Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Железные нервы исполнителя
 
Я за работу на заказ берусь очень редко, потому что всегда очень переживаю за результат - как будто это я "зачет" получаю, а не кто-то там... Успокаиваюсь, только когда узнаю, что все прошло нормально. Теперь вот думаю - мое это или нет? - железные нервы нужны! Исполнители, отзовитесь, у вас есть такое или нет? если есть, нужно ли с этим бороться?
 
Цитата
Елена К. пишет:Теперь вот думаю - мое это или нет? - железные нервы нужны!
Вот это точно не мое, это да. Переживаю за других больше, чем за себя, места не нахожу. И от этого постоянный стресс и неуверенность. Я Вас прекрасно понимаю: задаю себе вопрос- "чего ты переживаешь, ты все сделал и дальше уже ничего не изменить", но и это не помогает. Такое отношение приводит к тому, что часть чужой работы приходится брать на себя, а, соответственно,и заботы.
Одно могу добавить, что если Вы просто беспокоитесь о качестве и о сдаче, то с этим можно бороться и неуверенность проходит с количеством сданных работ. Вам не в чем себя упрекнуть, вот это главное.
 
К выполнению заказов надо относиться, как к работе и не более. И переживания за результат не должны отражаться на качестве исполнения. Просто беритесь за те заказы, в которых вы уверенны.
 
В том-то и дело, что в работе я уверена на 90% (если заказчик не налажал). Не уверена я в том, что он ее донесет как положено - свою голову не приставишь, мысли не перекачаешь. Просто был однажды экземпляр, который, получив оценку ниже той, что рассчитывал, начал претензии предъявлять. Я знаю, что у меня все в порядке было, а как у него прошло, где он наспотыкался - неизвестно, и комиссия в подробности вдаваться не стала. В итоге виновата оказалась я. :cry:
 
Цитата
Елена К. пишет:
Я за работу на заказ берусь очень редко, потому что всегда очень переживаю за результат - как будто это я "зачет" получаю, а не кто-то там... Успокаиваюсь, только когда узнаю, что все прошло нормально. Теперь вот думаю - мое это или нет? - железные нервы нужны! Исполнители, отзовитесь, у вас есть такое или нет? если есть, нужно ли с этим бороться?

Елена,переживание в таком деле это абсолютно нормально и естественно. Это говорит только о том, что вы ответственный человек и на вас можно положиться. И бороться с этим абсолютно не нужно, потому что вы на правильном пути.
 
я тоже всегда волнуюсь за то как сдадут задачи, которые я помогла решить
хотя здесь я помогла сделать только одну работу, но до этого тоже было дело :)
 
Да чего переживать-то? Главное - надо разбираться в своем предмете, работу делать качественно, не "халявить". Преподаватель, если видит, что студент не сам сделал работу - то так ему и скажет. Заказчик не сможет на этом основании предъявить претензии. Еще бы я переживала по поводу его головы???
А работаю "плотным графиком" в этой сфере уже более года. Знаю, о чем говорю...
Изменено: annaN - 12.10.2009 17:49:27
 
Переживать невозможно за всех - допустим, имея одновременно по 8-9 заказов - что останется от исполнителя? Просто надо качественно и уверенно выполнять свою работу, оговаривать все нюансы до того момента, когда за нее взялись. В общем, заказчик должен четко излагать свои требования. А если постфактум оказывается, что надо было бы добавить то-то и се-то - то это уже некомпетентности заказчика. И, собственно, его головная боль)
 
Ну беритесь только за те заказы в успешном рзультате которых уверены. А переживаниями работе не поможешь.
 
Нервы, стресс и переживания - так не работать надо, а на море ехать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы