Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
О студентах и для студентов, Реальные смешные студенческие истории
 
Сегодня во френд-ленте прочла, как френд долго рассуждал на тему беспорядков в Египте. Ему внимала студентка. Переписывались, переписывались, и вдруг девушка у него спрашивает:" Это все у них началось из-за той акулы?!"
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Ответы
 
Цитата
ustam пишет:Мне уже неоднократно заявляли, что из-за таких "помощников", как я, и появляются безграмотные инженеры, врачи и т.д.
Безграмотные инженеры, врачи и т.д. всегда были и будут, мы не будем делать им контрольные, так они просто понесут денежки непосредственно преподу и зачет в кармане,так что ustam спите спокойно....вы тут не при чем.:yo-yo:
 
граждане кто заработал на квартиру на хелпе? только честно.
 
Цитата
NVictorus пишет:
граждане кто заработал на квартиру на хелпе? только честно
Я даже на машину еще не заработала:plachet:Пришлось искать мужа с квартирой))) Хоть в этом повезло :radost:
 
Цитата
bushka пишет:
Пришлось искать мужа с квартирой))) Хоть в этом повезло :radost:
Нашла-то его на Хелпсе? :lupa:
Если да, то Хелпс всё-таки с квартирой Вам поспособствовал. ;-)
 
Цитата
NVictorus пишет:
кто заработал на квартиру на хелпе?
А я на дом коплю... Не только на хелпсе, еще на нескольких сайтах. Пока накопила только четвертую часть от нужной суммы....(Дома в нашей местности сравнительно дешевенькие)
 
Цитата
ingaii пишет:
Дома в нашей местности сравнительно дешевенькие
Я всегда мечтала о домике в ваших краях, но... живу слишком далеко... ЖАЛЬ. :)
 

Как у Чехова? ;)
 
Ressi пишет:
Цитата
Как у Чехова?
:soglashatsya: Так точно !:soglashatsya:

А ещё мне домик Айвазовского нравится (он тоже на берегу моря стоит; на набережной в Феодосии). Виды из окон - потрясающие (А уж про картины внутри - тем более не говорю - ведь художник даже проектировал дом под свои полотна (некоторые), а часть полотен писал специально для своего дома. А когда картина находится на том месте, где её задумал Гений и ты можешь видеть её именно под тем ракурсом, с тем интерьером вокруг и тем освещением, которые были задуманы Автором, они производят впечатление такое, какое не произведут никогда, вися просто в музее. C тех пор я просто обожаю Айвазовского, а самым сильным его полотном считаю "Наполеон на острове святой Елены". (Эк, меня как далеко унесло в воспоминаниях, стоило увидеть морской пейзаж. :)) )
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Нашла-то его на Хелпсе?
Нет :( Тут же обмен контактными данными запрещен
 
Цитата
bushka пишет:
Тут же обмен контактными данными запрещен
Зато летние встречи Хелповцев в реале приветствуются! :rotate:

Ну, ничего, Оля, Ваш автомобиль ещё впереди! При Ваших уникальных талантах Вы обязательно на него скопите. :cvetok:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Зато летние встречи Хелповцев в реале приветствуются!
В этом году ничего не вышло:plachet:
 
Цитата
bushka пишет:
В этом году ничего не вышло:plachet:
Как жалко! А почему? :(
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А почему?
Это вопрос к Эльдару, а не ко мне
 
Эльдар, ау! Вы где? Откликнитесь, пожалуйста.
У нас тут вопросик один возник.
:dubinka:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
один возник
Он же работает! Это мы тут всех отвлекаем ненужными нововведениями всех и досужими разговорами. :oops:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы