Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Кому не повезло?
 
Посмотрела сайт. Очень интересно. Когда я была студентом было сложнее найти помощь и приходилось по несколько раз перездавать. Но напрашивается вопрос неужели все так просто и хорошо?
 
Почти со стопроцентной уверенностью могу сказать, что да. Всё так просто. Сейчас существует куча сайтов и людей, готовые зарабатывают помощью другим.
 
Да это все теперь так легко. В свое время когда училась, я почти всем своим подружкам курсовые и контрольные делала бесплатно, тогда мне и в голову не приходило что на этом еще можно и зарабатывать. Но благодаря сайту я получила возможность теперь делать то что мне нравится, еще и денюжку получать. Очень рада что появился такой сайт. Спасибо Вам большое создатели сайта!
 
Как то раз, случайно, залез на сайт *** по ссылке "Онлайн видео", разумеится захотел посмотреть видео, нажал на него курсором и мне выскачело окно - отправте смс с кодом для активации и длятого чтобы исчезло это соообщение с экрана, я то с дуру и отправил, сняли с моего счета 500 рублей прислали код, и он не помог - это сообщение так и осталось, пришлось перебивать Винду. Будте бдительны - лохотрон, не заходите на сайты *** .
Изменено: Антон - 21.12.2009 13:20:00
 
Мне долго не везло!
Как только получаешь сообщение с просьбой отправить смс для чего - нибудь - сразу понимаешь, что тебя обманывают! Видишь объявление о работе с высокой оплатой - надешься на чудо и опять.... Отправляешь конверт с марками для получения рабочего материала и снова.... Теперь я понимаю, что пока есть такие глупые люди как я (теперь уже умнее и обман чувствую за километр)обман будет продолжаться. А так хочется чтобы люди учились на чужих ошибках.... :idea:
 
даа...щас что не сайт, все развод.. хорошо что этот сайт честный и для честных людей!!! побольше бы таких сайтов!! 8)
 
Цитата
Ice пишет:
Посмотрела сайт. Очень интересно. Когда я была студентом было сложнее найти помощь и приходилось по несколько раз перездавать. Но напрашивается вопрос неужели все так просто и хорошо?

Нет, конечно. Когда в нашей жизни все просто и хорошо? Работы на заказ также приходится переделывать, так как желания препоадвателя угадать невозможно:) Правда, вероятно, намного реже.
Единственное, что Вы экономите свое время и тратите свои деньги:)

P.S.: Можете собой гордиться, что ВЫ прошли этот путь переделок самостоятельно - ВЫ герой! не каждому это под силу:)
 
Самое дурацкое это понять что работа требует доработки, но ты эту работу читаешь ночь перед сдачей. И понимаешь что ничего сделать не сможешь)))
 
надо заранее читать ))
 
Цитата
>Ice пишет:
Посмотрела сайт. Очень интересно. Когда я была студентом было сложнее найти помощь и приходилось по несколько раз перездавать. Но напрашивается вопрос неужели все так просто и хорошо?
Совсем нет! Просто времена меняются и у нас появляются новые проблемы, которые не легче прежних. Просто надо всегда верить в свои силы надеятся на самое лучшее.
 
Цитата
>Afedd пишет:
Как то раз, случайно, залез на сайт *** по ссылке "Онлайн видео", разумеится захотел посмотреть видео, нажал на него курсором и мне выскачело окно - отправте смс с кодом для активации и длятого чтобы исчезло это соообщение с экрана, я то с дуру и отправил, сняли с моего счета 500 рублей прислали код, и он не помог - это сообщение так и осталось, пришлось перебивать Винду. Будте бдительны - лохотрон, не заходите на сайты *** .

Была такая неприятность. И так же перегружал Винду. С тех пор гораздо больше внимания уделяю обновлению антивирусной программы и стараюсь не заходить на незнакомые сайты. А вообще интернет - непаханное поле для мошенников всех мастей, причем закон и государство оставили пользователей с ними один на один.
 
Надо постоянно держать контакт с человеком,который пишет вам работу, чтобы потом не было накладок... Это тоже задача не из легких!
 
Цитата
>Ice пишет:
Посмотрела сайт. Очень интересно. Когда я была студентом было сложнее найти помощь и приходилось по несколько раз перездавать. Но напрашивается вопрос неужели все так просто и хорошо?
Сейчас другие сложности. Раньше перездаешь-перездаешь, но как только здал, тут вам и направление на работу. А сейчас здавать проще, только работать потом негде.
 
Цитата
>anne_nurmi пишет:
надо заранее читать ))
К сожалению времени не было, да и работа готова была лишь за пару дней до этого. Но все равно прокатило, и в итоге 5 :D
 
Цитата
>Dr.money пишет:
Цитата >Afedd пишет:

Как то раз, случайно, залез на сайт *** по ссылке "Онлайн видео", разумеится захотел посмотреть видео, нажал на него курсором и мне выскачело окно - отправте смс с кодом для активации и длятого чтобы исчезло это соообщение с экрана, я то с дуру и отправил, сняли с моего счета 500 рублей прислали код, и он не помог - это сообщение так и осталось, пришлось перебивать Винду. Будте бдительны - лохотрон, не заходите на сайты *** .



Была такая неприятность. И так же перегружал Винду. С тех пор гораздо больше внимания уделяю обновлению антивирусной программы и стараюсь не заходить на незнакомые сайты. А вообще интернет - непаханное поле для мошенников всех мастей, причем закон и государство оставили пользователей с ними один на один.
второй день сталкиваюсь с такой заразой =( розовый баннер. кому-нибудь знаком? удаляю вирус. а он опять возвращается.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы