теперь зачастую не занимаются. Хотя это их прямая обязанность, а не моя!

Цитата
Trassy пишет:
А я вообще никаких бесед не веду. Их диплом, пусть и защищаются. Моё дело - качественно диплом выполнить, а там пусть сами думают - им после защиты жить...
Я бы тоже так была бы рада делать, но мои студенты-клиенты обладают удивительной способностью - единожды обратившись, начинают бегать постоянно. И часто сообщают о том как сдали свои работы (даже если не я их им делала, зачем-то всё равно рассказывают). А уж если возникают вопросы в ходе подготовки к защите написанных у меня работ - так само собой, что - бегут ко мне. ПО обычным-то работам проблем практически никогда нет. А вот по дипломным - приходится иной раз изрядно "потрудиться".
 
Силы небесные, спасибо! Две пятерки, одна суперпятерка и одна так себе, и один трояяяяк! :plachet: Убила бы! Но свою башку не приставишь! Главное - ОНИ ЗАЩИТИЛИСЬ! :brake:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы