Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Умный супчик.
 
Вычитала рецепт умного супчиа. Многие наверное знают.Кто-то экспериментировал с ним? Что реально помогает с концентрацией внимания?
 
Есть много других способов для концентрации внимания. А в то, что суп как-то может на это повлиять, я сомневаюсь.
 
Так поделитесь этими способами концентрации на форуме.
 
Не знаю на счет продуктов, улучшающих концетрацию внимания, но то, что есть продукты, влияющие на настроение и память, есть точно.
Продукты, улучшающие настроение - это продукты содержащие Фолиевую кислоту (витамин В9) - содержится в зеленых овощах с листьями, в бобовых, в хлебе из муки грубого помола, дрожжах, печени.
Для нормального функционирования клеток головного мозга необходим холин - к числу продуктов, богатых холином, относятся телячья печень, цветная капуста, черная икра, куриные яйца, чечевица и соевые продукты.
 
А я не слышала про такой супчик. Пожалуйста напишите рецепт, буду очень благодарна.
 
небось супчик из овощей? где же рецепт-то?
 
Я про такой умный супчик тоже не слышала. А вот перед экзаменом мама всегда мне давала плитку шоколада с собой и говорила, что он обостряет память.
 
Не знаю, может супчик действительно умный, но если только есть супчик и не учить...)))) Нам преподы говорили есть творог и пить сладкий чай. Про творог не помню, а глюкоза (сахарок в чае) стимулирует память и мышление.
 
Ммммммммм...шоколад это да... гормон счастья!!! А вот про умный суп не слышала, даже такое сочетание слов)))
 
Так из чего супчик-то??? :)
 
Что-то и мне не приходилось слышать об умных супах! Думаю, что если и существует некий рецептик, то воздействие его на голову психологическое, не более того!
Полноценное же питание даже отъявленному двоечнику не повредит!
Вообще, перед экзаменом совсем неплохо полакомится мороженым, шоколадкой, испить сладкий чай или кофе. Словом, настроиться на позитивный лад: это придаст уверенности со всеми вытекающими замечательными последствиями!
 
ага, а если девушка на диете, но очень хочется, то пообещать себе купить вкусненькое после экзамена)))
 
Так..заинтриговать заинтриговали.. Рецепт в студию!!! :D :D :D
 
Да любой супчик готовьте, главное чтобы вкусно было. А если будет вкусно, то будет и полезно вашему организму. Ну, овощи в любом случае положительно влияют на ум, орехи туда же входят, зелень. А возможно это рыбный суп
 
Как я понимаю, раскрытия секретного рецепта активирующего интеллект супчика мы не дождёмся, ибо такового не существует в природе!
То есть, таковым может считаться любой супчик, восполняющий энергозатраты организма, а из чего и как он приготовлен, это не принципиально, зависит лишь от предпочтений и вкусовых пристрастий! Годится и змеиный...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

С понедельника начнём!
Сколько раз каждый из нас останавливался, задумывался. понимал, что живёт неправильно и решал, что нужно обязательно всё изменить...срочно...с понедельника???

Отчего гранит науки
Грызть нам проще в темноте?
Отчего мешают звуки?
Ночью мысли уж не те...

Днём дела, друзья, заботы,
Деньги, предки, мужики...
Отвлекают от работы
Их несвежие носки.

Ночь тиха, и можно думать
О науке. И с котом
Можно правила придумать,
Чтоб нарушить их потом...

Всё! Дорогой к новой жизни
С понедельника пойду!
Буду сильной, умной, чистой!
Мозг в порядок приведу!

Буду быстро я учиться.
Буду думать, постигать.
Буду очень я стараться
Даже теормех понять!

В понедельник прекращу я
Гульки и забавы.
Потому, что в понедельник
СЕССИЯ настала! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы