Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Невероятно, но это было!, Кто знае что такое САПРОМАТ
 
Кто знае что такое САПРОМАТ, тот меня поймет! Из всего курса этого ужаса я была на 3-х лекциях, с которых препод меня успешно выгонял! До экзамена чудом допустилась, и...2 вопроса были на стендах, задача у соседа по парте!Итог: 5 баллов у одной из группы!
 
Знаю этот предмет, сам не люблю механику, графику и всё, что с этим связано. Однако в моём универе была рейтинговая система. И такое бы не прокатило.Максимум можно 4 получить, если не ходил ни куда, но получил допуск к экзамену.
 
Ну что ж, это конкретно, ПРУХА. У нас по начерталке был очень тугой препод. Сдать ему с первого раза курсовой было делом абсолютно нереальным. Однажды была у нас его лекция, а после сдача курсового. Происходит следующее: две девицы содятся на лекции за первый стол и два часа преспокойно, но довольно таки громко и увлеченно обсуждают свои дела. А у препода принцип: во время лекции не отвлекаться. И вот он два часа пытается на них не отвлекаться, при этом становясь постепенно из бледно-розового пунцово-красным. После лекции идем сдавать курсовой - эти девицы первые, причем у одной курсовой не доделан и она задает ему какой-то вопрос. И вот тут его ПРОРВАЛО. Минут десять он им объяснял, какие они невнимательные, некультурные, неуважают профессорский состав, тупые, обнаглевшие, обарзевшие и вообще ох...ие ( именно так, по нарастающей). Причем это объяснение слышали даже прохожие на противоположной стороне улицы. Носамое интересное дальше: Успокоившись немного, препод показывает на первого попавшегося студента и заявляет, что вот он внимательный и культурный, берет у него чертежи и ставит на них пятерки НЕ ПРОВЕРЯЯ. Показывает на второго и делает тоже самое. И так всех, кто был в аудитории. Вот так две группы сдали курсовой по начерталке на отлично ( кроме, естественно тех двух девиц), причем у половины этот курсовой даже доделан не был. Легенды об этом случае по универу, я слышал, до сих пор ходят.
 
Сопромат- это проклятие для студентов, даже самые выдающиеся из них признавались, что овладение этим предметом- удел единиц. У нас старались сразу подружиться с преподавателем и попытаться доходчиво объяснить ему, что готовы пойти на очень многое ради заветной оценки в зачетке. Как правило, преподаватель ( а у него огромный опыт)трезво оценивал возможности студентов в отношении своего предмета и после гонений и репрессий в виде возврата работ и прочего, милостиво давал возможность студенту продолжать свою учебу на следующем курсе. Хотя были и прецеденты иного рода, но это касалось совсем уж оборзевших.
 
Зато, тот, кто овладел этой непростой наукой? может заработать на этом денег - решать курсовые, контрольные, задачи. Спрос всегда есть, на своем опыте знаю.
 
Наверное все преподаватели по сапромату одинаковые. Меня слава богу пронесло и сапромат как таковой не изучала, но очень много о нём слышала от своих друзей. Они до сих пор его забыть не могут.
 
СОПРОМАТ - у меня только положительные эмоции... Я не гений и не зубрешка, но сопромат дался сразу и без проблем. И был такой кайф от того, что ты понимаешь...
 
сопромат довольно таки трудная штука,особенно,когда преподу 71 и он еще сссровской выдержки.Унас в колледже не один студент бросал учебу столкнувшись с этими двумя факторами.А был случай когда мой друг не выдержал этого препода и гонял 71-летнего старикашку пинками по аудитории,потом его отчислили.
 
Вот бы мне так прокатило. Но походу препод разрешит пользоваться своими конспектами, так что все буде в поряде!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы