Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Английский язык, Лучшее пособие по Английскому я зыку
 
Сначала бы хотелось начать с небольшой предыстории. Я начал изучать английский язык еще в школе в 5 классе и был сразу же в него влюблен. Выполнял все домашние задания по этому предмету, был участником программы по обмену и обучался в Канаде, в школе с которой у моей родной школы был подписан договор на выполнение этой программы. Ну вот теперь к главному. Я за все годы изучения английского языка использовал огромное количество дидактических материалов, учебников и программ для изучения, а сейчас задумался какое из них было самым лучшим, чтобы я мог посоветовать молодым людям которые только начинают углубленное изучение языка? Хотелось бы узнать и вас, дорогие посетители, какой учебный материал вы считаете самым лучшим? От себя напишу что лично для меня лучшим учебным материалом считается ну во-первых - Учебник по которому я обучался в школе(не думаю что вспомню авторов, но один учебник Ю. Б. Голицынский "Грамматика английского языка" мне очень понравился).
Но самое главное дорогие друзья в изучении любого языка - это практическая деятельность. Нужно общаться с носителями языка, благо информационный прогресс позволяет нам общаться с людьми из других стран не выходя из дома.
 
Здравствуйте horror93.
Я также очень люблю английский язык. Возможно, не так хорошо его знаю как вы, но стараюсь усовершенствовать, как могу свои знания. Хочу также сказать, что та книга, что вы упомянули, помогла и мне получше разобраться в грамматике, но на первое место я также ставлю живое общение. У меня подруга живет в Штатах (уехала с мужем) и мы иногда переписываемся в Интернете.
А также люблю смотреть фильмы в оригинале и читать книги на английском... Очень всем рекомендую.
:rotate:
 
Мне вдруг интересно стало, чем это вам так Голицинский понравился? Обычный сухой сборник упражнений по грамматике с правилами. Сама преподаю английский много лет и лучше чем The Grammar Lab, автор Kenna Bourke, для изучения грамматики не видела! Учебник интересен детям и в нем доступно излагаются все правила!
 
Мы в институте (неязыковом) помнится, учились по двухтомнику Бонк и Левиной. Такой, знаете вроде фундаментальный учебник, но с образцами, примерами. Диалоги более - менее «живые». Принцип: изучаем-закрепляем. Тогда мы его без восторгов, конечно, воспринимали, но и по сравнению со школьными учебниками это было событие. А понравилась мне книга «Вас невозможно научить иностранному языку», автор Замяткин. Она конечно не учебник в классическом понимании, но подход к изучению английского (и вообще иностранных языков) очень интересный. Подкупает как раз то, что стиль не сухой и не нудный, с юмором. И приемы интересные. Во всяком случае, прочитав ее, с помощью 25-го кадра английский выучить мечтать перестанете. И на всякий другой «лохатрон», который на студентов – ленивцев рассчитан, только улыбнетесь. Но это я пишу с точки зрения бывшего студента, если вы говорите конкретно про углубленное изучение, то преподавателям конечно виднее.
 
Мне тоже хотелось бы вспомнить двухтомник Бонка. Он и в школе нужен был, и в университете пригодился, а кто-то по нему самостоятельно язык изучает. Наверное, не зря уже 10-е издание выдержал учебник!
 
Я бы хотела посоветовать "Грамматика современного английского языка" Л.Г. и Г.В. Верба, книга посложнее Голицынского, в идеале учиться по этим двум.
 
У нас лично в школе все время расхваливали учебники Голицинского, уж очень хороша книга и всегда помогает. Хочу вам сказать одну вещь, что грамматика в общение тоже играет важную роль, так что советую грамматике тоже уделять много времени.
А Голицинский как раз полон грамматике и поэтому отдаю большое предпочтение ему.
А что касается английского, тоже его очень люблю, но к сожаление лишь только разговаривать ;-)
 
Я выучила английский смотря сериал Друзья в оригинале, через 2 недели стала разговаривать, сейчас как второй язык для меня:)

Больше смотрите фильмы в оригинале, лучше начинать с мультиков, и конечно практическое общение.
 
Английский учила в школе. Но когда дело дошло до практики, то заметила, что читаю, перевожу и пишу неплохо (сама понимаю и собеседники не жаловались). В вот с разговорной речью не повезло. На слух вообще не воспринимала.
Я перечитала много рекомендаций в интернете, и остановилась на аудиокурсе по изучению английского языка по методу доктора Пимслера. Характерной особенностью курса является то, что он разработан именно для русскоговорящих. Слова, которые трудно произносятся, со звуками не характерными для русского языка, диктор несколько раз повторяет, но не сначала, а с конца. Ненавязчивая методика, никакой зубрёжки. Материал из урока в урок повторяется, но без специальной рубрики "повторения", а контексте диалога. Голос приятен. Уроки продолжительностью около 30 минут.
От себя хочу посоветовать. Слушать не более одного урока в день и желательно перед сном, чтобы это была последняя информация за день.
И соглашусь с предыдущими авторами: грамматике стоит уделять время. А изучаю её по всё тому же Голицинскому.
Но как бы вы самостоятельно не старались, без практики никуда. Знакомьтесь с носителями языка, общайтесь и изучайте с удовольствием!
 
Цитата
>Алёна пишет:
английского языка по методу доктора Пимслера
Я НАШЛА НА ЭТОМ САЙТЕ КУРС "Английский язык по методу доктора П. Пимслера" http://www.language-english.ru/download.htm МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ
 
:( К сожалению, Касперский реагирует так.
Значит, будут просить денег ;-)
 
Цитата
>Ressi пишет:
К сожалению, Касперский реагирует так.
Значит, будут просить денег
Я СЕЙЧАС СКАЧАЛА, ХОТЕЛА ОТКРЫТЬ, А ОН НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ, НАВЕРНОЕ, МОЙ АНТИВИРУС БЛОКИРУЕТ :weep: :weep:
 
Цитата
>Irhen пишет:
Я СЕЙЧАС СКАЧАЛА
осторожно! :nenado: В принципе это просто архив, который без платного смс не открыть, но просто внимательнее.
 
Цитата
>Ressi пишет:
осторожно! В принципе это просто архив, который без платного смс не открыть, но просто внимательнее.
ничего страшного, за мной следит мой антивирус :D :D
 
Английский учила в школе, институте, потом на курсах.Про школу и институт лучше не вспоминать, особых знаний я оттуда не вынесла.А потом искала в интернете курсы, наткнулась на Рунова.И уже с этих курсов наконец заговорила.Там очень интересная методика и хорошо подобранный словарь.Не представляю, как можно выучить язык смотря фильмы. Я пыталась, но без подложки ( перевод на русский), мне сложно очень.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Урок физкультуры в университете
Студент, не занимавшийся физкультурой 1-2 года, превращается в неуклюжего бегемота, которому сложно выполнить элементарные физические упражнения.

Эх, нелёгкая это работа
Из болота тащить бегемота,
Но намного сложнее, ребята,
Посадить на шпагат акробата,
Если этот студент-«акробат»,
Подтянувшись два раза подряд,
Упадёт невзначай мёртвым грузом
На обрюзгшее, жирное пузо.
Акробату совсем не до смеха.
Что за странная это потеха
Заставлять отжиматься бедняжку,
Передышку не дав и поблажку.
Ведь с тех пор, как прошёл школьный путь,
Принимал наш бедняжка на грудь…
Нет, не штангу и не гантель.
Груз солиднее и тяжелей.
Что же вы от бедняги хотите?
Вы попробуйте кросс пробегите!
200 метров по ровной дороге –
От натуги развалятся ноги.
Эх, нелёгкая это работа
Физкультуре учить бегемота,
Если этот студент-обормот
Чуть пластичнее, чем бегемот.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы