Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Пишите правильно задания, ПРОСЬБА КО ВСЕМ ЗАКАЗЧИКАМ!
 
Я не так давно на сайте но встретилась с тем что некоторые заказчики (не один) неправильно оформляют заказ а потом происходят различные разногласия и заказчики(!) не признают своей неправоты. :!: Неправильность оформления следующая: задания на ленте отличаются от тех заданий на которые приходит ссылка в процессе исполнения даже темами(!). Получается что в ленте Вы отражаете тему а дальше уже нет (а исполнитель не видит того что в ленте!). Ну и конечно большая просьба писать есть ли требования по плагиату или нет и пр.
ЗЫ Ну а уж если оформили заказ неправильно будьте профессионалами - научитесь признавать свою неправоту.
Жду отзывов заказчиков а может и исполнителей...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Бесплатные рефераты - это те же урезанные электронные книги, поэтому какая разница чем автор пользуется
 
Это 70% своего текста надо добавлять, тогда можно говорить об уникальности
 
И просто выводы или свои формулировки тут не помогут
 
Недалее как вчера просили быстро и "даже все равно сколько будет с Нета" сделать работу. :) Студент идет на это потому,что завтра сдавать. :net: Ему кажется, что пусть хоть что-то, но приходит завтра и ему у возвращает работу. Начинаются осложенения. Мне кажется, студент сюда бы не пришел, если бы ему надо было накопипастить, он был сделал это сам. Так что планку в 70% никто не отменял. Реалии таковы: на этот сайт приходит те, кто нуждается в добротной и недорогой работе. Потому и не имеем права так поступать, опять же ИМХО....
 
Цитата
>Ptica пишет:
В любом случае работу можно оформить так, что комар носа не подточит... Конечно, когда тупо CTRL+C CTRL+V, то будет видно, что работа левая... А если грамотно все оформить, снабдить ссылками, сделать свои выводы, то работа преобразится. Кстати, в сети очень много книг в формате djvu - я обычно ими пользуюсь, и плагиат на них ссылки не дает. Прежде чем писать работу, стараюсь как можно больше найти книг и журналов по теме, а не бесплатных рефератов.

База антиплагиата постоянно пополняется. Скоро и ваши книжки там будут. Кстати бесплатные рефераты написаны по тем же djvu книгам, поэтому какая разница откуда брать информацию, с книг или бесплатных рефератов. Бывает и бесплатные рефераты грамотно и качественно написаны, почему бы ими не пользоваться? Мы ведь не качаем весь реферат, а берем оттуда часть материала и анализируем его. Я считаю что это вполне нормально.
Изменено: stas200977 - 15.01.2011 19:41:18
 
Очень огорчен некорректным поведением одного заказчика. Задание заключалось в исправлении заданий по химии на основе сделанных преподавателем замечаний. Одну из задач решили по ошибке, надо было решить другую. Так вот условие этой "нужной" задачи заказчик так и не выложил. На мои замечания и просьбы ознакомить с условием (а как без этого оценить работу по переделке ?) не отреагировал. Я, конечно, не требую к себе трепетного отношения, но ей же ей, обидно. Заказчик не посчитал нужным опускаться до каких то там разъяснений. А пока я пытался узнать весь объем работы по заданию, заказ был отдан другому. Интересно, этот исполнитель условие нужной задачи угадал что ли ??? Пишу я к тому, что уважаемые заказчики, старайтесь формулировать условия четко, корректно, полно. Чтобы не было ненужных дополнительных вопросов. Иными действиями вы показываете своё неуважение к исполнителям, пусть даже потенциальным.
 
Цитата
>Beerman пишет:
Очень огорчен некорректным поведением одного заказчика. Задание заключалось в исправлении заданий по химии на основе сделанных преподавателем замечаний. Одну из задач решили по ошибке, надо было решить другую. Так вот условие этой "нужной" задачи заказчик так и не выложил.

В чем собственно некорректность, я так понимаю был размещен заказ в котором написано что требуется выполнить. Вы я так понимаю не нашли там нужного задания отписались заказчику с просьбой его выложить и вам не ответили, ну так это же решение заказчика отвечать вам или нет.
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
В чем собственно некорректность
:super:
 
Некорректность я вижу в том, что заказчик наплевал не только на меня, но и на остальных потенциальных исполнителей по данному заказу.
 
Цитата
>Beerman пишет:
Некорректность я вижу в том
По всем каналам одно и тоже, какой-то неправильный телевизор! 8)
 
:D Ну пока заказов нет вот тут на форуме сижу. В засаде так сказать выжидаю...
 
Цитата
>Beerman пишет:
В засаде так сказать выжидаю...
Ну хоть ЧЮ, Андрей, присутствует. это обнадеживает/ Вы бы сосредоточились "в засаде" на библиотеке: а то одну книжку выложили и все. :cry:
Изменено: Ressi - 07.09.2011 20:52:19
 
Нет не все ещё потеряно.... :good:
Пока сижу в засаде сочиняю шуточные уравнения :

2 Al + 2 Cu = 2 Au + Cl2

:D
 
Цитата
>Beerman пишет:
2 Al + 2 Cu = 2 Au + Cl2
Обхохочешься :(
 
Если буду приводить что-либо подобное из методичек и задачников (а коллекция подобного у меня немаленькая), то сочтут за критику и опять начнется ...Лучше свои перлы напридумываю. :oops:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы