Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Hipparochka и ее опус
 
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Сделала я заказ на простейшиq реферат по психологии и философии.
требования к работе были следующими:
Объем работы : Объем 15 страниц. НЕ плагиат
тема любая из списка
Жесткие требования к антиплагиату.
Исполнитель Hipparochka: "Добрый день. Я могу сделать эту работу в указанный срок, качество гарантирую."
ОК, думаю я, новый автор, но такой простой реферат сложно испортить, решила закрепить заказ.
Посмотрите, что мне прислали:
http://help-s.ru/works/detail.php?ID=658077
Но мои высказывания, с просьбой вернуть деньги, цитирую:
"Здравствуйте!
Ваша работа - просто кошмар!!!
Оформление - на 2
Содержание пишется в начале работы
страницы нигде не проставлены
текст не отцентрован
Красная строка - отсутствует напрочь!!!
Где сноски на источники??? они должны быть подстрочные.
"Использованная литература" извините, в сортире, а СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ в конце реферата.
Куча грамматических ошибок."
получила ответ, опять цитирую:
"Работу на грамматические ошибки я проверяла и не один раз, всё выполнила согласно вашим требованиям, в которых только требования к теме и антиплагиату, "тема любая из списка
Жесткие требования к антиплагиату ". Вы не указывали, что вам непременно нужны сноски и номера страниц. Ваши претензии притянуты за уши."
Уважаемые формумчане, рассудите нас - предполагает реферат наличие номеров страниц и сносок? оцените в общем работу.
заранее спасибо.
Изменено: Ритм - 19.05.2011 17:08:39
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Я проверяла, Володь, увеличивает! Но все равно, разве вы смогли бы сдать такую "красненькую" работу на проверку.
 
Цитата
>Ритм пишет:
спасибо за помощь и комментари и,особенно Наташе Ressi
Пожалуйста! Но теперь Вы убедились,что реферат, это дело непростое, и одной левой его не сделаешь. ;-)
А тем Заказчикам, кто мудро промолчал, скажу, что только один критерий качества есть:
я хочу иметь такую работу за такую сумму или нет.
Вот я бы не хотела.
Изменено: Ressi - 20.05.2011 15:30:09
 
:( Полностью поддерживаю притензии Ритма. Качество работы действительно кошмарное. На одно только оформление и структуру страшно смотреть, не говоря уже о Плагиате. Мне так кажется, не стоило было вообще Исполнителю сего "шедевра" спорить и не отдавать деньги. Сумма ведь мелочная по сравнению с испорченной репутацией на сайте + работа реально некачественная.
:!: Ну, может это послужит уроком для других Исполнителей - не уверен, что выполнишь работу, не берись, а если облажался с заказом, тихонько верни деньги, чтоб не опозориться публично.
 
английских букв не видно. А есть Украинский язык. При изменении языка на Русский ошибки убираются, остается только много специальных терминов, подчеркиваемых в Worde.
Оформление конечно кошмарное, но выравнивание и абзац делаются за две операции в Worde.
Страницы проствляются обычно при распечатке в нужном месте.
Основой недостаток - отсутсвие сносок...Хотя и все остальное автор должен был сделать сразу.
 
еще встречаются слова на украинском языке, например:
Гештальтконсультування
Видно текст переводился с украинского, причем в некоторых местах автоматически заменой буквы i на и ...
 
Переводила, переводила, не допереводила? ;-) А Вы, Олеся, вообще как считаете Заказчик получает работу и за свои деньги сам доводит до ума?
А вообще тему можно закрыть, автор и так получила массу неприятных эмоций в связи с обсуждением.
Изменено: Ressi - 21.05.2011 13:55:00
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы