Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

Лучшие авторы
    со всего интернета

Более 1 000 положительных отзывов

Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

• С наступающим Новым Годом !
  • Устал быть автором
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • Поздравим всех!
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Устал быть автором, После 10 лет работы автором.. Ваши ощущения

Всем доброй ночи! У кого то утро, у кого то только к полночи приближается время.
Я решил поднять такую тему как "Устал быть автором студ. работ".
Уже выработалась привычка, брать заказ, если можешь выполнить. В первые годы брал осторожно заказы, опасаясь за то, что не выполню. Чертежи делал от руки что называется, пояснительную писал от руки. Не было у меня в 2009 году компа. Ну вот так случилось. Просто ничего не было у меня, ни денег, ни жилья, была ручка, карандаш и огромное желание ЖИТЬ.
Рукописные объявления, развешенные на остановках, на подъездных дверях и парадных, дали о себе знать. ТММ, ДМ - поясниловка от руки, калькулятор ещё был, считаешь пишешь, тут же от руки чертишь. В общем, купил я себе и комп потом, и принтер и т.д.
В Белорецке (Башкирия) тогда была женщина, препод по ДМ.. вот она меня погоняла то за работы. то запятая не там, то точка не здесь должна быть, и т.д. Препод понимала, что студенты не сами делали, да и когда от руки делаешь студентам работы, то трудно не заметить одинаковый стиль в чертежах и почерк. Но, воспитала меня как автора работ должным образом.
Но.. прошло уже более 10 лет. Уже мощный комп, уже клиентская база, уже как орехи щелкаю..
Но, устал быть автором. Почему? Устал разбирать задания, за разбор которого никто не заплатит. Просто кидают кучу файлов и разбирайся сиди, а потом думай закажет или нет. Устал от от глупости и ленивости студентов. Просто устал... Может я в чем то не прав? Хотелось бы услышать мнения коллег.

Я много лет работаю автором студенческих работ, периодически бросаю заниматься этим делом, а потом опять возвращаюсь. Потому что люблю я это дело: и узнаёшь что-то новое, и деньги за это получаешь. Но у меня не узкая специализация: я много что делаю, поэтому "рутины" нет.

Цитата
Egor_196 написал:
Устал от от глупости и ленивости студентов
Где вы тут студентов видели?:)

А что Вы Егор от такой деятельности ждали? Она ведь по сути своей пользы то обществу не приносит, вред один. Да и толковые студенты сами учатся, так вот как-то!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Случайное стихотворение

Студентка! Не давай себя в обиду!
Этот стих посвящается проблеме, которая встречается в учебных заведениях. Это бич, с которым надо бороться.
Прошу прощения, если кого то обидел, но такая проблема есть.

Суждено тебе природой
Быть прекрасной, быть красивой.
Ты - студентка. Опасайся
Профессуры похотливой.
Эти гении науки
Нет, не все, что несомненно,
Наровят к тебе подъехать
Очень даже откровенно.
Ты не прячешь под шелками
Свои юные колени,
Вызывая этим самым
У них слюновыделенье.
И своим бесстыжим взглядом
Пожирают тебя вновь.
Ведь у них стезя такая
Менять оценки на любовь.
Дай отпор и будь строптивой!
Будь и сложной и простой!
Будь красивой от природы!
Будь всегда сама собой!
Эти - пусть пакуют вещи,
Им на пенсию пора,
Коль они никак не могут
Выгнать беса из ребра. Оставить комментарий

Горящие заказы

Новые отзывы

• e-wolfy Великолепный исполнитель! Просто без слов, а за дело! Все помогла в срок, прошли сложного преподавателя и достойно справились!!! Благодарю!!!!!!!  
  • vikand Спасибо за интересные заказы! Обращайтесь ещё. :)  
  • Елена Вахрушева Елена удачно справилась с поставленной задачей по сдаче онлайн тестов, результат на хорошо и отлично!  
  • kolombina Благодарю за качественное выполнение заказов, буду рад работать с Вами еще! Рекомендую к сотрудничеству!  
  • Div65 Спасибо большое за оперативное решение по инженерной графике!Рекомендую!  
  • plick Подвёл, к сожалению    
  • shpulchonok Спасибо за быстро и хорошо сделанный английский!  
  • Jagodka-K Спасибо за быстрое выполнение заказов!  
  • Apolinariya Спасибо за доверие и интересный заказ.  
  • ilolg_summer Спасибо большое!  
  • Новые отзывы
Parse error: syntax error, unexpected 'elseif' (T_ELSEIF) in /home/helps/data/www/help-s.ru/bitrix/templates/main_2016_like/footer_css.php on line 8