Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Студенческая семья
 
Стоит ли жениться/выходить замуж, пока еще учишься в ВУЗе? Или стоит подождать окончания? Не будет ли семья помехой в получении образования?
 
Девочки, мальчики,не бойтесь трудностей!Если вы любите друг друга выходите замуж/женитесь. Годы учебы пролетят очень быстро,но вы по жизни пройдете их вместе,преодолевая все испытания и радуясь своим достижениям.
 
Если честно, очень сложно совмещать учебу и семейную жизнь, особенно если на руках грудной ребенок, но я думаю это не смертельно, на собственном опыте проверила :D
 
Цитата
>Irhen пишет:
сложно совмещать учебу и семейную жизнь
Семью вообще сложно с чем-нибудь совмещать :) C увлечениями, с работой реальной и на сайте )
 
Цитата
>Ressi пишет:
Семью вообще сложно с чем-нибудь совмещать C увлечениями, с работой реальной и на сайте )[/QUOTE]Поэтому нужно искать такого мужчину,с которым у вас одинаковые увлечения, тогда и отдых будет в радость. Вот мы вместе увлекаемся гонками, рыбалкой,единственное,что я не люблю хоккей, но смирилась и тоже хожу на хоккей. :oops: :oops:
 
Цитата
>Irhen пишет:
рыбалкой
Очень люблю с удочкой, футбол-хоккей Б-г миловал. :rotate: На мой взгляд дело не в совместных увлечениях: просто надо уметь не "видеть уши Каренина". Раньше это любовью называли :rotate:
 
если разные вкусы и увлечения, то начинаются конфликты и постепенно любовь куда-то исчезает
 
Цитата
>Irhen пишет:
Если честно, очень сложно совмещать учебу и семейную жизнь, особенно если на руках грудной ребенок, но я думаю это не смертельно, на собственном опыте проверила
Так можно же жениться, а ребенка после учебы завести.

Да и вообще ничего не смертельно, кроме того, что реально приводит к смерти. Я вот на 2 курсе родила ребенка (замуж не выходила, не получилось), одна воспитывала, а на третьем курсе уже и работать устроилась учителем (что ооооочень много времени отнимает). Так что можно не только семью с учебой совмещать, но и учебу с ребенком и работой впридачу. А когда была на 5 курсе уже начала подрабатывать контрольными (чтобы с дочкой с голоду не помереть на учительскую зарплату).
А если в семье есть Любовь (Ressi абсолютно права), то все трудности преодолимы.

Цитата
>Irhen пишет:
если разные вкусы и увлечения, то начинаются конфликты и постепенно любовь куда-то исчезает

А в этом случае я вообще считаю, что любви и не было. Неужели отсутствие взаимных увлечений может разбить любовь? Можно же как-то договариваться?
 
Цитата
>Trassy пишет:
договариваться?
Может просто научиться смотреть сквозь пальцы?
У меня есть прием, вот что-то произошло. Я себя спрашиваю: "Ну и что?" Если не помогает, то представляю мне 97, солнышко, сижу на завалинке, у ног - правнуки... Обидно, раздражает? Уже нет. НУ И ЧТО?
У каждого есть свои тараканы в голове, главное, чтобы они не поссорились. :super:
 
Цитата
>Ressi пишет:
Если не помогает, то представляю мне 97, солнышко, сижу на завалинке, у ног - правнуки...
Ай, молодец, а я внуков представляю, до правнуков вряд ли доживу с нашей-то экологией... Но с твоим жизнелюбием и 100 лет - не предел!
 
Цитата
>alyon_ka пишет:
с твоим жизнелюбием
Не все правда - что кажется. ;-)
 
Цитата
>Trassy пишет:

Неужели отсутствие взаимных увлечений может разбить любовь? Можно же как-то договариваться?
Договориться? :D Да уж с нашими мужчина договоришься
 
Цитата
>Irhen пишет:
Договориться? Да
Код
Столько просьб у любимой всегда!
У разлюбленной просьб не бывает.

Коронный вопрос: ты хочешь со мной состариться?
После того как заканчивается период дележа власти все становится проще. ;-)
Изменено: Ressi - 04.08.2011 12:54:00
 
Цитата
>Ressi пишет:
После того как заканчивается период дележа власти все становится проще.
О, да, я наделена неограниченной властью на кухне! :D
Изменено: alyon_ka - 04.08.2011 13:52:15
 
Цитата
>Ressi пишет:
то представляю мне 97, солнышко, сижу на завалинке, у ног - правнуки...
Мой папа (еще до появления первых внуков) мечтал вслух: "Я лежу на диване, а по мне внуки ползают, ползают" :super:
Тут было сразу 2 мечты "лежу на диване" и "внуки"
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы