Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Сериалы, сериал, зависимость
 
В современное время очень много снимают дешевых сериалов, которые постоянно крутят нам по ТВ и зомбируют нас теми нормами поведения, морали, культры, которые там изображаются. Мы уже предпочитаем просмотр сериалов живому общению с друзьями, а это приводит к одиночеству... Давйте не будем стремиться к ниму... Давайте общаться друг с другом, это намного приятней и полезней!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
Звездные врата: Вселенная
У меня мама до "Великолепного века" долго-долго "Звёздные врата" смотрела, тоже ей нравится. :)
И я бы смотрела (тоже интересно) - но мне вечно некогда. :(
 
Я на "Менталист" подсела.
 
Цитата
TroekNet пишет:
Я на "Менталист" подсела.
Обожаю этот сериал, я его уже несколько раз посмотрела)))Жаль что все таки закончился((
 
Цитата
TroekNet пишет:
Я на "Менталист" подсела.
Вы так его нахваливаете, что тоже захотелось посмотреть пока есть время:prazdnik:
 
Цитата
TroekNet пишет:
Я на "Менталист" подсела.
начали смотреть, нравится.
 
"Менталист" показался однообразным. Посмотрели 2 сезона "Сошедшие с небес" и принялись за очень европейский сериал "Доктор Мартин"
 
Очень советую "Доктора Мартина", настоящий английский юмор. Будете иногда смеяться в голос.;) С безумным "Хаусом" несравнимо. Очень сложный и душевный сериал.
 
Посмотрели первые две серии. Очень неплохо.
 
Очень любопытен оказался опыт просмотра двух "Анн": реж Соловьева и "буржуйская серия"

Впечатления описывать не буду, вдруг кто-то из вас захочет сравнить.
 
Цитата
Ressi пишет:
Очень любопытен оказался опыт просмотра двух "Анн": реж Соловьева
Наш сериал понравился.
 
studpom пишет:
Цитата
Наш сериал понравился.
Я никак не могла отделаться от ощущения, что у нас очень возрастные актеры. :(
 
Это юмор .о сценарии сериала "Великолепный век" про жизнь Сулеймана Великолепного и Хюррем Султан, снятом на основе исторического материала):
- Что случилось, дочь моя, Хатидже Султан, почему ты такая бледная, что-нибудь случилось с Ибрагимом-пашой?

- Нет, Валиде Султан, с моим мужем всё благополучно, он он здоров и весел.

- Тогда, может быть, дочь моя, что-нибудь не так с твоими детками, моими внуками? Как они?

- Нет, Валиде Султан, детки мои в полном порядке, хорошо покушали и покакали, сейчас спят.

- Ну, тогда, может быть, тебя как-нибудь расстроила наша общая зубная боль Хюррем султан, да превратятся её груди в тыквы?

- Нет, матушка, Хюррем султан как раз, напротив, меня порадовала, рассказав новый анекдот про повелителя.

- А чего ты вообще тогда припёрлась ко мне сегодня, дочь моя, Хатидже Султан, если у тебя, вопреки обыкновению, нет никаких проблем?

- А это чтобы чем-то заполнить серию, матушка. Поскольку исторического материала у сценаристов очень и очень мало, нам с вами надо ещё поговорить о погоде в течение 15 минут. Я буду, как обычно, жаловаться на погоду, а вы меня успокаивайте.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
И я бы смотрела (тоже интересно) - но мне вечно некогда. :( .
И мне тоже. Правда, в новогодние праздники выкроипа времечко, посмотрела сериал "Легавый" - его практически полностью снимали в нашем городе. Сидели с мужем и угадывали места съемок.
 
Наконец-то досмотрел седьмой сезон Игры престолов! Теперь можно не бояться спойлеров и наконец начать общаться с людьми. ))
 
Всем советую сериал Доктор хаус.
Крайне жизнеутверждающий, не смотря на весь цинизм и жесткость главного героя.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы