Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Выборы 4 декабря. Опрос., Давайте проведём выборы внутри сайта и посмотрим реальное положение дел.
 
[QUOTE]rust1974 пишет:
Нет там личностей уровня Сталина, Берии, Ленина или Троцкого.[/QUOTE]Я с Вами 100% согласен. Пусть что угодно говорят, порочат их имена всякими гадостями. Одно у меня не отнять. Я своими собственными глазами видел как разрушается все построенное при советской власти. Я вырос в селе, в котором был маслозавод, завод по производству витаминов, две зерносушилки, АЗС, большой парк с/х техники и прочее. НИЧЕГО УЖЕ НЕТ. Разобрали и сдали на чермет.
Когда по дороге идет грейдер, хочется упасть на дорогу и молиться на него, весь лоб разбить и кричать:"Спасибо добрый дяденька, что растащил грязь ровным слоем по дороге и слегка колеи пригладил."
Ой понесло меня... Щас такого напишу...
Выборы 4 декабря. Опрос., Давайте проведём выборы внутри сайта и посмотрим реальное положение дел.
 
[QUOTE]hamter6 пишет:
повысил на ЦЕЛЫХ 9% :D[/QUOTE]И ЦЕЛЫХ 13% каждый месяц вычитают. СТЫД-ПОЗОР. Скоро введут налог с бомжей, за пользование контейнерами. 100 рублей контейнер, к примеру. (НЕ ШУЧУ!)
Выборы 4 декабря. Опрос., Давайте проведём выборы внутри сайта и посмотрим реальное положение дел.
 
[QUOTE]Ptica пишет:
Это ты про что?[/QUOTE]Про то, что Жданов один из тех людей, которые пытаются открыть глаза всем на существующую власть. Про то, что русские люди вымирают медленно, но верно. Про то, что страну нашу уже продали и поделили на части...
Перспективные заказы и как их находить
 
Вопрос ценообразования на сайте сложный. У меня цены стабильные. РЕДКО добавляю за срочность. Но все равно не понимаю многих заказчиков. Во-первых, все стремятся к наименьшей цене. Понять можно. Во-вторых, тянут заказы неделями, не выбирают исполнителя. То ли ждут еще меньшей цены, то ли с моря погоды. Редко, но случается протянут до последнего и пишут мол:"Решайте, даю добро". Все можно понять, но это пахнет издевательством и неуважением труда фрилансера. На сайте же не 3 заказчика, многие сами просят решать. А тут на тебе, счастье...
Выборы 4 декабря. Опрос., Давайте проведём выборы внутри сайта и посмотрим реальное положение дел.
 
Принципиально буду голосовать за КПРФ. У меня, если честно, вообще волосы дыбом на голове встают, когда студенты говорят, что голосовать будут за единую Россию. ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ НАЛОГА НА СТИПЕНДИЮ!!! Или идиоты, или... глубоко преданные партии. А идти однозначно нужно. Плюс, если будут нарушения, не стесняться писать протоколы.
P.S. Кто не знает, посмотрите лекции В.Г. Жданова. Я был шокирован тем, что живу и ничего не знаю, а нужно просто сложить 2 + 2.
обналичивание вебмани
 
Понятно одно - проблема есть, вопросов и тонкостей много. Тема требует обсуждения.
обналичивание вебмани
 
[QUOTE]Ressi пишет:
Видимо, пока это дело случая...[/QUOTE]Не спорю. Но я чего-то не хочу СЛУЧАЙНО оказаться в списках не уплативших налог.
обналичивание вебмани
 
По умолчанию банки не обязаны были передавать информацию о переводах с webmoney в налоговые службы (после отмены банковской тайны не знаю как). Но в случае перевода крупных сумм банки подают информацию в налоговую службу, результат - заплатите с этого налог. Один мой старый знакомый завел себе карту Связной-клуб, регулярно выводил на нее деньги. В банке проводили проверку и прицепились к таким вот товарищам (возможно в качестве профилактики). Однажды в дверь позвонили... Получил короче парень по первое число. Он в свое время хорошо поднялся на Depositfiles, суммы переводил сначала около 2-3 тыс. в месяц, потом больше. Дальше подробностей не знаю.
Незнание закона не освобождает от ответственности. Верно?
Тема довольно щепетильная и серьезная. Я долго не разбирался, но решил выводить через обменники. Комиссия у нас в принципе нормальная. 5-7% примерно.
Считаю есть смысл создать тему, посвященную налогам на WM. И там делиться опытом.
обналичивание вебмани
 
[QUOTE][URL=. ./. ./. ./. ./catalog/detail.php?ID=42629]fogoyl[/URL] пишет:
Привяжите банковскую карту к WebMoney и выводите без проблем на карту. А через обменники рисковать не стоит не все они честные, каждый хочет заработать.[/QUOTE]Не согласен. А никто не задумывался о налогах? Мне известны случаи когда ребят из-за 100 рублей начинали дергать. Они на карту переводили, у банка возникали вопросы по этому поводу. Я выводил через официальные обменники (сейчас работаю с одним постоянно). Сделка 100% легальная и никто не придерется. Звонишь, договариваешься, деньги переводишь, через 30 минут забираешь. Комиссия в них правда выше.
Плюс не всякую карту к Webmoney привязать можно.
Доработка работы - платна или бесплатна?, когда и как следует просить о доработке и ее оплате, ваши мнения
 
+5 к высказыванию [URL=. ./. ./. ./. ./catalog/detail.php?ID=6792]Ressi[/URL]. Однажды делал работу по органике, все как обычно: теория и реакции с названиями всех веществ. В итоге работу вернули с претензией - мол, все вообще неверно и всю работу переделывать. Препод явно понял, что студент, который не мог отличить водород от углерода, приносит такую вот работу. Я к доработкам отношусь серьезно, делаю всегда бесплатно и в срок. Попросил разъяснений у заказчика. Он на связь не выходил в течение нескольких дней. В итоге, захожу на сайт: мне отрицательный отзыв с гневными высказываниями. Благо, было такое один раз, но все равно осадок остался.
Часто студенты делают так: приносят работу, платят деньги:"Вертись как хочешь. Не мое дело, я деньги заплатил."
С одной стороны верно - человек платит деньги и хочет получить качественную услугу. Но откуда я могу знать как он учится, каков его преподаватель, какие методические пособия использовать... Делаю все стандартно, по общепринятым мерам. Без доработок, конечно, не обходится. А если в университете принято писать бутен-1, то никому и никогда недокажешь, что по международной номенклатуре ИЮПАК правильно: 1-бутен. БЕСПОЛЕЗНО.
Объявления Пользователей!, предложения, реклама, поиск и продажа готовых, консалтинговые услуги, просьба о помощи в выполнении работ
 
Здравствуйте, уважаемые пользователи и гости сайта. Хочу предложить следующее:
у меня имеется таблица MS Excel. В ней идет подсчет термодинамических величин. Достаточно ввести справочные данные, а остальное считается автоматически, формируется график зависимости изменения энергии Гиббса, а также выводятся данные о возможности протекания реакции и другие примочки. Кто заинтересуется - пишите. О цене договоримся. Мне очень помогает! :up:
[ Закрыто] Задворки или темная сторона жизни, Тема собирает непозитивное и тревожное, людям со слабой психикой не рекомендуется
 
[QUOTE]Ressi пишет:
[QUOTE]Mihal777 пишет:
ти сволочи "дежурят" у детских садов и школ[/QUOTE]Не дежурят, занимают посты и должности, которые дежурят - больные на голову и почти не опасны.
[/QUOTE]Здесь соглашусь.

[QUOTE]Ressi пишет:
3) Что до 15-летних мне честно такие истории не известны. Но могу думать, что некая часть ученичества гоова воспользоваться подобными методами для манипуляций. [/QUOTE]А мне известны. Падчерица моего хорошего знакомого, после того как он стал ее воспитывать и запрещать пьнствовать и шляться где- и с кем-попало, ничего умнее не придумала - наврала сначала матери, потом хотела и в милицию идти. Благо мама все слышала и поставила дочь на место.
И это не единичный случай.
Знаю девушку, которая таким образом семью разрушила. Но тут мужчина конечно тоже виноват - купился.
Педофилия и распущенность конечно разные вещи. Но обе стоят внимания.
[ Закрыто] Задворки или темная сторона жизни, Тема собирает непозитивное и тревожное, людям со слабой психикой не рекомендуется
 
[QUOTE]Ressi пишет:
Просто вал какой-то в СМИ статей о педофилах. :0 Если думать, что их всегда было некое постоянное количество, то это наводит на мысль, что гос-во начало бороться. Лес рубят - щепки летят.:D[/QUOTE]ДА. Количество сообщений пугает. Но я считаю не стоит путать педофилию, когда эти сволочи "дежурят" у детских садов и школ, с тем когда малолетние (13-14 лет) шала** сами под мужиков лезут. Я никого не оправдываю, но проблема гораздо шире, чем мы думаем. Сейчас стало просто "модно" кричать:"Я такая вся невинная, а меня вот взяли и изнасиловали!"
Смертная казнь педофилам! Штрафы родителям малолетних распутниц!!!
КАК СДАТЬ ЭКЗАМЕН БЕЗ НЕРВОВ?
 
Сколько я сдавал экзаменов - бесполезно. Все равно переживаю. Но волнение это присутствует только короткий промежуток времени, когда стою перед дверью. Когда беру билет - волнение отпадает и начинается бурная мозговая деятельность. Ничего успокоительного никогда не применял, да и прочие примочки тоже. Пришел к выводу что нужно знать материал и просто идти сдавать - это мой путь к успеху.
Доверие - основа отношений...
 
Совершенно согласен с предыдущей точкой зрения. Доверие - вещь сильная. Жаль что в наше время взаимоотношения (любые)между людьми обесценились. Другия понятия, другие нравы - бескультурие, безолаберность и распущенность.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Случайное стихотворение

Мораль шпаргалки
Проснуться утром как обычно,
Сегодня мне не удалось.
Пишу шпаргалку на экзамен,
Что б всё без двойки обошлось.

Причём шпаргалю очень быстро:
Экзамен важный у меня!
Пишу шпаргалки, рву учебник,
Ведь провалиться мне нельзя!

И вот я сдал экзамен важный!
Уже я больше не студент.
И первые шаги отважно
Я делаю в родной буфет!

Там взял я крепкого напитка
И что - то даже закусить
И сел за стол, гадая планы,
Как мне на свете дальше жить.

Диплом в кармане - что мне надо?
Работу можно подыскать.
Да так, чтоб чистыми руками
Клавиатуру нажимать.

И вот мой первый день рабочий:
Компьютер, светлый кабинет…
А я бухгалтер! Не рабочий!
И под ногтями грязи нет.

Смотрю я долго на программу
В которой мне работа есть.
Но ничего не понимаю –
Шпаргалку надо приобресть!

В соседнем кабинете кто то
Так быстро клавишей звенит,
Что отвлекает от работы
И голова моя гудит.

Ну вот. Заходит мой директор,
И глядь, работа не идёт.
Ты думаешь он улыбнулся?
Как раз совсем наоборот.

Он стал чернее тучи грозной!
Как самосвал, тяжелый лом!
Да. Поступил я не серьёзно:
Обманом получил диплом.

Писать шпаргалки мы умеем
И любим весело смеяться.
Гораздо в жизни всё сложнее:
Экзамен будет повторяться.

Мораль у басни такова:
Важней шпаргалки голова.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы