Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Белый блокнот, Позитивная жизнь
 
Зачастую мы на это сетуем, то ругаем, а тут злимся, словно и нет ничего хорошего у нас. Приглашаю Вас поделиться чем-то хорошим.
 
Посетила по крайней надобности сегодня почтамт. Ну, приготовилась морально, как положено," к долгому стоянию на реке Угре" Захожу! Батюшки святы?! Сидят благообразные пенсионеры на круговом диванчике. Человек пять у автомата за номерками. Механический голос быстро так к стойке по номерам выкликает. Гмммм... Технический прогресс однако. ;)
 
Цитата
Ressi пишет:
Сидят благообразные пенсионеры на круговом диванчике. Человек пять у автомата за номерками. Механический голос быстро так к стойке по номерам выкликает.
Прямо, как в Сбербанке! :prazdnik:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Прямо, как в Сбербанке!
Точно!
А еще я недавно такую же систему обнаружила в соседнем офисе Билайна. Только вот зачем она там нужна,
для меня осталось загадкой. Столпотворения жаждущих обслуживания клиентов там никогда не наблюдалось :) .
Изменено: my-job2012 - 17.11.2013 20:54:06
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Прямо, как в Сбербанке!
у нас пока нет в Сбере такого ))) Но примечательно, что в то отделение, где я обслуживаюсь, очередь загнали вовнутрь, во второе помещение . Зато это позволило мне сменитЬ карту за 10 минут. Фантастика!
Изменено: Ressi - 17.11.2013 22:27:01
 
А у нас такая система в ЖД кассах и офисе МТС, а также и в некоторых банках типа ПУМБа
 
Цитата
bushka пишет:
А у нас такая система в ЖД кассах и офисе МТС, а также и в некоторых банках типа ПУМБа
Ну, в кассах ЖД понятно, в некоторых банках - тоже, наверное, понятно - там, поди, большие очереди. А в офисе МТС на Украине столпотворение разве? :)
 
Последний раз, когда я там была оооочччееень большая((
 
Цитата
bushka пишет:
оооочччееень большая((
Ну, тогда устройство должно помочь!
 
Захожу сегодня в маршрутку. Водитель включает магнитофон и с чувством и сильным акцентом подпевает: "Москва! Звонят колокола!", потом газмановскую "Заставу" поет два раза. :prazdnik: Выхожу, оглядываюсь. Интернационал полный! :)
 
Цитата
Ressi пишет:
с чувством и сильным акцентом
Экая Вам музыкальная маршрутка попалась! :dance:

Р.S. А акцент-то какой был? Кстати, у нас в Омске негры есть, которые хоть и поют, и говорят без акцента по-русски, но всё равно... ИНТЕРНАЦИОНАЛ они - хоть ты тресни! :vedma:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
акцент-то какой был?
среднеазиатский, а мне понравилось
 
Сочинение возвращается в список экзаменов, да еще и в усложненном виде. Плавный уход от ЕГЭ?
 
Цитата
my-job2012 пишет:
Сочинение возвращается в список экзаменов, да еще и в усложненном виде. Плавный уход от ЕГЭ?
!!!!
Это здорово!!!!
А то многие вообще двух слов связать не могут, а тесты как орешки щелкают!!!
Я рада, что отупление нации приостановлено!
Изменено: Turandot-81 - 21.11.2013 05:44:39
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Цитата
my-job2012 пишет:
Сочинение возвращается в список экзаменов, да еще и в усложненном виде. Плавный уход от ЕГЭ?
!!!!
Это здорово!!!!
А то многие вообще двух слов связать не могут, а тесты как орешки щелкают!!!
Я рада, что отупление нации приостановлено!
А почему же полностью заменена итоговая аттестация в форме контрольной после девятого класса на тесты в формате ГИА??? :plachet:

В математике ЕГЭ рулит вовсю! :matematik:

Так что рано обрадовалась, Ира! :cry:
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы