Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

В общагу приходит Фэн-Шуй


Заметка - № 67257
<- Здоровый сон или как быть бодрым с самого утра! Молодежь, где Ваша ответственность? ->
Korena - В общагу приходит Фэн-Шуй - Заметки

Раздел: 

Фэн-шуй – модное сегодня китайское учение, следуя которому можно привлечь к себе удачу, счастье и даже любовь. Совсем не обязательно для жизни по его законам иметь собственный дом или квартиру, начать можно и в обычной комнате в общежитии.

 Перед тем как начать обустраивать свою скромную студенческую обитель по законам фэн-шуй, нужно навести в комнате порядок. Убранная комната – первый этап избавления от отрицательной энергии. Выбросьте все поломанные ручки и карандаши, достаньте полугодовые залежи носков из-под кровати  и разгребите, наконец, гору шпаргалок с первого курса в ящике стола. Не беда, если соседи по комнате не хотят приобщаться к вашему новому увлечению – можно справиться и без них. Запасайтесь тряпкой и чистящим средством и вперед. Если вы считаете, что соседи по комнате вообще не разделят ваших идей, можно даже не сообщать им о них. Символика фэн-шуй вполне может быть незаметной, если вы того захотите.  Ее можно спрятать в тумбочку или повесить за ковер. Вы будете знать, что она недалеко и питает вас положительной энергией, а больше никто ничего не заметит. 

 По китайскому учению комната разделяется на секторы, каждый из которых регулирует определенную часть жизни. Тот кто сомневается, что способен правильно определить стороны света, пусть обращается к «коллегам» с географического или геодезического факультета.  Они помогут. Итак, поехали…

 

Юг (сектор славы) - здесь нужно расположить свое изображение в момент радости. Очень хорошо подойдет фотография с последней гулянки в честь успешно сданной сессии.

 Юго-запад (любовь) - какой-нибудь парный предмет, сделанный из глины. Тем, у кого на личном фронте сплошная невезуха, фэн-шуй советует поставить сюда пару уток-мандаринок. Однако в студенческой комнате места обычно не очень много, чтобы захламлять ее такими непрактичными вещами, поэтому уток можно заменить парой одинаковых чашек красного цвета. А если они будут еще и с изображением сердечек, их сила увеличится. 

 Юго-восток (богатство). Одним из важных для любого студента вопросов, конечно же, является финансовый. Для привлечения денежного потока нужно положить в кошелек несколько китайских монеток, связанных шнурком красного цвета. А кошелек хранить в этом секторе.

 Север (карьера) – в идеале здесь нужно держать аквариум с рыбками или террариум с черепашкой, но для студенческого общежития вполне подойдет изображение рыбки или любого другого жителя подводного царства.  

 Северо-восток (знания) – здесь большинство читателей, скорее всего, оживились - кто ж не любит халяву в учебе. В этом секторе располагаем книги или любой предмет, связанный со знаниями, например любимый компьютер.

 Северо-запад (помощь) - положите сюда книжку с фотографией родителей и талисман готов. 

 Восток (семья) – для поддержки семейных связей помещаем сюда цветок или картину с изображением красивого пейзажа.

 Запад (дети) – мало кто из студентов сможет поместить сюда фотографии своих детей, но это не беда. Фэн-шуй позволяет разместить здесь любую собственную поделку, которая будет привлекать энергию запада, обеспечивающую процветание и богатство. 

 Напоследок отмечу, для того чтобы эти советы работали, не стоит относиться к ним скептически. Попробуйте поверить в преподносимые фэн-шуй идеи, и они обязательно сработают. 


Автор: Korena

Прикрепленные файлы:
Талисман, притягивающий деньги
Талисман, притягивающий деньги

Пара уток мандаринок подарит успех в любовных делах
Пара уток мандаринок подарит успех в любовных делах

"Музыка ветра" - талисман, отгоняющий негативную энергетику
"Музыка ветра" - талисман, отгоняющий негативную энергетику

Аквариум также может помочь в достижении успеха
Аквариум также может помочь в достижении успеха


Добавлена 27.02.2010 в 04:19:30


Случайное стихотворение

Студенческие годы - лучшие годы в жизни каждого
Каждый из нас, пожалуй, помнит свои студенческие годы. Веселые встречи, переживания во время сессий, подготовка к экзаменам, настоящая дружба, поддержка и взаимовыручка - всё это не забудется никогда...

Судьба решила - будем мы знакомы,
Все в группе нашей - дружная семья.
И универ нам стал как будто домом,
Да и преподы - вроде как родня.
Друг другу, если надо, помогаем,
И шпорой поделиться - нет проблем!
Всей группой дружно пары прогуляем,
Ну, а влетит - так тоже дружно всем!
Студенческий союз наш нерушимый,
И дружба наша - ведь не просто звук.
Готовы покорить мы все вершины,
Ведь знаем - за спиною верный друг! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался. Оказалось, что всё пойдёт по такому же сценарию, как и у других, недовольных данным человеком, пользователей. Исполнитель натурально "кормит" завтраками и обещаниями, а после уходит в игнор. Деньги я свои не потратил, но потерял драгоценное мне время. Так что если вам также драгоценно своё время, и вы бы не хотели его натурально "выкидывать", то категорически рекомендую отказыватся от сотрудничества с данной персоной.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • Новые отзывы