Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.
[ Закрыто] Рассудите., Задача и два решения.
 
Путину.рф. Смех :prazdnik: . Придумали же. Смешно почитать) Еще скажи ето серьезно все не поверю))))
[ Закрыто] Рассудите., Задача и два решения.
 
Писали в свое время про установки " Искандер" средней дальности, что поставят в Калининград в ответ на ПРО. При том убили военный завод в Новосибе у нас, что делал оптику для головок ракет этого комплекса, года два как банкрот. Продали там под склады уже или фиг знает под что.
Авиационный завод им. Чкалова в советские времена от старожилов по 100 истребителей выпускали в год. счас 1-2 модернизируют старье, ну что-то на экспорт еще. Зарплата инженера 15-20 тыров и то ето в лучшем случае.
Изменено: isk0 - 18.11.2012 21:51:41
[ Закрыто] Рассудите., Задача и два решения.
 
А с нас берут налоги, мы за все платим и не мало. Да после цирка с Сердюковым все понятно, где деньги МО. И так везде и всюду.
Изменено: isk0 - 18.11.2012 21:38:52
[ Закрыто] Рассудите., Задача и два решения.
 
[QUOTE]Ressi пишет:
muriel пишет:
[QUOTE]ейчас деньги на рождении детей[/QUOTE] :prazdnik: Это Вы про материнский капитал? Это такой же миф как большие заплаты военных.[/QUOTE]Ну я так понял у военных там чуть ли не 50 тыров в месяц у них зарплата. Жилье все дела. Мы не знаем нам вот с телевизора говорят об том. Что вот где ваши налоги.
[ Закрыто] Рассудите., Задача и два решения.
 
Мы говорим о некоем среднем. А ни о конкретном, что у тебя так вот.
[ Закрыто] Рассудите., Задача и два решения.
 
Наталья, быдла и в то время хватало не меньше, были ПТУ и контингент , что там учился тоже был определенный. И в 80-е и в 90-е тем более то было. Оно и сейчас осталось никуда не делось. Просто тогда они хоь могли пойти фрезеровщиками , токарями, на стройку куда пойти работать после ПТУ, сейчас некуда им, сидят и жрут пиво с утра до вечера. Семьями спиваются.
[ Закрыто] Рассудите., Задача и два решения.
 
[QUOTE]Ressi пишет:
isk0 пишет:
[QUOTE]теплая ладошка розовая этого черного и добродушного парня [/QUOTE] ;) Вот наверное: нам добродушия не хватает...[/QUOTE]Да СССР-дружба народов было империей зла, что нам хотят забить в мозг постоянно с телевизора. А походу все было не так.
[ Закрыто] Рассудите., Задача и два решения.
 
Не знаю, весной ко мне приходили с заказами негр черный как ночь, даже имя его помню Эрик, приятный малый вам скажу, хоть почти не говорил по русски, но теплая ладошка розовая этого черного и добродушного парня в руке поздороваешься на весь день вызвала улыбку и хорошее настроение. Чеченец был студент недавно ,отличный малый никакого мажорства. Национальность не влияет на воспитанность людей.
[ Закрыто] Рассудите., Задача и два решения.
 
Большинство студентов-не умные, безграмотность наступает повальная. Мы тут все такие умные собрались от хорошей жизни? Ибо понимание того, что все, что мы делаем не правильно не оставляет. Но , что делать , это-жизнь. Мне бы тоже хотелось видеть адекватных соседей, а не кучу маргиналов в подъезде. Но никогда не скажешь им это в лицо, это лицемерие пусть, ты так же поздороваешься с ними за руку и выпьешь пивка и так же пощелкаешь с ними семок. Потому, что их много и большинство к сожалению. И никто не стремится к знаниям, все хотят денег, не работать, и хорошо жить. Идешь с работы а двор уже заполнен пьяной молодежью, они с обеда бухают! Но чтобы не быть белой вороной ты делаешь так же, да и просто потусоваться приятно конечно, отключив все проблемы. Мы подстраиваемся под систему, по другому никак.
Изменено: isk0 - 18.11.2012 20:18:10
[ Закрыто] Рассудите., Задача и два решения.
 
[QUOTE]wirena пишет:
Очень свовременная тема)
Сама недавно столкнулась с исполнителем,который работу именно решил по физике, для него может все ясно, а вот ни мне ни студенту-ноль.
[/QUOTE]Мы не говорим о том чтобы доказывать теоремы Пифагора в решении задач! правда же? Не доказывать засталять в решении задачи что 2*2=4.
Но есть нормы приличия которые нужно выполнить, ибо скажем так уравнения математической физики не просто студентам задают на обычных курсах. Исполнители не рабы на галерах, чтобы делать невозможное все, согласен.
Задача математической физики, как задача , что выложена тут не является банальной задачкой 2*2=4 понимать это нужно. Ответ к задаче исполнителя верен, никто с этим не спорит. Но оперируя понятиями что решение задачи единственно и однозначно, препод просто скажет Докажи! Хотябы, используя стандартный математический аппарат, найди общее решение, покажи как и почему. Все это сделать, не идя на принцип можно за 20 минут.
Совесть нужно иметь по крайней мере.
Изменено: isk0 - 17.11.2012 23:13:54
[ Закрыто] Рассудите., Задача и два решения.
 
Наталья это не для моего знакомого студента, которому ты делала курсач по социологии. Это вообще обратилась фирма. Они постоянно и много заказывают большие объемы, работаю с ними не первый год. Просто зашиваюсь в реале, часть работы пристроил тут, заниматься чистым посредничеством мне не интересно. И как я им втюхну такую работу? Облажаешься раз потом не факт обратятся. А заказчиков ценю своих, они денюжку носят, а если заказчик постоянный он наиболее ценен. Вот как ты зашла и написала "Я не понимаю в математике конечно, но по моему как то решение смотрится куце" Вот точно так же скажет студент.
А тупые студенты, не потому что мы их не уважаем, тупой студент-скорее имя нарицательное в данном случае. В данной работе нужно отталкиваться от следующих начальных условий- студент туп как пробка, а препод несправедлив ,придирчив и гад еще тот! В жизни они приятные и добрые люди конечно, никто с этим не спорит, один в свободное время от работы, другой от учебы.
Тему закрыть наверное уже можно. Спасибо всем за Ваше высказанное мнение!
Изменено: isk0 - 17.11.2012 19:37:26
[ Закрыто] Рассудите., Задача и два решения.
 
[QUOTE]Йохан Хёйзинга пишет:
Уж позвольте и мне, yohan-у. Наш любезный Игорёк всё свалил в одну кучу и хочет при этом на своей математической безграмотности и природном хамстве заработать даже некоторый публичный капиталец борца за справедливость. За слова отвечаю. О решении. Да, то, что прислал я - это решение, решение полное и исчерпывающее. Решение внутренней задачи Дирихле ЕДИНСТВЕННО при данных граничных условиях, это для данной дисциплины как теорема Пифагора в школьной геометрии. Её НЕ НАДО доказывать при решении конкретной задачи. Раз так, то если вы видите решение, удовлетворяющее и уравнению Лапласа, и условию равенства 0 на границе, ТО ОНО ОДНО И ДРУГОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Это как (х-3)*(х-5) равно 0 при 3 и 5, а ведь можно раскрыть скобки и находить корни квадратного уравнения по формуле, но это путь либо для дураков, либо для втирающих очки лицемеров. О хамстве – ТУПЫЕ: вот кто для него заказчики заданий, при этом осыпающие его благодарностями. Тупые студенты, тупой студент – встречается чуть ли не в каждом предложении. Цель деятельности – впарить тупым студентам и срубить бабло; но при этом выглядеть должно прилично. То же отношение к исполнителю – отрицательный отзыв был дан не за то, что решение неправильно (Игорёк в начале и не думал разбираться!), а за то, что его, как ему показалось, кинули. Он заплатил, а кинули! Тупой – а кинул. И ещё без обсуждения, без попытки разобраться – сразу отрицательный отзыв. То, что и студенты не всегда тупые, и что не все хотят кидать – в голову не приходит просто. Вот такой наш Игорёк. [/QUOTE]Еще раз повторяю, десятый раз уже за день. Все должно быть выполнено для ТУПОГО студента! Можно было все расписать как я просил! И отзыв был бы снят! А втирать мне 10 раз на дню, что я тупой и не понимаю ничего в математике не стоит! Никакого пиара я не преследую, он мне не зачем! Если вы считаете, что вы умный и все знаете, так идите и сдавайте эту работу преподу сами! Но вы не пойдете же правильно? Пойдет студент. 10 раз уже на дню повторил мне не нужен ответ, а нужно все сделать подробно! И естественно срубить бабло со студента. А как иначе? Чтобы он вернулся и привел за собой еще пачку таких.По другому никак!
Да я ничего не понимаю в математике, вы гений! Я рассудил с точки зрения тупого студента! Ибо он меня спросит а почему и откуда, я ему что буду стоять объяснять о единственности решения и тру-ля-ля? А мне то нужно?
Изменено: isk0 - 17.11.2012 14:58:28
[ Закрыто] Рассудите., Задача и два решения.
 
[QUOTE]исполн3 пишет:
[QUOTE]isk0 пишет:
Всем привет!

По данному заказу исполнитель не согласен с отрицательным отзывом что я ему оставил.
http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=1721723

Не поленитесь скачайте папку отсюда
[url]http://help-s.ru/files/3SIDoMJ[/url]
В ней два решения, его и мое. Исполнитель утверждает что он получил решение задачи, и ответ верен. Я утверждаю, что в его решении нет решения, а только ответ. Ибо сдавать буду не я, а тупой студент. И нужно подробное решение по полочкам, что откуда взялось, как минимум согласно алгоритму решения подобных задач: 1) Находим общее решение 2) Частное решение. Ибо мне не нужен просто ответ в задаче!
Он так и не согласился расписывать ничего, я сделал все сам.
Правомерно ли я оставил ему отрицательный отзыв?[/QUOTE]Жаль что задание этого примера не вложили[/QUOTE]В заказе ссылку на него дал. Там есть задание. Я его в шапке моего файла-решения написал.

[JUSTIFY]Решить задачу Дарихле для уравнения Лапласа в круге.[/JUSTIFY]
Изменено: isk0 - 17.11.2012 12:42:36
[ Закрыто] Рассудите., Задача и два решения.
 
Всем привет!

По данному заказу исполнитель не согласен с отрицательным отзывом что я ему оставил.
http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=1721723

Не поленитесь скачайте папку отсюда
http://help-s.ru/files/3SIDoMJ
В ней два решения, его и мое. Исполнитель утверждает что он получил решение задачи, и ответ верен. Я утверждаю, что в его решении нет решения, а только ответ. Ибо сдавать буду не я, а тупой студент. И нужно подробное решение по полочкам, что откуда взялось, как минимум согласно алгоритму решения подобных задач: 1) Находим общее решение 2) Частное решение. Ибо мне не нужен просто ответ в задаче!
Он так и не согласился расписывать ничего, я сделал все сам.
Правомерно ли я оставил ему отрицательный отзыв?
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!, поиск исполнителей по срочным заказам
 
[QUOTE]
Если бы там работы или еще что было, пофиг, но там стихи и проза... мои[/QUOTE])))) Наверное очень личное) Для таких вещей никогда не пользуйтесь компьютером, бумага и ручка надежнее всего) Ну а если серьезно не нужно паролить файлы а нужно паролить текст, у меня дневник лежит последней датой 15 лет назад, писал его мелким школьником, прочитать его никто не может кроме меня, там не текст , а цифры. Но как приятно почитать иногда, по дням что делал и как, довольно толстенький дневничок)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.


Случайное стихотворение

Урок физкультуры в университете
Студент, не занимавшийся физкультурой 1-2 года, превращается в неуклюжего бегемота, которому сложно выполнить элементарные физические упражнения.

Эх, нелёгкая это работа
Из болота тащить бегемота,
Но намного сложнее, ребята,
Посадить на шпагат акробата,
Если этот студент-«акробат»,
Подтянувшись два раза подряд,
Упадёт невзначай мёртвым грузом
На обрюзгшее, жирное пузо.
Акробату совсем не до смеха.
Что за странная это потеха
Заставлять отжиматься бедняжку,
Передышку не дав и поблажку.
Ведь с тех пор, как прошёл школьный путь,
Принимал наш бедняжка на грудь…
Нет, не штангу и не гантель.
Груз солиднее и тяжелей.
Что же вы от бедняги хотите?
Вы попробуйте кросс пробегите!
200 метров по ровной дороге –
От натуги развалятся ноги.
Эх, нелёгкая это работа
Физкультуре учить бегемота,
Если этот студент-обормот
Чуть пластичнее, чем бегемот.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы