Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
О разном
 
:net::slap:
Цитата
Turandot-81 пишет:
ндааа..бывают же заказчики ((
Удивляет, что человек, похоже, искренне не понимает, в чем проблема
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответы
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
осталась в теме одна.
Елена, я всех разогнала, в этой теме будем обсуждать только черный список авторов, так что и Вам придется идти в свою тему, пора навести порядок на сайте:bye::dogovorilis:
 
Цитата
Irhen пишет:
я всех разогнала,...
пора навести порядок на сайте
Так вот кто у нас, оказывается, шериф! :cowboy:

Спасибо, что сообщили... ;-)
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:Так вот кто у нас, оказывается, шериф! :cowboy:
Нееее, шериф у нас Админ, а я чистильщик:sablya:
 
и куда же перенести ваши деловые разговоры про все на свете? есть ли такая или создать новую? :supermen:
 
Цитата
Admin пишет:
и куда же перенести ваши деловые разговоры про все на свете? есть ли такая или создать новую?
Есть, есть, о великий и справедливейший ( а что это Вы разлетались?) . Туточки.
 
Цитата
Irhen пишет:
я чистильщик
:strah:
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Irhen пишет:
я чистильщик
:strah:
А разве это страшно: :?:
 
По мне так это вот

Да, простит мне Ирина ассоциацию
 
:desant:опять засоряете,топайте-топайте в свю тему"о вере,безверии.....":slap:
 
Irhen, так Вы, оказывается, в десанте служили!!! Вот откуда такая любовь к чистоте и порядку!
Я прямо Вами горжусь вся!
 
Заказчики, кого кинул автора FilinUA http://help-s.ru/catalog/detail.php?ID=32213 напишите сюда. Моя история работы с ним печальная, он взялся за работу по программированию "Базы данных" и после повторной рецензии не стал отвечать на мои сообщения, игнорирует сообщения администрации, которая мне сказала, что я не одна пострадавшая. Хотелось бы узнать, кто то же стал жертвой этого непорядочного человека.
 
Цитата
Отличница пишет:
Заказчики, кого кинул автора FilinUA http://help-s.ru/catalog/detail.php?ID=32213 напишите сюда. Моя история работы с ним печальная, он взялся за работу по программированию "Базы данных" и после повторной рецензии не стал отвечать на мои сообщения, игнорирует сообщения администрации, которая мне сказала, что я не одна пострадавшая. Хотелось бы узнать, кто то же стал жертвой этого непорядочного человека .
С данным исполнителем работала неоднократно и всегда все корректировки были выполнены в течении сжатого времени от получаса до часа максимум. Поэтому удивило это объявление.Наталья Вы не думали, может с человеком что то произошло и он по какой то причине не может Вам ответить? Виталий последний раз был в сети 6 апреля, поэтому прежде чем в чем то обвинять можно хотя бы попробовать разобраться что произошло с исполнителем. Мы все люди и обстоятельства бывают разные.

Еще раз повторюсь мне данный автор выполнил достаточно работ по базам данных и всегда очень оперативно отвечал на возникающие вопросы.
 
Цитата
studpom пишет:
всегда очень оперативно отвечал на возникающие вопросы.
Спасибо, Екатерина, что вступились. а то одна недоработка - обвинение в непорядочности... :(
 
Так я в шоке просто!Если бы не знала человека, то конечно ничего сказать не смогла бы, а тут такое дело... Можно сказать он меня просто спас когда один из исполнителей продержав неделю заказ отказался за день до сдачи, Виталий взял и сделал работу и даже не потребовал доплаты за срочность и т.д. И в последствии даже когда по другому заказу прошел месяц как был выполнен, на мою просьбу подредактировать все выполнил очень быстро. Поэтому не пойму почему такой негатив к нему, может ведь что то случилось!

Поэтому я не считаю Виталия непорядочным исполнителем. А вот писать на всех стенах и громко размахивать плакатом что вот какой негодяй, давайте как все ему напишем а еще лучше камнями закидаем как то не по человечески....
Но это мое личное мнение.
 
Каждый может высказать свое мнение, вот FilinUA по неизвестным нам причинам не выходит на связь и таким образом подводит кого-то.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы