Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] "И" или "ИЛИ", Разногласия по поводу формулировки требований невыкупленного заказа
 
Комментариев - [16]
Исполнители видят только свои комментарии и ответы на них, если они есть.
Заказчик может прочитать, ответить или удалить любой комментарий

Kosarar
Решить всё в Maxima - 3700 рублей.

Добавлен: 17.03.2011 01:51:25

--------------------------------------------------------------------------------

infoprint
Рейтинг : 773
Отзывы: (-0/0/+3)

infoprint
Ответ пользователю Kosarar
сколько будет стоить если делать в Maxima???
напишите цену

Добавлен: 16.03.2011 14:16:45

--------------------------------------------------------------------------------


Kosarar
Да, но последнее задание - аналитически ( не в Excel). Решать дифференциальные уравнения в Excel - извращение.

Добавлен: 16.03.2011 12:12:06

--------------------------------------------------------------------------------

infoprint
Рейтинг : 773
Отзывы: (-0/0/+3)

infoprint
Ответ пользователю Kosarar
Вы сделали в Excel?
я правильно поняла

Добавлен: 16.03.2011 11:19:49

--------------------------------------------------------------------------------


Kosarar
http://help-s.ru/works/detail.php?ID=524382

Вы писали:
"делать
+ сделать еще просто аналитически - напишите стоимость (если вы оценивали без этого)
к 16.03 обязательно"

Работа выполнена - точно в срок. Постарался учесть все Ваши пожелания - но каждая задача решена лишь одним методом (качественно и верно). Старался сделать своеобразный "микс" из подходов. Цена за полновесное добавление "аналитического подхода" - уже не 4600-2000=2600, а 1500 (как постоянному клиенту).

Напоминаю, что сопровождаю работу до полного и окончательного принятия её преподавателем. Успешной сдачи и всего хорошего!

http://help-s.ru/works/detail.php?ID=524382

Добавлен: 16.03.2011 09:39:07

--------------------------------------------------------------------------------


Kosarar
Дайте ссылку на Максима в Интернете. И отвечу. Но стоить будет дороже, чем 4600.

Добавлен: 15.03.2011 14:38:33

--------------------------------------------------------------------------------

infoprint
Рейтинг : 773
Отзывы: (-0/0/+3)

infoprint
Ответ пользователю Kosarar
а вы сделаете только аналитически и в Excel?
в Максима вообще не сделаете?

Добавлен: 15.03.2011 14:32:14

--------------------------------------------------------------------------------


Kosarar
Было сказано:
аналитич. в Excel и Максиме

Это грамматически неправильное предложение. Если принять "аналитич." за "аналитически", как, я уверен, Вы и принимаете, то остаётся загадкой, почему:
1. после "аналитически" нет запятой;
2. после "Excel" стоит "и", а не или.

Если принять наболее прямое толкование, то получается, что нужно сделать аналитически в Excel и аналитически в Максиме. Но так как непонятно, какой смысл Вы вкладываете в "решить аналитически в компьютерных программах", я - и Google - не знаем, что такое Максим (Максима?), и тому, что почти никогда (точнее - совсем никогда, насколько я помню) в моей практике не требовали решать в двух системах одновременно (Excel и Максиме), а принял решение о толковании фразы наиболее вероятным (исходя из моего богатого опыта) образом: "в Excel или Максиме", что неизбежно (для меня) выливается в "в Excel".

Необходимо также учесть, что предметы "Программирование" и "Численные методы" (или "Численные методы в инженерных расчетах") отличаются от предметов "Линейная алгебра", "Анализ данных". И задания, как правило, разные - равно как и методы их решения.

Но ведь есть ещё задание в файле! И там всё написано! Да, действительно, там сказано (вообще-то, это почти единственное, что там сообщено о задании): "надо решить аналетически в Excel и максиме вариат 1099". Здесь уже не требуется решать отдельно в Excel и отдельно "аналетически", поэтому я вздохнул спокойнее и назвал цену - в том, что не нужно решать в двух программах, я и так был почти уверен. Эту уверенность Вы укрепили ещё и тем, что не требовали и не требуете этого, а также тем, что предыдущее задание тоже было без ограничений на используеммую программу (одну!).

Добавлен: 15.03.2011 05:48:55

--------------------------------------------------------------------------------


Kosarar
Было сказано:
аналитич. в Excel и Максиме

Это очень грамматически неправильное предложение. Если принять "аналитич." за "аналитически", как, я уверен, Вы и считаете, то остаётся загадкой, почему:
1. после "аналитически" нет запятой;
2. после "Excel" стоит "и", а не или.
Если принять наболее прямое толкование, то получается, что нужно сделать аналитически в Excel и аналитически в Максиме. Но так как непонятно, какой смысл Вы вкладываете в "решить аналитически в компьютерных программах", я - и Google - не знаем, что такое Максим (Максима?), и тому, что почти никогда (точнее - совсем никогда) в моей практике не требовали решать в двух системах одновременно (Excel и Максиме), а принял решение о толковании фразы наиболее вероятным (исходя из моего богатого опыта) образом: "в Excel или Максиме", что неизбежно (для меня) выливается в "в Excel".

Необходимо также учесть, что предметы "Программирование" и "Численные методы" (или "Численные методы в инженерных расчетах") отличаются от предметов "Линейная алгебра", "Анализ данных". И задания, как правило, разные - равно как и методы их решения.

Но ведь есть ещё задание в файле! И там написано (вообще-то, это почти единственное, что там написано о задании): "надо решить аналетически в Excel и максиме вариат 1099". Здесь уже не требуется решать отдельно в Excel и отдельно "аналетически", поэтому я вздохнул спокойнее и назвал цену - в том, что не нужно решать в двух программах, я и так был почти уверен. Эту уверенность Вы укрепили ещё и тем, что не требовали и не требуете этого, а также тем, что предыдущее задание тоже было без ограничений на используеммую программу.

Добавлен: 15.03.2011 04:22:58

--------------------------------------------------------------------------------

infoprint
Рейтинг : 773
Отзывы: (-0/0/+3)

infoprint
Ответ пользователю Kosarar
изначально в заказе было указано
Численные методы в инженерных расчетах
вар 9
аналитич. в Excel и Максиме
вы оцениваете
Здравствуйте.

Могу сделать Вам работу за 2000 рублей.

С уважением,
Константин

Добавлен: 01.03.2011 16:37:04

а теперь цена увеличилась вдруг, по какой причине?

Добавлен: 14.03.2011 11:05:52

--------------------------------------------------------------------------------


Kosarar
Аналитически и в Excel - 4600 рублей.
В Excel - 2000 рублей.

Задания выглядят так, как будто их нужно решать лишь в Excel.

Добавлен: 12.03.2011 14:22:22

--------------------------------------------------------------------------------

infoprint
Рейтинг : 773
Отзывы: (-0/0/+3)

infoprint
Ответ пользователю Kosarar
делать
+ сделать еще просто аналитически - напишите стоимость (если вы оценивали без этого)
к 16.03 обязательно

Добавлен: 12.03.2011 12:48:40

--------------------------------------------------------------------------------


Kosarar
Здравствуйте.

Могу сделать Вам работу за 2000 рублей.

С уважением,
Константин

Добавлен: 01.03.2011 16:37:04
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответы
 
Цитата
>Kosarar пишет:
Эта ветка была насыщена глубокими комментариями незаинтересованных людей. Спасибо Вам, люди
Может они заинтересованы поддержать одну из сторон и помочь найти истину :good:
 
Цитата
>admin пишет:
Вы тему на форуме создали с какой целью - чтобы узнать мнение пользователей по данному вопросу?
Докопаться до истины. Зазазчик сама призналась, что назначила срок выполнения работы и знала мои цены. При том говорит, что обиралась заплатить за все 3 работы 2000, хотя я оценивал их более чем в 4600.

Цитата
>isk0 пишет:
Касарар, зря вы так. В чем могу иметь заинтересованность в данном случае? Или вы думаете я гонюсь за заказами инфопринт? Они мне абсолютно безразличны.
Я Вас ни в чём не обвиняю.

Цитата
>admin пишет:
Может они заинтересованы поддержать одну из сторон и помочь найти истину
Может и так. Я имел в виду, что материальной заинтересованности от результата спору у нах нет. Хотелось бы верить, что цель всех комментирующих - истина.
Изменено: Kosarar - 21.03.2011 02:13:58
 
Я не совсем понимаю политику ценообразования. Ясное дело - каждый индивидуально оценивает свое время.
Но, оглашая конечную стоимость на момент принятия заказа в работу, следует учесть полный объем работ, а не действовать избирательно - проще, быстрее и т.п.

ЗЫ. Чем больше читаю форум, тем больше чувствую себя "литературным негром". :oops:
 
Цитата
>Kosarar пишет:
При том говорит, что собиралась заплатить за все 3 работы 2000, хотя я оценивал их более чем в 4600.
пользователи пишут - явно на заказе более одной работы, а вы явно оценили 2000 руб. Или вы неправильно оценили заказ - так и скажите что ошиблись...
 
Странный Вы, Константин, человек! Вы просите искренних комментариев, но тут же огульно обвиняете людей в зависти и предвзятости, в подлоге и т.д. На мой взгляд уже и Заказчика, и Исполнителя пора на месяц лишить права пользоваться форумом. Пожалуйста, в коллективных рассылках прокламаций мой адрес не используйте больше. Я Вам сочувствую, Инфопринт еще больше, но больше всех я сочувствую себе и всем, кого Вы втянули в это бездарное обсуждение. Извините за резкость.
 
Цитата
>Ressi пишет:
Вы просите искренних комментариев, но тут же огульно обвиняете людей в зависти и предвзятости, в подлоге и т.д.
Не всех. Вас я ни в чём не обвиняю - прочитайте историю. Обвинил только одного недавно зарегистрированных, теперь понимаю, что поступил неправильно. А насчёт зависти я предупредил - зависть это плохое чувство, и им не следует руководствоваться при принятии решений.

Цитата
>admin пишет:
пользователи пишут - явно на заказе более одной работы, а вы явно оценили 2000 руб. Или вы неправильно оценили заказ - так и скажите что ошиблись...
Ошибся. Но почти сразу исправил ошибку. Назвал уточнённую цену. Заказчик сделал меня исполнителем и назначил срок (он это сделал ещё раньше, но не отменил после того, как узнал цены). Потом признался, что не собирался платить по уточнённым, исправленным ценам.
Изменено: Kosarar - 21.03.2011 03:10:20
 
"Эх, Остапа несло!" Ну Вы же умный, Константин, Вы так много можете, ну почему Вы не умеет останавливаться? Так обидно. Я вас Гуру считала, перестаньте себя развенчивать.
 
Цитата
>Ressi пишет:
Эх, Остапа несло!" Ну Вы же умный, Константин, Вы так много можете, ну почему Вы не умеет останавливаться? Так обидно. Я вас Гуру считала, перестаньте себя развенчивать.
Просто говорю правду. Считайте меня кем угодно.
 
Я недавно на сайте, в целом довольна его работой, однако в реальной жизни привыкла работать с заказами несколько иным способом: я всегда (!)приступаю к работе после получения предоплаты за нее. К сожалению, довольно много непорядочных людей, которые ценят только свои деньги и совершенно не ценят чужой труд. Здесь же все в большей степени "на честном слове" и получается, что можно выплнить работу и остаться при этом ни с чем. А как же драгоценное время? В данной ситуации считаю, что работа все же должна быть выкуплена. Если в ней есть какие-то недоработки, я так поняла, что Исполнитель сопровождает до преподавателя и не отказывается исправлять в случае необходимости.
 
Согласна с мнением yafor. Работу надо выкупить. А то получается исполнитель потратил свое время впустую.
 
Запуталась: были какие-то средства заплачены за работу? Или нет? За Excel заплатили?
 
Цитата
> KetLan пишет:
Согласна с мнением yafor. Работу надо выкупить. А то получается исполнитель потратил свое время впустую.

Не все так просто как вам кажется, давайте рассмотрим, например вы делаете заказ:
10 задач по АФХД
Решить подробно. Оформить в Word.

1. Вам пишут комментарий : "Выполню ваш заказ за 200 руб."
или такой
2. Вам пишут комментарий : "Выполню ваш заказ за 200 руб. 1 задача, 150 руб. 2 задача .... итого: 2000 руб."

Вы выбираете исполнителя, это значит согласились с условиями но ту вопрос комментарий 1. отличается от комментария 2. это очевидно. И если вам в первом случае говорят что цена не 200 а 200 это одна задача вы тогда будете ее покупать если она выложена?

Я ничего не имею против того кто и как оставляет комментарии, но нужно понимать что вы общаетесь с такими же людьми как сами и свои мысли нужно выражать так чтобы они были понятны не только вам но и другим. Из за этого как раз и возникают разногласия, и дело даже не в том поняли вас правильно или нет а в том что из за не четко написанного комментария вы оставляете своему компаньону возможность отказаться от ваших услуг уже после заключения сделки.
 
Цитата
>Ressi пишет:
Запуталась: были какие-то средства заплачены за работу? Или нет? За Excel заплатили?
Нет. Хотя уже 4 дня знали цены, выбрали исполнителем и назначили срок сдачи.
 
Цитата
>Ressi пишет:
Запуталась: были какие-то средства заплачены за работу? Или нет? За Excel заплатили?
Excel был сделан в НЕполном объеме, тему скоро закрою, т.к. еще вчера было ясно что такое может оплачиваться по желанию клиента.
Цитата
>Kosarar пишет:
Нет. Хотя уже 4 дня знали цены, выбрали исполнителем и назначили срок сдачи.
Ваши цены в течении 4х дней повышались.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы