Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Объявления Пользователей!, предложения, реклама, поиск и продажа готовых, консалтинговые услуги, просьба о помощи в выполнении работ
 
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! :idea: Предлагаю вашему вниманию новую рубрику, где вам предоставляется возможность разместить дополнительно информацию о своих услугах, предложить готовые работы, обратиться к помощи опытных пользователей, прорекламировать свою деятельность. Данная рубрика поможет вам для большей аудитории заявить о своих услугах, рассказать, чем она может быть полезна. Именно на этом форуме есть возможность ознакомиться с направлением вашей деятельности. т.к. в настоящее время еще не создан единый каталог всех авторов, в котором можно найти нужную для себя информацию. Присоединяйтесь и давайте свои объявления. Хочется надеться, что они принесут свои положительные результаты и помогут многим из вас, что только улучшит работу нашего сайта. Всем удачи!



Ваша - ОТЛИЧНИЦА. :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Ответы
 
Я из Казахстана. Есть такая хорошая страна
А её админ забыл указать...
Интересно - есть ли на этом сайте еще исполнители из Казахстана???
Если я тут такой один... то требую занести меня в местную "Красную Книгу" (шучу )

Не получится попасть в Красную книгу
Я тоже из Казахстана. А страна у нас действительно почему-то не указвается.
Изменено: lenika - 26.03.2011 05:00:11
 
Предложение админу указывать не только город, но и страну в профиле.
Изменено: lenika - 26.03.2011 05:11:05
 
Цитата
>lenika пишет: Предложение админу указывать не только город, но и страну в профиле.
да, надо подумать :D пока не обещаю :D
 
Срочно нужна помощь по сопромату. Кто готов помочь, напишите :!:
 
А как можно узнать о своей работе после выполнения заказа? К примеру - понравилось или нет, есть замечания или нет. В общем доволен заказчик ли?
 
Цитата
>galina8482 пишет:
А как можно узнать о своей работе после выполнения заказа? К примеру - понравилось или нет, есть замечания или нет. В общем доволен заказчик ли?

Спросить его :D
 
Цитата
>Отличница пишет:
Цитата >galina8482 пишет:

А как можно узнать о своей работе после выполнения заказа? К примеру - понравилось или нет, есть замечания или нет. В общем доволен заказчик ли?

Спросить его

Что смешного? Если человек начал работу на ресурсе сделал ее хорошо, заказчикам бы не пристало хороший отзыв написать начинающим исполнителям. А не Ржать. Вот вижу человек сделала по анатомии работу.
Или много тут людей на ресурсе разбирающихся в анатомии?
 
Цитата
>galina8482 пишет:
А как можно узнать о своей работе после выполнения заказа? К примеру - понравилось или нет, есть замечания или нет. В общем доволен заказчик ли?
Попросить заказчика написать отзыв - о том что доволен :up:
 
Я с Галиной согласна, очень себя неуютно чувствуешь, когда "ни спасибА, ничего...". Я, например, очень переживаю, если не могу добиться ответа. Не из -за кол-ва положительных отзывов, ведь когда работаешь, уж частичку себя точно вкладываешь. У меня два раза было, когда ни ответа, ни привета, хотя спрашивала неоднократно. Иногда даже не снисходят ответить на вопрос, словно тебя и нет вовсе. "Мавр седлал свое дело, мавр может уходить". Но уж точно знаю, стоит ошибиться: "пойдут клочки по заулочкам". Уже предлагалось изменить систему оценки: ввести автоотметку срока и качества. Но мы, по-моему, и то что есть плохо используем. Мне, например, просто даже нейтральный отзыв, но за каждую работу было бы интересно получить с одним словом "норма", я бы знала клиент в целом доволен.
 
Цитата
>isk0 пишет:
Цитата >Отличница пишет:

Цитата >galina8482 пишет:

А как можно узнать о своей работе после выполнения заказа? К примеру - понравилось или нет, есть замечания или нет. В общем доволен заказчик ли?

Спросить его

Что смешного? Если человек начал работу на ресурсе сделал ее хорошо, заказчикам бы не пристало хороший отзыв написать начинающим исполнителям. А не Ржать. Вот вижу человек сделала по анатомии работу.

Или много тут людей на ресурсе разбирающихся в анатомии?

Подбирайте выражения, уважаемый, мы не в конюшне :!: Ответ был адресован ни Вам, и нечего влазить в чужие "сани", а то смотрю, что к моей персоне у Вас повышенный и нездоровый интерес. Будьте мужчиной: не влазьте в женский разговор :!: :!: :!:
 
Благодарю всех за внимание! Задам вопрос иначе: где на этом сайте можно спросить заказчика? В форум он может и не заглянуть, и в комментариях уже вопрос не задашь. Уже привычка - всегда прошу отзвониться или отписаться тех, кому решаю или с кем репетиторством занимаюсь - сдал, не сдал, были замечания или нет и т.д. Тем более, в биологии ответы иногда неоднозначны . Разные педагоги используют разную терминологию и пр. Хочется точно знать, что не подвела.
 
Цитата
>galina8482 пишет:
Благодарю всех за внимание! Задам вопрос иначе: где на этом сайте можно спросить заказчика? В форум он может и не заглянуть, и в комментариях уже вопрос не задашь. Уже привычка - всегда прошу отзвониться или отписаться тех, кому решаю или с кем репетиторством занимаюсь - сдал, не сдал, были замечания или нет и т.д. Тем более, в биологии ответы иногда неоднозначны . Разные педагоги используют разную терминологию и пр. Хочется точно знать, что не подвела.

После того, как заказ приобретает статус "выполнен", вы можете продолжить общение с заказчиком через личные сообщения, а теперь можно общаться с пользователями сайта и через Чат, это дополнительные удобства. :super:
А вообще, если бы вдруг вы кого подвели, вы непременно бы об этом узнали. Поверьте, заказчик об этом молчать не станет. ;-)
 
Спасибо :D
 
Уважаемы авторы! Напишите, кто из вас делает копирайтинг текстов и сколько услуга стоит :?:
 
Цитата
>Отличница пишет:
Уважаемы авторы! Напишите, кто из вас делает копирайтин ­г текстов и сколько услуга стоит
3 у.е за 1000 знаков без пробелов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 3)


Случайное стихотворение

С понедельника начнём!
Сколько раз каждый из нас останавливался, задумывался. понимал, что живёт неправильно и решал, что нужно обязательно всё изменить...срочно...с понедельника???

Отчего гранит науки
Грызть нам проще в темноте?
Отчего мешают звуки?
Ночью мысли уж не те...

Днём дела, друзья, заботы,
Деньги, предки, мужики...
Отвлекают от работы
Их несвежие носки.

Ночь тиха, и можно думать
О науке. И с котом
Можно правила придумать,
Чтоб нарушить их потом...

Всё! Дорогой к новой жизни
С понедельника пойду!
Буду сильной, умной, чистой!
Мозг в порядок приведу!

Буду быстро я учиться.
Буду думать, постигать.
Буду очень я стараться
Даже теормех понять!

В понедельник прекращу я
Гульки и забавы.
Потому, что в понедельник
СЕССИЯ настала! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы