Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Про книги, В этой теме каждый может поделиться впечатлениями о прочитанномо
 
Лукьяненко Сергей Васильевич, врач, писатель, журналист, отец двух детей, автор нашумевшего "Ночного Дозора"
http://dr-piliulkin.livejournal.com/
"Рассказать тебе, внучек, как жили люди в старину? Ну садись, слушай. Сел? А вот в старые времена ты бы не смог где хочешь сесть. Пришлось бы идти за стулом… Нет, сам стул не пришел бы и под тебя не подлез. Нет, не неисправный. Стулья раньше совсем не ходили. Они были неподвижные, как… как пеньки! Помнишь, мы видели с тобой в парке пенек? Нет, дерево – это высокое и с ветками. Вспомнил? Так вот, всю мебель раньше делали из дерева… Правильно, потому их и не осталось." Читать дальше... http://goo.gl/xJLdA
На мой взгляд, один из самых позитивных и умных авторов. :good:
Изменено: Ressi - 04.06.2011 13:52:57
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 35 След.
Ответы
 
Ну что же итожу для себя:
Кстати евреем писано:

Боюсь, как дьявольской напасти,
Освободительных забот:
Когда рабы приходят к власти,
Они куда страшней господ.
 
Еврейский народ изумительно умен и работоспособен, какой русский создал бы в пустыне цветущий сад?Да, вроде бы они везде, но русским что-то мешает? Нет, русские лучше будут создавать блоги и писать об инопланетянах-захватчиках, вместо того, чтобы работать и нести ответственность каждому за себя.
 
Цитата
Ressi пишет:
rust1974, Вы пытаетесь опоэтизировать ту реальность,
к которой по счастливому стечению исторических обстоятельств не имеете
отношения.
Мои стихи, в которых я поэтизирую ту реальность - в студию! Я ничего не пытаюсь опоэтизировать, я пытаюсь ПОНЯТЬ. Понять - ПОЧЕМУ? Почему всё случилось так, не иначе?
Если Вы этого не поняли - жаль, значит содержательной дискуссии не получилось
Цитата
Ressi пишет:
Так что помалкивайте
Тут кто-то о демократии разорялся не так далеко, а демократия подразумевает свободу слова, не так ли? И куда это подевался Ваш демократизм?
Кстати, на прощание, вот что пишет авторитетный для Вас Солженицын в статье «Образованщина»: "Интеллигенция сумела раскачать Россию до космического взрыва, но не сумела управлять ее обломками. Потом, озираясь из эмиграции, сформулировала интеллигенция оправдание себе: оказался „народ – не такой“, народ обманул ожидания интеллигенции".
 
Цитата
rust1974 пишет:
Тут кто-то о демократии разорялся
:up: Ну согласна с упреком, но только по фене не ботаю... к счастью. А евреи Вам чем не угодили, кстати? Ладно, не получилось - так не получилось. В свое оправдание могу сказать, Вы стремитесь к навешиванию ярлыков первый. А хотелось поговорить...
 
Цитата
Ressi пишет:
А евреи Вам чем не угодили, кстати?
Опять Вы не поняли. Я ведь вроде задал вопрос о том, что было бы с этими "писателями", замени в их высказываниях прилагательное "русский" на "еврейский". Прочитайте, заменив. А после смоделируйте реакцию израильских общественных и политических деятелей. С вероятностью оличающейся от единицы на очень малую величину, нашей собеседнице предъявили бы обвинение по cтатье за экстремизм и разжигание национальной розни. А админ быстренько потёр бы её посты от греха подальше как минимум или выписал бы вечный бан как максимум. Вот такая у нас демократия выходит, Вы не находите?
 
Цитата
Ressi пишет:
по фене не ботаю...
Уже ботаете:D
"Привычк, традиции, стереотпы...Разум порой бессилен против этого?"(Э.Гамильтон. "Звёздные королми")
 
Отвлеку от темы:)

Хочу написать книженцию "Записки фрилансера", так .. рассуждения о том сем, о том, что можно, что нельзя, о смешных случаях и грустных....

Можно что то с Вашего форума брать (с изменением имен) как иллюстрации?
Изменено: Turandot-81 - 03.12.2011 20:45:40
 
Недавно посмотрел в сети советский пропагандистский документальный фильм "Тайное и явное" многое для себя познал нового) Кому интересно погуглите, познавательный фильмец. На тему евреи, сионисты, и тд тп)Фильм 70х годов черно-белый, в нем говорится о том что миром правят еврейские элиты и их капитал проник везде, тот же доллар их продукт. Как бы кому принадлежит частная лавочка американский ФРС не секрет наверное)
Изменено: isk0 - 04.12.2011 17:02:17
 
Очень любопытно, какую книгу кладете под подушку?
Несколько дней Ришка писала: " Иду спать с "Идиотом"".В смысле с Достоевским. :D Я вчера цапнула невесть откуда взявшийся шедевр А. Ильин "По законам логики". Не помогает уснуть. :( брррррр. Зато М. Фрай помогает. А что у Вас?
 
..... на днях перечитывала Чехова....после него снятся грустные сны....
 
Цитата
Ressi пишет:
Очень любопытно, какую книгу кладете под подушку?
Вчера попалась под руку "Краем глаза" Кунца, его не люблю, а вот эта книга выбивается из ряда, потому перечитывать можно.
 
Потрясающее практическое пособие читать всем. Держать как настольную. :up:

Как защититься от хамства. 7 простых правил (fb2)
http://lib.rus.ec/b/297676
 
Из удивительного
Одним из больших удивлений было открытие "школьного курса" Артура Гиваргизова: цикл сказок про школу.
Этакий опоэтизированный вариант сериала "Школа". :D Детям не рекомендую, а сами полюбопытствуйте. Ироничен и печален.
 
Юрий Николаев
Любовь по-английски

Шептал я жарко: «ай лав ю»! А ты шептала: «мани-мани», Своей рукой искал твою, А та — опять в моём кармане! Почитать на сайте Ирония
Семен Пивоваров
В магазине «Игрушки»

Положили куклу —
Мило
Глазки, умница,
Закрыла.
Посадили —
И, как в сказке,
В тот же миг
Открыла глазки.
А назвали цену —
Хлоп! —
Глазки вылезли
На лоб!
 
Цитата
Ressi пишет:
А назвали цену —
Хлоп! —
Глазки вылезли
На лоб!
Мы тут с Аленой этот вопрос обсуждали про подарки на НГ детям. Про цены. :(
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студенческая Шара.
Студенческая Шара.

Студентам жизнь дала везение,
Которое зовется: «Шара!»
Луч в царстве тьмы и невезения,
Разрушит крик: «Приди к нам, Шара!»
Перед экзаменом тяжелым,
Учить всю ночь не обязательно?
Достаточно вам быть веселым,
И Шару уважать признательно?
Тогда любые ваши знания,
Удвоит Шара непременно?
Но нужно уважать познания,
Чтоб Шара не исчезла временно.
Она услышит ваш призыв,
Когда увидит, что вы учитесь,
Она поможет не спросив,
Когда узнает, что вы трудитесь.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы