Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Отношения после школы
 
Наверное сейчас мало встретишь молодых людей у которых в школьные годы не было бы парня или девушки.Но чаще все с окончанием школы такие отношения заканчиваются.Причины бывают разные начиная от расстояния между влюбленными и заканчивая новыми возлюбленными на месте учебы.А как сложились отношения у вас?Если расстались то по какой причине?
как овладеть английским в совершенстве
 
Для кого вопрос еще актуален,могу посоветовать интересный сайт в интернете, называется Лингва Лео,думаю без проблем найдете.Так вот в нем изучение английского языка происходит в виде своеобразной игры.На нем есть возможность перевода с русского на англ. слова (причем все это озвучивается) и наоборот, решение кроссвордов, составление слов из букв.А еще большое количество текстов,песен и видео на англ языке, которое вы можете переводить сами и если не знаете кликните на слове и оно переведется.В общем отличный ресурс,рекомендую.
Для самообучения и обучения наших собственных детей, Сюда пишем ссылки на сайты и программы: все что есть лучшего в Сети
 
[QUOTE]Ressi пишет:
Для наших детей: хороший математический тренажер [url=http://www.umapalata.com/home_ru.asp ]онлайн [/url] [/QUOTE]сейчас сама поиграла и правда очень хороший,особенно когда дети в школе начинают изучать систему координат,для тренировки очень хорошо подходит игра Остров сокровищ.Еще динозврики понравились,для начальной школы очень хорошо,так ведь интереснее в игре решать примеры,чем на бумаге.Спасибо за ссылку,добавила себе в закладки.
В помощь будущему учителю
 
Кстати софт на сайте тоже очень неплохой, особенно для учителей информатики, есть даже уже готовые тесты, качай и пользуйся.А если не нравятся,то есть выбор программ для создания своих тестовых заданий.Да и материала для учителей информатики предостаточно, более сотни документов.
Социальная фискальная система, удовлетворения материальных потребностей граждан — самый быстрый и простой способ делать деньги.
 
Я тоже когда только задалась вопросом об заработке в интернете попробовала поучаствовать в парочке пирамид.Но очень быстро поняла,что дело хлопотное и не особо прибыльное,поэтому вернула деньги,которые вложила в пирамиду и ушла из нее,забыв навсегда.Но думаю,что каждому начинающему стоит 1 раз попробовать,чтобы приобрести бесценный опыт.
Посоветуйте
 
Еще может проблема быть в том,что у вас запущено много скрытых программ,вроде аськи,скайпа, пунто свинчера,торрента,загрузчика и других,которые висят в рабочем режиме(соответственно кушают память компьютера) и он медленнее работает
О клавиатурных тренажерах..., клавиатура, набор, тренажер
 
Я печатаю относительно быстро, но двумя-тремя пальцами. Пыталась воспользоваться тренажером, но в это время приходилось делать и вёрстку. Получилось бесполезное учение.
Сарафанное радио - лучшая реклама!
 
[QUOTE]Елена Вахрушева пишет:
[QUOTE]Ирбис пишет:
Активно пользуюсь "заборной рекламой" (расклеиваю объявления) - до сих пор эффективный метод продвижения услуг.[/QUOTE]Да! Метод эффективный, но мою знакомую уже не раз штрафовали за несанкционированную расклейку объявлений на круглые суммы..
[/QUOTE]Нужно клеить в разрешенных местах, на досках объявлений, тогда и штрафов не будет. В некоторых городах до сих пор власти не могут справиться с несанкционированной расклейкой.
Лохотрон "требуется наборщик текста"
 
Никогда не встречала РЕАЛЬНУЮ работу "наборщик текста" - один обман. Всегда требуют какую-то сумму, а, один раз, предложили размещать их ссылки на вакансию на досках объявлений. Так можно и оказаться в жульнической схеме. Не ведитесь - такой работы нет!
Про Антиплагиат.ру
 
Для юристов не вижу тут работы - оснований для иска нет. Все, что автор высказал - не более чем эмоции, а эмоции к делу не пришьешь. Вот, если бы хоть так: деньги заплатил-воспользовался-услугу не получил или получил, но не не в полном объеме, а именно 1, 2, ... Или ТС получил не тот результат - 100% плагиат! (заодно и стихи получились:))
Страницы: Пред. 1 2


Случайное стихотворение

Урок физкультуры в университете
Студент, не занимавшийся физкультурой 1-2 года, превращается в неуклюжего бегемота, которому сложно выполнить элементарные физические упражнения.

Эх, нелёгкая это работа
Из болота тащить бегемота,
Но намного сложнее, ребята,
Посадить на шпагат акробата,
Если этот студент-«акробат»,
Подтянувшись два раза подряд,
Упадёт невзначай мёртвым грузом
На обрюзгшее, жирное пузо.
Акробату совсем не до смеха.
Что за странная это потеха
Заставлять отжиматься бедняжку,
Передышку не дав и поблажку.
Ведь с тех пор, как прошёл школьный путь,
Принимал наш бедняжка на грудь…
Нет, не штангу и не гантель.
Груз солиднее и тяжелей.
Что же вы от бедняги хотите?
Вы попробуйте кросс пробегите!
200 метров по ровной дороге –
От натуги развалятся ноги.
Эх, нелёгкая это работа
Физкультуре учить бегемота,
Если этот студент-обормот
Чуть пластичнее, чем бегемот.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы