Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
"Мыльные пузыри" и почему они лопаются, Почему новым исполнителям ставят плюс, не дождавшись результатов работы???
 
Хочу поднять такую тему:
Почему новым исполнителям ставят плюс, не дождавшись результатов работы? Не проверив их в деле?
За примером далеко ходить не надо "Счастливые студенты" Появляется один быстрый плюс, второй, снежная лавина нарастает, исполнитель везде оставляет комментарии, все его выбирают и пузырь лопается. На своем векую на сайте помню уже больше 10 таких примеров. раньше часто попадался, сейчас чудом избежал, чувствовал, что человек не может делать все предметы в кратчайшие сроки по низким ценам, хотя после 4 плюса азарт начал появляться.
Так может не буде торопиться с плюсами? Будем аккуратнее относиться к новым исполнителям? Я не призываю к "дедовщине", но первые, самые важные плюсы человек реально должен заслужить! Получить одну, две, лучше три проверенных зачетных работ. Так мы будем экономить нервы и деньги, свои и чужих исполнителей.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Ответы
 
Абаржака! Погадайте мне на исполнителя по философии! :prazdnik:

Колдуй, баба, колдуй, дед,
Трое сбоку -- ваших нет,
Туз бубновый, гроб сосновый,
Про него мне дай ответ!
:rotate:
 
Цитата
исполн3 пишет:
Дать шаром по голове даже некому
Не, мне такой подход нравится! Это чтобы было кому физию начистить, да? А Вахрушева чего молчит, она там в салоне со мной вдвоем была, между прочим, а по башке я одна что ли буду получать?!
 
Цитата
Ressi пишет: Ага! :gruzin: А потом заказчик пришел и настучал магическим шаром по башке. :podzatylnik:
Кто-то настучит, а кто-то денежку принесет, так что дерзайте :prazdnik:
 
Цитата
Ressi пишет:
Абаржака! Погадайте мне :prazdnik:
Ressi создайте тему "салон гадания" и топайте туда:cowboy::desant:
 
Цитата
Irhen пишет:
Ressi создайте тему "салон гадания" и топайте туда
Во, уже началось, если ничего не было, а по башке уже норовят! Между прочим это Владимир завел разговор! :P
 
Цитата
Ressi пишет: Между прочим это Владимир завел разговор! :P
Дык и Владимира с собой захватите, чтобы не спамил в данной теме
 
Цитата
Ressi пишет:
А Вахрушева чего молчит, она там в салоне со мной вдвоем была, между прочим, а по башке я одна что ли буду получать?!
Наталья, кто к нам дать шаром по башке придёт - тот от этого шара у нас и погибнет! Всыплем перца "под хвост", мало не покажется! :sablya:
 
Заказала работу, срок был - пятница вечер. Исполнитель вчера появился близко к 12 ночи, написал: извините за задержку, еще немного осталось и выложу....и на этом все. Вышел из сети. сегодня его не было весь день...Разве нельзя сказать: не смог, не получилось, отдайте другому человеку заказ. Все же люди, а не работы, я понимаю, что бывает форс-мажор, но можно же предупредить, а не молчать...
Сейчас даже не знаю что делать: ждать еще от этого исполнителя решение, или другого искать?
 
Цитата
ingaii пишет:
ждать еще от этого исполнителя решение
А Вы проанализируйте отзывы,если они есть и подумайте ждать или нет. А если честно, я в осадок выпадаю от такого: сказать человеку, ждите и уйти в ночь. По мне это как бы я студента -заказчика на лестницу вытурила, и он бы там ночь меня ожидал. Надо что ли мужество иметь или сострадание. А вообще все от того, что мы других за людей не считаем, вот и вся хитрость. :(Гадательные навыки подсказывают, не ждать, Инга. :vedma:
Изменено: Ressi - 29.09.2012 21:58:15
 
Выслал исполнитель работу.
Из 6 задач одной нет, 3 из них - сильно хромают (решены с помощью решателя - семестр, но там эти данные не берутся, вот у получилось у исполнителя все по нулям...). Одну я решила сама, написала, чтоб 2 из них - перепроверил.
Привожу условие задачи и решение: Вы изучаете выборку показателей роста 5000 мужчин. Что произойдет со средним арифметическим и стандартным отклонением, если к этим данным добавить выборку показателей роста такого же количества женщин?
ОТВЕТ:
Среднее арифметическое будет рассчитываться делением суммы 10000 показателей на 10000.
Стандартное отклонение аналогично рассчитываться будет, исходя из нового количества показателей в выборке, а потому, возможно, изменится его значение.
 
Цитата
ingaii пишет:
решены с помощью решателя - семестр
Про чудо -ресурс я уже слышала. Эх, жаль он там философию не штампует. ;)
 
Цитата
ingaii пишет:

ОТВЕТ:
Среднее арифметическое будет рассчитываться делением суммы 10000 показателей на 10000.
Стандартное отклонение аналогично рассчитываться будет, исходя из нового количества показателей в выборке, а потому, возможно, изменится его значение.
Здорово, за такое решение сразу пишете отрицательный отзыв, чтобы другие не попадались на его удочку
 
Цитата
Irhen пишет:
Цитата
ingaii пишет:

ОТВЕТ:
Среднее арифметическое будет рассчитываться делением суммы 10000 показателей на 10000.
Стандартное отклонение аналогично рассчитываться будет, исходя из нового количества показателей в выборке, а потому, возможно, изменится его значение.
Здорово, за такое решение сразу пишете отрицательный отзыв, чтобы другие не попадались на его удочку
Да уж! Совершенно с этим согласна. Я не сторонница отрицательных отзывов, но это было бы в данном случае совершенно справедливо.

Ведь ужасно, когда такую "хрень" (простите за выражение) выдаёт человек, позиционирующий себя как исполнитель математических дисциплин... :(

Надо же немного смотреть, что Заказчику посылаешь (если сам не решаешь).

Цитата
ingaii пишет:
Из 6 задач одной нет, 3 из них - сильно хромают (решены с помощью решателя - семестр, но там эти данные не берутся, вот у получилось у исполнителя все по нулям...).
Как можно такое отдать Заказчику? Для этого надо сильно-сильно не уважать его. (ИМХО)
Изменено: Елена Вахрушева - 30.09.2012 12:15:21
 
По вопросу "не спешите с положительными отзывами".
Думаю тут бесполезно кого то просить следовать какому либо правилу.
Если вы "опытный" заказчик, то вы уже должны выработать для себя принципы как оперировать показателями: количество отзывов/заказов/положительных/отрицательных и пр. И несколько положительных отзывов не должны вас дезориентировать.

Я как новый исполнитель, раньше то же хотел быстрее получить положительные отзывы. И получил их, правда как заказчик. И получил их почти "в обмен" на свой отзыв исполнителю (о договорном обмене отзывами здесь речи не идет).

Сейчас я думаю, что количество положительных отзывов роли почти не играет (сейчас у меня как автора их всего два). Главное для автора, мне кажется, иметь выполненные заказы от заказчиков с большим рейтингом. И отсутствие от них отрицательных отзывов (я для себя это приравниваю к положительному отзыву). Вообще мне кажется, самое главное - не иметь отрицательных отзывов, по крайней мере иметь очень хорошее отношение положительных и отрицательных.

Заказчики должны оценивать для себя риски при обращении к авторам, в добросовесности которых они не уверены, а не жаловаться на неадекватные рейтинги или количество отзывов.

Все это лишь мое личное мнение, может оно такое из-за того, что у меня в реале заказов хватает и я не стремлюсь заработать тут высокий рейтинг или много хороших отзывов.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы