Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
О разном
 
:net::slap:
Цитата
Turandot-81 пишет:
ндааа..бывают же заказчики ((
Удивляет, что человек, похоже, искренне не понимает, в чем проблема
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Ответы
 
да, админу большое спасибо! С его помощью все благополучно решилось)))
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Наш Админ - человек мудрый - знает, что говорит!
Цитата
topaz пишет:
да, админу большое спасибо! С его помощью все благополучно решилось)))
Во! и я говорю, что верю в Админа как Высшую справедливость! :king:Рада,что все обошлось! :horn-sign:
 
Цитата
Ressi пишет:Во! и я говорю, что верю в Админа как Высшую справедливость! :king:Рада,что все обошлось! :horn-sign:
Наш админ-страсбургский суд, хоть знаешь куда жалобу писать, не то что на других сайтах:super:
 
Цитата
Irhen пишет:
Наш админ-страсбургский суд
Не, суд - когда судят, тут сложнее работа. Кстати, это популярная сейчас специализация - переговорщик. Умение заставить людей согласиться друг с другом - это искусство!
 
Замечательные тактики переговоров, особенно мне понравилась первая тактика:под пистолетом, а в тему тактика: успупишь в цене -заработаешь морально:matematik:
 
Мне тоже понравилась тактика "под пистолетом".:D

Анекдот вспомнился:

Сын спрашивает отца:
- Папа, а что такое "американская внешняя политика"?
Отец со всей дури заряжает ему по шее.
- За что, папа?!
- Я подозреваю, что ты украл у меня 50 баксов.
- Но я этого не делал!!!
- Заткнись и отдавай назад, и ещё столько же за моральный ущерб!
- Но ты же ещё ничего не доказал!
- Вот в этом, сынок, и состоит суть "американской внешней политики".

:rotate:
 
Сюда - сюда!
Цитата


Если я за отрицательный отзыв попадаю в черный список, мне начинают угрожать, что не выложат работу, то в чем вообще смысл отзывов?



Или отрицательные отзывы мы можем оставлять лишь тем, кто не реагирует на них никак, либо тем, кто признает свои ошибки вполне честно?





У меня создалось ощущение, что на сайте создалась определенная клика "неприкасаемых", чья стратегия "Не трогай меня, что бы я не делал..., а то.... ". А потом этот человек наберет заказов и снова всех недовольных "ф топку...", а заказчики страдают....







Если адекватный отзыв по факту не работает, значит, это бессмысленное действо....
Кто посмел Вам угрожать: имена - пароли - явки?!А то в той теме я одна из исполнителей, а я ни разу на Вас не работала: крест на брюхе. :prazdnik:
А почему за минус отзыв нельзя в ЧС? Я вот ни с кем не работала у кого в ЧС, а список у меня - любой позавидует.
И кто это у нас из "жен Цезаря"? :lupa:
 
ааааа, Ирина, пардон, въехала, Ангелочек. Ну человек, чтобы избежать минуса может вести себя как угодно, а Вы вольны реагировать и жаловаться в теххподдержку тоже. Кстати, в неприкасаемые занести этого исполнителя трудно, уже касались и не раз.
 
Цитата
Ressi пишет:

А почему за минус отзыв нельзя в ЧС? Я вот ни с кем не работала у кого в ЧС, а список у меня - любой позавидует.
И кто это у нас из "жен Цезаря"? :lupa:
Наташа, а вот почему нельзя: там всего три отрицательных отзыва и все три недовольных заказчика автоматом в черный список попали! Это что, адекватная реакция? Я же не оскорбляла исполнителя, не пересекалась с ней вообще нигде больше, только заказы по физике, да и отзыв то мой отрицательный был очень скромным... Меня не столько удивило мое перемещение в черный список, сколько вот эта угроза не выложить готовую работу. Ну ЗАЧЕМ врать и изворачиваться, да еще и пытаться меня виноватой оставить?

И, кстати, имя исполнителя у меня указано прямо в цитируемом сообщении...)))

Кстати, к твоему любимом у вопросу о "вкусных ценах" - цена сообразно сроку была заявлена не самая маленькая....
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
сколько вот эта угроза не выложить готовую работу. Ну ЗАЧЕМ врать
Ир, так ее нет, наверное, работы! :yo-yo: и все! Нетути.
 
Цитата
Ressi пишет:
ааааа, Ирина, пардон, въехала, Ангелочек. Ну человек, чтобы избежать минуса может вести себя как угодно, а Вы вольны реагировать и жаловаться в теххподдержку тоже. Кстати, в неприкасаемые занести этого исполнителя трудно, уже касались и не раз.
Ну у нас тут весь сайт ангелами кишит (с крыльями и без, латиницей и кириллицей).... )) Не знаю даже - правильно угадали ли вы?
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
твоему любимом у вопросу о "вкусных ценах"
:prazdnik:Поржала! Не, это касается не тех, кто пашет постоянно, а о тех, кто прискакнул- наврал и лапки сложил и кайф ловит, как народ тут отжигает потом.
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Turandot-81 пишет:
сколько вот эта угроза не выложить готовую работу. Ну ЗАЧЕМ врать
Ир, так ее нет, наверное, работы! :yo-yo: и все! Нетути.
:plachet: теперь я за 500 руб. на другом сайте ее заказала .....
:banghead::banghead::banghead::vedma:
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Не знаю даже - правильно угадали ли вы?
Дык, нас админ всех сегодня к гадалке посылал! Уже наверное пора! :D Про себя могу сказать, я лишь однажды просила себе отзыв минус, не смогла понять чего препод хотел, стыдно было, до сих пор стыдно. Но Заказчик покрутил пальцем у виска. Так что я за! Но за других бывает обидно, если кажется несправедливым.
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Но за других бывает обидно, если кажется несправедливым.
Ну так ясно, что ситуации разные бывают, только о них нужно говорить....
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы