Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
КАК УХВАТИТЬ КАКТУС ГОЛЫМИ РУКАМИ И ПРИ ЭТОМ УКОЛОТЬСЯ? :), КАК УХВАТИТЬ КАКТУС ГОЛЫМИ РУКАМИ И ПРИ ЭТОМ УКОЛОТЬСЯ? :)
 
Как ухватить кактус голыми руками и при этом не уколоться? :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
vityshkaa пишет:
опытные кактусисты
их можно кактусятниками назвать? ;)
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
vityshkaa пишет:
опытные кактусисты
их можно кактусятниками назвать? ;)
ну да):ok:мы же хелповцы)
 
Цитата
Правильный ответ. На 5+)))
Изменено: azatas - 07.04.2012 16:50:13
 
Цитата
vityshkaa пишет:
опытные кактусисты
Жалко, что я не опытная в кактусах - каждый раз пересаживаю и колюсь! :weep:
 
Цитата
Елена, у опытных кактусятников кожа на ладонях грубая и плотная, т.к. они часто работают с землей. Поэтому равномерное распределение веса кактуса на ладонях им более всего подходит. Но с другой стороны, если поверхностная игольчатая плотность кактуса очень высокая, то и "некактусятнику" ничего страшного не грозит ;) выбирайте кактусы попушистее :cvetok:
Изменено: azatas - 07.04.2012 18:54:11
 
кактусы это фигня. Вот задача куда более сложная: при покупке квартры использовался материнский капитал, теперь нужно выделить доли детям. Как сделать в одно действие - выделение долей из общей совместной обственности и дарение. (нужен образец договора прошедший регистрацию) Вопрос щекотливый и серьезный.
 
Цитата
Вы просите помощи в этом вопросе или решили блеснуть знаниями? :) Зайдите на любой сайт "Помощь адвокатов онлайн", Вам помогут
 
вы сами там были? на этих сайтах. Уже все облажено никакой конкретики. Два раза тупые регистраторы заворичивали. делайте попорядку говорят а вы очереди эти видели)))))))))))))))))))))))). Нужно просто договор с которым можно придти и скзать почему вот им можно а мне нельзя и начальству нажаловаться.
 
Цитата
Был конечно, лично сам и несколько раз и помогли во многих вопросах бесплатно. Там такая система: если юрист имеет высокий рейтинг, который начисляется по количеству ответов, то он имеет право оказывать платные услуги. Поэтому выбирайте для начала бесплатную помощь
 
Цитата
azatas пишет:
выбирайте кактусы попушистее:cvetok:
О!!!!!!! Точно! Вот такие кактусы :cvetok:я очень люблю... Но они всё равно колются! :|

Зато у меня есть такой цветочек дома:


Он совершенно не колется- у него нету колючек и цветёт крупными красивыми звёздами, но его цветы опыляются мухами, поэтому издают аромат разлагающегося мяса и когда он покрывается несколькими цветами - не знаю в какой дальний угол квартиры его спрятать. :)
Изменено: Елена Вахрушева - 07.04.2012 19:31:17
 
ВОПРОС: Дарение доли квартиры несовершеннолетним (Анастасия, 23.02.2012):
Добрый день.
Использовали материнский капитал на погашение ипотеки. Теперь необходимо выделить доли в приобретенной квартире детям (ипотеку погасили). Собственность с мужем совместная, без выделения долей. Можно ли составить соглашение (договор) о распределение долей одновременно и родителям и несовершеннолетним детям? Или надо выделить доли сначала родителям, а затем договором дарения выделить доли детям? Договоров дарения должно быть два (на каждого ребенка) или можно это в одном договоре расписать кому сколько (мать будет как представитель детей)?


ОТВЕТ:
Можно сделать один договор, в котором: родители определяют размер своих долей и дарят соответствующие доли детям.
и все дальше сами как хотите. очень куртые юристы)))
 
NVictorus, просто составление текста договора стоит денег и немалых. Не будут бесплатно такое делать, думаю.
 
Цитата
Как-то раз сестра посадила дома кактус "Змеиный хвост" Смотрелся красиво, а когда зацвел..... как будто в горшок с цветком кошку закопали))))
 
дело не в самом тексте у меня масса текстов договоров, просто нужен факт того что такой договор зарегистрирован. А то приходишь к ним и чувствуешь себя не человеком, а цветочком см. выше))) нуна их наказать!!!!!!
 
Цитата
NVictorus пишет:
дело не в самом тексте у меня масса текстов договоров, просто нужен факт того что такой договор зарегистрирован. А то приходишь к ним и чувствуешь себя не человеком, а цветочком см. выше))) нуна их наказать!!!!!!
Зашел в тему о кактусах? Похоже твоя тема довольно таки колючая..Интересно, у кого еще какие в жизни проблемы? Выкладываем, не стесняемся. На этом сайте море спецов по разным направлениям любой тематики)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студенческая Шара.
Студенческая Шара.

Студентам жизнь дала везение,
Которое зовется: «Шара!»
Луч в царстве тьмы и невезения,
Разрушит крик: «Приди к нам, Шара!»
Перед экзаменом тяжелым,
Учить всю ночь не обязательно?
Достаточно вам быть веселым,
И Шару уважать признательно?
Тогда любые ваши знания,
Удвоит Шара непременно?
Но нужно уважать познания,
Чтоб Шара не исчезла временно.
Она услышит ваш призыв,
Когда увидит, что вы учитесь,
Она поможет не спросив,
Когда узнает, что вы трудитесь.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы