Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ошибки в заданиях! Что делать?, В данной теме расматривается проблема наличия ошибок в заданиях.
 
Здравствуйте, уважаемые пользователи HELP-S.RU, а особенно ИСПОЛНИТЕЛИ!
Хочу поднять следующую тему: при решении различных заданий я нередко нахожу в них ошибки. Порой очень грубые и недопустимые. Хотелось бы услышать ваши способы выхода из данной ситуации.
Я же обычно связываюсь с заказчиком в кратчайший срок и он вносит поправки. Если же ответа нет, я сам исправляю ошибку, решаю по-своему и в конце даю подробное обоснование.
Изменено: Mihal777 - 14.12.2010 14:03:58 (ошибка, неточность)
[ Закрыто] Доработки исправлений преподавателя, Считается ли выполненным заказ, если работа исполнителем не дорабатывается в соответствии с требованиями преподавателя не доработана исполнителем? И правомерно ли требовать возврат уплаченных за нее денег?
 
Спор на пустом месте. alioka просто попыталась впарить, точнее впарила, выражаясь биологическим термином - птичье гуано, которое нагло и бездарно было скопировано с интернет-сайтов. Ссылочки на источники выложить? Анна прокололась лишь в одном - глупо поверила новому исполнителю. Это, конечно, ее вина. Но деньги надо вернуть, БЕЗ ВАРИАНТОВ! Тему пора закрывать.
Знаю достоверный случай: одному супер-автору просто набили морду за то, что он впарил два одинаковых, плюс ко всему бездарных, диплома студентам спортфака в моем вузе :dubinka: . Один из этих студентов - мой не такой уж далекий родственник. Поэтому знаю все в подробностях.
[ Закрыто] Доработки исправлений преподавателя, Считается ли выполненным заказ, если работа исполнителем не дорабатывается в соответствии с требованиями преподавателя не доработана исполнителем? И правомерно ли требовать возврат уплаченных за нее денег?
 
[QUOTE]>Fis85 пишет:
По мне, исполнитель должен взять от общей суммы пропорционально затраченному от общего планируемого времени и возможно компенсацию в зависимости от того, как эти двое решат вопрос "кто кого подвел"
[/QUOTE]
Платить 5000 рублей за копипаст :o !!!
За время потраченное на копирование материалов с интернет-сайтов :net:
[ Закрыто] Доработки исправлений преподавателя, Считается ли выполненным заказ, если работа исполнителем не дорабатывается в соответствии с требованиями преподавателя не доработана исполнителем? И правомерно ли требовать возврат уплаченных за нее денег?
 
Я полностью на стороне Анны.
Во-первых, доработка - есть доработка.
Во-вторых, УНИКАЛЬНОСТЬ ТЕКСТА НИЗКАЯ! Дипломная работа с интернета - это фигня полнейшая. Вот скрин проверки небольшого отрывка текста:
[URL=http://imglink.ru] [IMG]http://imglink.ru/pictures/01-12-10/e951faa61ede6ba9a853e39b18d56359.jpg[/IMG][/URL]
Что тут говорить-то!
Силиконовая долина в Сколково, научный прорыв будет или как всегда ?
 
[QUOTE]>Mishkanasev пишет:
Недавно прочитал, что где-то под Томском строят бизнес-город на берегу Оби под названием Руян...
[/QUOTE]
На счет грибов не знаю... А что собираются город строить - правда. Место главное какое выбрали. Рядом с Томском, плюс недалеко от Новосибирска. В Томске вообще в плане развития молодых одаренных людей много чего делается. И новосибирцы помогут. Так что идея вполне реальная, более того, очень даже хорошая. Думаю у "Руян-города" есть будущее. Чем вам не сибирская силиконовая долина :)
Работа требует доработки
 
Хочу высказать свое мнение. Тоже приходится дорабатывать заказы, редко но приходится. И доработка сводится порою только в приложении списка литературы, а также в сокращении или наоборот более подробном описании некоторых вопросов. В отношении профессионализма вопрос довольно спорный. Чаще бывает и такое, что заказчик по незнанию или банальной лени и торопливости не пишет все требования к работе, а потом по ходу выполнения всплывают некоторы факты, со мной редко такое бывает, но случается. Доработку я никогда не игнорирую и чаще делаю бесплатно. Поэтому просьба ко всем заказчикам: пишите пожалуйста максимально подробно требования к заказу, тогда и доработка не нужна будет и все довольны остануться.
На счет списка литературы - отдельный разговор. В магазинах огромное множество всяких книг, и половина из них - ФУФЛО. :net: Я сейчас касаюсь только своей дисциплины (химии), но думаю и в других не лучше. Приходилось читать практически польностью переписанные книги (плагиат), а в некоторых такое пишут :o, создается впечатление, что человек вообще не химик, а какой-то негр литературный. Я сейчас абсолютно серьезно. Наличие списка литерутуры в выполненой работе считаю важным обстоятельством. Причем литературы классической.
P.S. Тема добольно противоречивая и явно требует обсуждения.
Изменено: Mihal777 - 03.11.2010 06:23:07
Апрельская лотерея и другие новости
 
Я всегда обеими руками "ЗА"! :D
Пишите правильно задания, ПРОСЬБА КО ВСЕМ ЗАКАЗЧИКАМ!
 
Очень важная тема здесь затронута.
Во-первых,действительно многие заказчики не совсем правильно подходят к оформлению заказов. Сам не раз встречался с тем, что в ленте заказов написана важная информация, а в полном описании только текст заданий. У меня не было проблем с этим, потому что всегда стараюсь просмотреть ВСЁ о заказе.
Во-вторых, проблема честности и порядочности как заказчиков, так и исполнителей. Давайте будем взаимовежливыми. Ведь мы здесь не просто деньги рубим, мы здесь работаем. Главная цель сайта - ПОМОЩЬ СТУДЕНТАМ.
P.S. Заказы с подробным описанием выполнять проще и даже приятнее.
Читать положительные отзывы в разделе "Исполнителям" вдвойне приятно!
Взываю о помощи!!!, Обращение к пользователям сайта.
 
Уважаемые пользователи сайта, я взываю о помощи. Пишу доклад на вузовскую конференцию. Информации очень мало. Срочно нужны тексты [B]студенческих быличек[/B]. Кто не знает, что это такое - поясняю.

БЫЛИ́ЧКИ (бывальщины) — вид устной несказочной прозы: сравнит. небольшого объема рассказы о разных сверхъестеств. мифологич. существах и связанных с ними фантастич. событиях — о "хозяевах", "духах" природы (лешем, водяном, полевике, полуднице, русалках), о домашних "духах" (домовом, баннике, кикиморе), о чертях, мифич. змеях, ведьмах, колдунах, оборотнях, мертвецах, проклятых людях, привидениях, о предзнаменованиях, о заклятых кладах. В Б. необычайное подается подчеркнуто как действительно происходившее, имевшее место в реальности: свидетелями и участниками событий, встреч с персонажами оказываются сами рассказчики либо их близкие и знакомые; места действия называются определенно и точно — это обычно знакомые поле, лес, река, кладбище, двор, баня. Б. являются средоточием рус. нар. демонологии.

[B]Проще говоря это небольшие истории из жизни, описывающие встречу со сверхестественным. В данном случае подходят рассказы о призраках комменды, бешеного декана или препода и т.п.[/B]
Кто что знает, пишите в личку. Буду бесконечно презнателен.
Выбор хорошей почты - email, если не приходят сообщения вам на почту
 
Спасибо огромное администрации сайта за помощь. Проблема решена!
Новогодняя лотерея
 
Ну и что. :( Ну не выиграл. :( В другой раз повезет. :D
Главное что портал развивается, пользователи становятся активнее.
Админу респект. Продолжайте в том же духе. :!:
Новогодняя лотерея
 
Да. Давайте уже, в конце концов, деньги делить!!! :D :D :D
Новогодняя лотерея
 
Поддерживаю Вашу идею, уважаемый admin. ;)
Дедушка Мороз дарит подарки!
 
Мне всё больше и больше нравится этот сайт. :D :D :D
Новогодняя лотерея
 
Обязательно буду участвовать. :D :D :D :D
Хорошая идея.
Страницы: Пред. 1 2 3 4


Случайное стихотворение

Урок физкультуры в университете
Студент, не занимавшийся физкультурой 1-2 года, превращается в неуклюжего бегемота, которому сложно выполнить элементарные физические упражнения.

Эх, нелёгкая это работа
Из болота тащить бегемота,
Но намного сложнее, ребята,
Посадить на шпагат акробата,
Если этот студент-«акробат»,
Подтянувшись два раза подряд,
Упадёт невзначай мёртвым грузом
На обрюзгшее, жирное пузо.
Акробату совсем не до смеха.
Что за странная это потеха
Заставлять отжиматься бедняжку,
Передышку не дав и поблажку.
Ведь с тех пор, как прошёл школьный путь,
Принимал наш бедняжка на грудь…
Нет, не штангу и не гантель.
Груз солиднее и тяжелей.
Что же вы от бедняги хотите?
Вы попробуйте кросс пробегите!
200 метров по ровной дороге –
От натуги развалятся ноги.
Эх, нелёгкая это работа
Физкультуре учить бегемота,
Если этот студент-обормот
Чуть пластичнее, чем бегемот.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы