Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Газетные объявления, самый распространённый способ
 
Газетные объявления - самый простой и распространённый способ поиска клиентов на контрольные. В объявление обязательно указываете, по каким дисциплинам вы пишете контрольные с указанием номера своего телефона и ждёте клиентов.
 
Клиентов на контрольные можно искать не только через газетные обьявления! Существует еще масса способов:
1.Интернет - ну, вы подумаеете,что студент может и сам скачать себе контрольную,но не у всех хватает мозгов)
2. Через знакомых, можно шепнуть мол занимаюсь контрольными и ищу клиентов;
3. А также через обьявления, но не газетные, а развешанные возле университетов, коледжей, чтоб студент шел и видел, что ему готовы помочь!
 
Да, нынешний студент скорее обратиться в интернет, чем будет газеты с объявлениями читать, ну и местная (точечная ) реклама в местах обучения.
 
Самый простой и действенный способ – работа через знакомых. Тут вам и репутация и имидж. Второе – раздача своих визиток непосредственно у ВУЗов, ориентируясь на предметы в которых вы дока.
 
Цитата
dumpty пишет:Самый простой и действенный способ – работа через знакомых. Тут вам и репутация и имидж. Второе – раздача своих визиток непосредственно у ВУЗов, ориентируясь на предметы в которых вы дока.
Самый действенный способ поиска-через интернет. Причем на этом легко заработать: регистрируемся на help-s.ru и начинаем участвовать в партнерской программе, берем в руки газету своего региона с объявлениями тех, кто делает студенческие работы. В объявлениях,как правило, даны сотовые и по ним идет рассылка смс с вашей ссылкой на сайт и небольшим описанием "как на этом сайте легко может заработать исполнитель". Каждый, зарегистрировавшийся по вашей ссылке приведет с собой всех своих клиентов, а с каждой оплаченной работы вам идет партнерский процент. Вот и все: вложения минимальны- только расходы на смс, но без вложений не бывает и прибыли.
PS: можно также использовать для рекламы студенческие форумы вузов или местные посещаемые молодежные сайты.
 
Любое объявление в газете привлекает внимание местной налоговой. Мне уже приходилось с этим столкнуться лично. Для меня самый действенный способ оказался - оставлять визитки в общежитиях. Повторный визит через неделю-другую приносит неплохой результат - студенты, уже обдумав информацию, с охотой идут на контакт. А долее отпадает необходимость лично посещать общежития.
 
налоговая?? :o ничего себе? и что приключилось?
 
Оставлять объявления в газетах действительно довольно опасно, всё-таки это не совсем чистая и легальная работа. У нас всегда развешивали объявления в самом университете, причём в местах, куда редко заглядывают преподаватели и прочие работники ВУЗа - в курилках, в туалетах, в общежитии. Мне кажется, это самый оптимальный вариант. И лучше оставлять не номер телефона, а e-mail.
 
А можно еще обратися в агентсва которые непосредственно сами ищут заказчика, и они уже будут предоставлять вам работу, правда есть один минус - будут брать свой процент.
 
Школьников тоже надо брать в расчет.Неплохо было бы походить по школам и па расклеивать объявления.Также можно привлечь новых участников с различных сервисом заработка типа почтовиков.По статистики 80% пользователей это либо школьники либо студенты.Можно на тех сервисах заказать баннер или задания.
 
Вы согласны со мной?
Изменено: Артем Иван - 24.12.2009 19:47:00
 
Еще предлагаю вариант данного зароботка внутри Вуза, можно попробовать визитки. Для тех, кто учится заочно, к примеру человек приехал срочно нужна помощь, нате Вам пожалуйста.
 
Голосую за объявления, развешанные возле ВУЗов. Сам часто такие наблюдаю, уверен, что поближе к сессии у таких исполнителей работы хоть отбавляй. Только вот часто замечал, что многие из преподов такие объявления просто срывают, поэтому периодически обновлять их надо!:)
 
вот несколько способов: разместить свое объявление на форумах институтов или университетов; объявление в газете - это для работ школьников; также поиск на сайтах фрилансеров.
 
На счет газетных объявлений: они действуют и люди к ним обращаются, но всё же, исходя из личного опыта,хочу подчеркнуть, что самое действенное-это расклеивание объявлений. Расклеивать можно где угодно, поверьте-это очень эффективно. Сама, когда была студенткой только по таким объявлениям и обращалась. Размещать объявление в интернете-это не всегда эффективно, так как люди, имеющие доступ в интернет имеют большой выбор предложений, а когда перед ними объявление с 1 номером-они, так или иначе, обратятся по нему.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы